• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

D

Dnsk

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
похоже koljan14 ошибается. если заглянуть к любому продавцу, на главной странице магазина есть ссылка на товары, которые данный магазин будет "распродавать" 25-го числа. я отслеживаю 3 недели телефон стоимостью 180-190 баксов. особо ушлые продованы уже добавили его в список распродаж. только цену подняли до 230-250 и перечеркнули. а 25-го он у них по акции будет 190.
А купоны, которые мы при обретем, будем вынуждены использовать, чтобы купить какую-ть хрень. ибо 26-го числа этот купон уже сгорит.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Dnsk, Надеятся, что телефон, который сейчас стоит 200$ будет вполовину дешевле не стоит, продавец может снизить цену на несколько баксов или как ты правильно заметил поднимут цену до 300 и поставят скидку 40-50%, что в итоге даст розничную цену на определенный товар.
Но даже если от розничной цены с помощью купонов и фиксированных скидок получится сбить +/- 20-30% это очень не плохо
Т.е. кинув товар в корзину мне сидеть и ждать 25 числа.
25 числа с моих 330$ автоматом спишется скидка 20$.
когда будешь заказ оформлять перед оплатой можно будет выбрать купон(купленный или выигранный) +фиксированную скидку(если такая будет), но возможно скидка и автоматом будет срабатывать при добавлении товара в корзину на определенную сумму.
И насколько я понял, еще дополнительно для новых юзеров купон 4 от 20 можно использовать(его уже сейчас надо добавлять себе в акк)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
телефон стоимостью 180-190 баксов. особо ушлые продованы уже добавили его в список распродаж. только цену подняли до 230-250 и перечеркнули. а 25-го он у них по акции будет 190
Та и фишка, что каждый раз на али при большой супер-пупер распродаже все это происходит регулярно! я лично больше в их уникальных акциях, вертушках, монетках и прочей дребени не участвую. Лично убедившись неоднократно, как цены на товары по акции взлетают порой чуть не вполовину и больше, типа скинули вон сколько :crazy:

У них и в горящих-то товарах каждый день то же самое встречается, к примеру и сегодня нашла по двум товарам с "офигительными" скидками точно такие же товары и дешевле, хотя и без скидок.
 
L

lit47

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Подольск
Вот на это ru.aliexpress.com/item/Quad-core-3188-Android-4-4-car-DVD-car-Video-player-for-Hyundai-SANTA-FE-2012/32382079764.html
будет действовать купон 25 числа купленный сейчас за 50% ?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
lit47, на все товары будут действовать купоны, инфа 100%
 
D

Dnsk

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
koljan14, proof в студию
 
A

amakovey

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тольятти
lit47, на все товары будут действовать купоны, инфа 100%
чушь! скидка будет действовать только на неокторые товары. причем пока что находил только товары со скидкой 4$
 
J

Jack09

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
130
Баллы
19
Не добавляется очки в игре!
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
ycuPNG_2930246_18493066.png
ограничения по цене(от 99), только с мобильного приложения, только 25 августа....других ограничений по купону нет, то есть его можно использовать на любой товар стоимостью от 99$
lit47, на все товары будут действовать купоны, инфа 100%

скидка будет действовать только на неокторые товары. причем пока что находил только товары со скидкой 4$
ты путаешь скидки и купоны :smile: вопрос ко мне был по поводу купона..
 
J

Jack09

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
130
Баллы
19
Non-refundable купоны возвращаются если прод не отправит товар или при возврате товара либо нет?
 
A

amakovey

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тольятти
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Нет под рукой смартфона, так спрошу у Вас: купон 4 от 39 дают всем в приложении или только на новые регистрации?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
на новые регистрации?
на новые акки дают 4 от 20, если приложение установлено, то удаляй его и устанавливай снова, усе работает, проверено несколько раз:)

Добавлено спустя 40 сек.
Не добавляется очки в игре!
такая же фигня, кто знает как бороться?
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Откуда-то появились левые купоны, за мои поинты, по достижении >3000 хотя я их не покупал
 

Вложения

  • 5cfc1e49.png
    5cfc1e49.png
    11.6 КБ · Просмотры: 54
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
Кто нибудь смог купить купон за 100$ на скидку в 200$? Я уже раза 4 пытался не успеваю купить, как быть не кто не подскажет?
 
C

CMEX85

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
А многоуважаемый wilder на эту акцию скрипт не сделал случаем?
 
A

amurairsanya

Новичок
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Я со вчерашнего дня пытаюсь купить купон на 40$. И в час ночи и седня в 11 урта и в час дня и ровно в момент распродажи они уже проданы. Такое ощущение что их с самого начала было по 80 шт. Мож я ошибаюсь. Но купить не могу
 
L

lit47

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Подольск
Вчера два раза подряд взял по 40$, так что работает.
 
A

amurairsanya

Новичок
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Вчера я тоже видел в продажах остатки купонов. А с часу ночу, как будто их мнгновенно разбирают

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Вчера два раза подряд взял по 40$, так что работает.
А вчера брали в самом начале быстрой сделки, в середине, или как только закрылась текущая быстросделка?
 
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
amurairsanya,
1. заходите в мобильное приложение за несколько минут до начала продажи - когда приложение долго висит в памяти незакрытое, часы немного начинают врать, у меня как-то раз было 3 минуты разницы. Поэтому выйдите из приложения, лучше всего его выгрузить из памяти, и минуты за 3 до начала заходите
2. открывайте сразу непосредственно станицу продажи купона, там внизу будет надпись "coming soon"
3. после этого, когда надпись станет красной - жмите, потом еще на 2 красных кнопки и купон ваш
нажимать надо максимально быстро, оплачивать можно уже с компа
 
Live

Similar threads




Вверх
Live