• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Допокупалась! сейчас получила от Али письмо, меня приняли в их ВИП- кружок и назначили Sliver Membership (лучше не переводить) :), по смыслу догадаться красивее выходит.
Ну пошла я, почитала, что мне с этого кружка будет:
1. личный типа менеджер
2. приорити ответы на мои мейлы
3. приорити в рассмотрении моих диспутов
4. ежемесячно информировать об оптовых тенденциях
5. ежемесячно сообщать о скидках
и только в самом конце самое дельное на мой взгляд
6. какой-то ВИП модернизированный купон награда! VIP Upgraded Reward Coupon

Никто не ведает, что это за модернизированный купон? Может кто еще в этом ВИП-кружке состоит и получал такой "купон награда" ? Че в нем такого? модернизированного :)
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Не забываем ещё про кэш-бэк сервисы, я через этот сегодня покупал. 3% возврат... должен быть )).
я вот чего-то не очень понял как этим сервисом пользоваться...

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Ну да, и ящик, забитый спамом именно от торговцев с Али и из китайских магазинов - это тоже мое предположение.
ну, ответственность за попадание адреса почтового ящика в спам-базу, лежит исключительно на владельце этого ящика...
если ты подозреваешь в этом конкретного продавца, или Aliexpress в целом, то лучше написать об этом им напрямую. Условия конфиденциальности данных у них прописаны, всё-таки серьезная торговая площадка...
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
я вот чего-то не очень понял как этим сервисом пользоваться...
Я тоже долго про него не знал, но сейчас пользуюсь стабильно, всё там просто на самом деле, но не всё гладко и с некоторых сайтов проценты от платежей не возвращаются, причины почему так пока мной ищутся, но в целом сервис неплохой. Вот тема об этом на форуме -

"Еbates,Mr.Rebates,Еxtrabux - Возврат % платежа при покупках".

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Допокупалась! сейчас получила от Али письмо, меня приняли в их ВИП- кружок и назначили Sliver Membership (лучше не переводить):)
Я всё таки перевёл Промтом - "Членство в щепке" получается :)!
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Допокупалась! сейчас получила от Али письмо, меня приняли в их ВИП- кружок и назначили Sliver Membership
Добро пожаловать к нам в серебряные члены. :D
Извещения о скидках приходят, а вот купона пока не получал.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Все люди делают опечатки,скорей всего должно быть так: Silver Membership-Серебреное членство.
Ясно :)!

Блин, я с нового акка разбежался заказ делать со скидкой 5$, но не подумал, что для этого нужно товар на 25$ и выше брать у одного продавца, а я у двух набрал, поэтому скидка не прокатила ((...

P.S. Кстати, когда делал заказ, там по моему было предупреждение о том, что Китайская почта без трека отправляет, а это был единственный вариант с фришипом, так ли это, действительно без трека или я ошибся?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Извещения о скидках приходят
Дык они и так приходят. Без Членства в щепке :)

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Китайская почта без трека отправляет
Мне сегодня 2 трека прод прислал китайской почты. Да и раньше приходили, если с треком грузит, то и дает трек.

Добавлено спустя 58 сек.
Я всё таки перевёл Промтом - "Членство в щепке" п
а я предупреждала :)
лучше не переводить
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
а сколько нужно заказать,чтоб вступить в членство щепки? (50 наверное,как на ебае?)
тоже хочу быть серебрянным членом :D
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
А чего на ибее 50 ? У меня там покупок под сотню и никакой я не член :D
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Прислали реальной почтой или мылом ?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Мне на электроннку приходил.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а на Али такие скидки как - 5$ с 25$, примерно с предсказуемой периодичностью бывают или даже примерно не предскажешь когда они будут снова? Интересуют именно скидки на 25$, на 100$ я навряд ли что-то буду набирать.
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Всем доброго времени. Вот такой вопрос к знатокам: хочу купить коммуникатор на али леново а750 и он стоит примерно 155 баксов. Вот думаю дождаться купона на 10 долларов+поиметь 5 баксов от оплаты мастеркардом. Скидка по мастеркарду начинается свыше 150 долларов. Собственно тогда выходит, что сначала нужно, чтобы проскочила именно по нему скида, а уж потом добивать купоном, вот только как на самом деле алгоритм действий обстоит? на каком этапе предоставляется та самая скидка по карте?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
а вот купона пока не получал
Я напомнил о себе на адресок buyer@aliexpress.сом, через некоторое время купон появился в аккаунте.
А письма с VIP-скидками и суперпуперэксклюзивами они очень любят присылать, только этот же товар зачастую продается и без эксклюзивности за ту же цену.
Так что всей радости - персональный купончик на аккаунт.
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
Я напомнил о себе на адресок buyer@aliexpress.сом, через некоторое время купон появился в аккаунте.

что написал, и на сколько купон прислали и с какой суммы. Я уже 2 раза становился серебряным покупателем и ни разу не получал купон
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
что написал, и на сколько купон
Написал, что от них узнал, что стал СильверВипом, благодаря присланной ими ссылке узнал, что это значит, что там же прочитал про купон. И что до сих пор его не получил.
В течение недели пришел купончик на аккаунт сразу, недели через две пришел ответ с благодарностями за обращение.
Купон на 5$, а вот от какой суммы - уже не помню. Вроде от 100$.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live