• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

A

Ang3l42

Новичок
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Купоны будут применимы только из мобильного приложения.
Без смартфона или планшета все равно никак.
Очень даже как! Оф приложение отлично работает на эмуляторах андроида.
 
G

Gerasim2006

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
скрипт всё ещё не работает(
 
K

konj-v-paljto

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
5
Баллы
0
что-то мне подсказывает, что пока автор не изменит скрипт (и, наверное, напишет об этом событии сюда), тестировать и еще раз и еще раз отписываться что скрипт не работает смысла мало...
 
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
У меня и из приложения не работает: "Oops, server is busy."
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
в приложении игра работает, но набить нормально очков трудно.
 
E

Enslave

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Минск
T

TI-ProJecT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
НСЛ
Метода якобы простая, бьешь мимо защитников и чтобы "сила" в зеленой зоне.
Ну попробовал я, итог 2 балла. Мимо защитников в зеленой зоне, а прилетает в защитников, или не долетает вовсе.
Скрип по накрутке попыток работает без проблем.
 
A

Arnorec

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
33
Баллы
0
А еще вратари на красные и желтые мячи. как то намного лучше реагируют :)
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
На всякий случай накрутил 5 дополнительных попыток скриптом. Играть без скрипта смысла нет, будет мало очков.
Жду исправленный скрипт :)
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
G

Glass

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Хм. Прошли 3 основных попытки, правда вверху все равно писало, что типа:
Код:
Array ( [0] => 1 [1] => 1 [2] => 1 [3] => 1 [4] => 1 [5] => 1 [6] => 1 [7] => 1 [8] => 10 [9] => 20 ) Array ( [body] => Array ( [data] => {"data":"{\"reason\":\"antifraud\",\"success\":\"true\"}","ignoreCount":0} ) [head] => Array ( [message] => Success! [code] => 200 ) )
А потом уже ничего не начисляет и к вышенаписанному добавляет:
Код:
Notice: Undefined index: coin in /var/www/lazypaym/data/www/wilddeer.ru/june/game1.php on line 125 Notice: Undefined index: score in /var/www/lazypaym/data/www/wilddeer.ru/june/game1.php on line 126 Notice: Undefined index: totalScore in /var/www/lazypaym/data/www/wilddeer.ru/june/game1.php on line 127
 
W

walder

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Марик
возможности получать кэшбек от 1 до 30% от суммы покупки . http://www.extrabux.com/
реферальная ссылка удалена
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
walder, вы бы хоть перед тем как постить реферальную ссылку на экстрабакс в теме про алиэкспресс посмотрели какой размер кэшбека дает экстрабак для алиэкспресса.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
на этом форуме, кстати, тоже неплохие кэшбеки есть. я недавно обнаружил ссылку вверху, вывел денежеку и купил себе подарок B)
 
T

TI-ProJecT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
НСЛ
andns, у меня экстрабакс уже больше года нормально не работает, даже 0.5% не возвращают, так что забил.
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Ребят!
Али очень сильно усложнили игру, даже со скриптом есть очень небольшой шанс выбить 50-60 баллов за одну игру, но это шанс - 1 к 5.
А если играть на телефоне, то там в лучшем случае получается 30 очков выбить, так что это бесполезная игра, если Али не пересмотрят правила.
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
TI-ProJecT, экстрабакс начисляет кэшбек примерно спустя 5 дней после подтверждения доставки (и кстати иногда после возврата денег по диспуту!), потом спустя 3 с небольшим месяца эти деньги можно вывести. Недавно я вывел оттуда 12 баксов и забыл про него. Слишком много телодвижений, а выхлоп копеечный. Кроме того, очень часто наличие в браузере непотертых куков от различный сайтов, типа mysku, лишает кэшбека.
Кстати кэшбек от тайкер.им мне тоже ни разу не начислился. В итоге решил забить на все эти кэшбеки.

Добавлено спустя 8 мин. 50 сек.
wilddeer, дак скрипт в итоге не будет работать?

Добавлено спустя 7 мин. 47 сек.
Вот али вообще обнаглели:
Array ( [0] => 1 [1] => 1 [2] => 1 [3] => 1 [4] => 1 [5] => 1 [6] => 1 [7] => 10 [8] => 10 [9] => 20 ) Array ( [body] => Array ( [data] => {"data":"{\"coin\":{\"giveCount\":3,\"obtainCount\":5,\"remainCount\":4,\"usedCount\":4},\"score\":0,\"success\":\"true\",\"totalScore\":1272}","ignoreCount":0} ) [head] => Array ( [message] => Success!
Код:
 => 200 ) ) [b] Выйграли: [color=#4b0082]0[/color][/b] [b] Всего очков: 1272[/b] [b] Осталось попыток: 4[/b] зы: скрипт через раз срабатывает
 
S

slava45

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
ляляля
andns, у меня экстрабакс уже больше года нормально не работает, даже 0.5% не возвращают, так что забил.
Постоянно получаю кэшбэки от экстрабакс, на али зачисляют после подтверждения покупки. Уже на 300 баксов кэшбэка получил :)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    17.3 КБ · Просмотры: 71
T

TI-ProJecT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
НСЛ
slava45, мне видимо не везет. Сколько покупок не делал - нифига не зачисляют.
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live