• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

A

apodyg

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
http://www.genymotion.com/ - я этим пользуюсь. Виртуалку воткнул с android 4.1.1 - шустрее всех работает.

1$ купонов там 20000 на день - я практически круглосуточно их активировал вчера и позавчера. Даже в час ночи - ни разу не попал на такое, чтобы купонов не было.

как туда Али апп закинуть? скачал 4.1.1 и говорит, что не поддерживает эту операционную.


а с телефона перестало вообще работать, купоны принимает, а окончательно подтвердить заказ не дает..
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
apodyg
,"Я поставил вариант nexus S Android 4.1.1 API 16 480x800 - он есть в списке образов, которые предлагает скачать genymotion: 411.png "Запустил встроенный браузер, зашёл через него на m.aliexpress.com и скачал приложение. С первого раза он ругался на настройки безопасности, поэтому я разрешил установку сторонних приложений и после повторного запуска установщика приложение Али поставилось и заработало. Дальше схема такая: через обычный сайт делаем новый аккаунт, указываем адрес доставки и кидаем в корзину то, что будем покупать, затем в эмуляторе оформляем заказ до стадии оплаты (чтобы получить скидку), затем оплачиваем через обычный браузер с компа - тогда можно платить не только кредиткой, но и qiwi например.
 
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
3 купона на почте и не один не срабатывает. 2 покупки нужно делать больше 100 баков, блин...
 
A

apodyg

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
apodyg,

Я поставил вариант nexus S Android 4.1.1 API 16 480x800 - он есть в списке образов, которые предлагает скачать genymotion: http://195.70.211.9/files/411.png

Запустил встроенный браузер, зашёл через него на m.aliexpress.com и скачал приложение. С первого раза он ругался на настройки безопасности, поэтому я разрешил установку сторонних приложений и после повторного запуска установщика приложение Али поставилось и заработало. Дальше схема такая: через обычный сайт делаем новый аккаунт, указываем адрес доставки и кидаем в корзину то, что будем покупать, затем в эмуляторе оформляем заказ до стадии оплаты (чтобы получить скидку), затем оплачиваем через обычный браузер с компа - тогда можно платить не только кредиткой, но и qiwi например.

спасибо, через m.aliexpress.com получилось установить. и купон 2$ приняло и ордер прошел.. странно, что через телефон перестало..
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Купон на покупку от 10 баксов какой? (хоть бакс или 2)
 
Игорь21rus

Игорь21rus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
128
Баллы
101
Местоположение
RUSSIA
R

romario13

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
6
хочу заказать телефон от 100, может кто поделится купоном?
 
W

webwebgirl

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
74
Баллы
9
прислали сообщение на аккаунт Save an Extra 30% on Everything in the Sitewide Sale on Aliexpress."The whole shop generic! And Only Validity period for 5 days!"Leave your email address, we will periodically give you a coupon code. кто-то про такое слышал?
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
" labs075 купон попросил, но не использовал. Кому?! Только в личку. Если, что romario13 первый на купон
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Не увлекайтесь чрезмерной регистрацией новых аккаунтов ради скидки в 1 доллар через мобильное приложение ;) У некоторых пользователей уже стали появляться сообщения об ошибках вида "Your account is temporarily unavailable due to security reasons".
 
S

siascorp

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Планирую покупку от 100$, кто купоном поделиться буду признателен.
 
A

apodyg

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
macoupon есть сейчас действующие? 0224 уже всё..
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Save an Extra 30% - мне присылали - походу развод, и в переписке писал и на емейл ответа небыло
 
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
W

webwebgirl

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
74
Баллы
9
а купоны от 50 баксов есть какие-то? хочу сегодня-завтра заказ сделать
 
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
заказ 46 баксов, есть у кого свободный купон?
 
B

barin1377

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Подскажите любые купоны от 10 до 150$ за покупку!!!
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
А чрезмерная регистрация это сколько аккаунтов? Когда там блокировать начинают?

Точных данных нет. Есть только сообщение от пользователя с более чем десятком аккаунтов, по которым он все заказы по данной акции оплатил одной картой.
 
Rabinovich

Rabinovich

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Албания
хочу заказать телефон от 100, может кто поделится купоном?
Планирую покупку от 100$, кто купоном поделиться буду признателен.
заказ 46 баксов, есть у кого свободный купон?
Попрошайки достали.
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
3 купона на почте и не один не срабатывает. 2 покупки нужно делать больше 100 баков, блин...
Я где-то выше писал, что есть лимит по активации купонов на аккаунт. Точные параметры лимитов к сожалению не знаю. Из моих личных наблюдений: лимиты на купоны 5 от 25 и 10 от 50 независимы. Если недавно был активирован купон 5 от 25 (или 10 от 50) и заказ с этим купоном ещё не приехал, то активировать второй купон такого же номинала не получится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live