• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Тоже есть аккаунт с двумя купонами 5 от 50. Если нужны - поделюсь, мне такие купоны не нужны.
 
G

gdv2002

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
Тоже есть аккаунт с двумя купонами 5 от 50. Если нужны - поделюсь, мне такие купоны не нужны.

Эти купоны можно сплюсовать на один заказ? Просто у меня висит заказик на 54$, если эти два купона можно использовать на нем, то с удовольствием заберу!
Если не против, скиньте в личку.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
мне такие купоны не нужны.
Их можно попробовать совместить,но на покупку от 100$ и получить скидку в 10$. Вы делаете два заказа по 100$,а получите один.Для этого понадобиться адекватный прод который с двух ваших заказов при примененном купоне снизит цену за заказ,до оплаты на 50$ и у вас будет 2 заказа по 50$,но платить будете в итоге 45+45. Продавец отправляет один товар. В сообщениях к заказу указать что вы оплатили один товар из двух заказов,чтобы успокоить продавца. Но повторюсь-продавец должен вам поверить,что вы не откроете спор о не получении второго заказа. Администрация али может на это отреагировать не в вашу пользу. Каждый решает сам-надо это ему или нет.
 
Y

yarik215

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
бедный Али. Уже второй раз мне продлевает 15 от 120. Он наверное не поймет, почему я его не трачу)))
 
G

gdv2002

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
Y

yarik215

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Их можно попробовать совместить,но на покупку от 100$ и получить скидку в 10$.
Извините, но на мой взгляд это говнокупон, раньше были 10 от 50, а теперь всего 5. Поэтому не надо, отдам кому нибудь, но не аккаунтам с кол-вом сообщений менее 100.
 
W

www1111

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
6
возьму 5 от 20 :rolleyes:
 
as310

as310

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
отдам кому нибудь, но не аккаунтам с кол-вом сообщений менее 100
мне кажется слишком жесткие условия вы ставите ведь есть люди которые долго находятся на форуме но сообщения пишут только по существу и сообщений у них не много, а есть и противоположности этим людям

P.S. мне не надо я и без купонов могу такуюже скидку попросить
 
S

svaleks

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Возьму купон на 5 или 10, если кому не нужен.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...напиши в сообщении G1+G1+G1=G3 -всё сразу поймёт
во время заказа оставить сообщение UBERDEAL и не оплачивать! продавец сам изменит цену на 183 (групповая покупка)...

Написал. Все сделал. Только цена почему-то вышла $55,99 за один G1. В сумме получается $167,97. А хотелось-то $163,49. :D
 
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
Написал. Все сделал. Только цена почему-то вышла $55,99 за один G1. В сумме получается $167,97. А хотелось-то $163,49
Мне она обещала эти $4,5 в след раз отдать, так как в посылку доложить ничего не может- оптовая отправка со стока. Чё у нее заказывать, чтоб вычесть эти 4,5 бакса, я не знаю . Давай вместе думать.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
пролетел мой 15-ти долларовый, ну и ладно :)
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Мне она обещала эти $4,5 в след раз отдать, так как в посылку доложить ничего не может- оптовая отправка со стока. Чё у нее заказывать, чтоб вычесть эти 4,5 бакса, я не знаю . Давай вместе думать.

Я еще не оплатил. Что-то она пропала и на вопросы перестала отвечать. Подождем. А ты уже оплатил? Еще не выслали? Как-бы они там чего не перепутали. А то пришлют G1 и доказывай потом.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
жаль что купоны действовали только два дня , не как в прошлый раз . Все мои заказы пролетели , расчитывал что на днях расплачусь по ним , а теперь цена в счетах уже без учета купонов
 
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
Я еще не оплатил. Что-то она пропала и на вопросы перестала отвечать. Подождем. А ты уже оплатил? Еще не выслали? Как-бы они там чего не перепутали. А то пришлют G1 и доказывай потом.
Я сразу оплатил, про путанницу не боюсь, так как если пойдет 3 отдельных посылки, можно их не получить. Не правда ли?)))
 
curt-ain

curt-ain

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
118
Баллы
301
Местоположение
Е-бург
Все мои заказы пролетели , расчитывал что на днях расплачусь по ним , а теперь цена в счетах уже без учета купонов
ты уверен? внимательно посмотри раздел "финансы" в заказе - никуда твои купоны не делись
 
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
Все мои заказы пролетели , расчитывал что на днях расплачусь по ним , а теперь цена в счетах уже без учета купонов
Если вчера нажимал *Use coupon*то сумма для оплаты, при нажатии кнопки *PAY NOW* изменится на сумму купона!
Проверено.
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если вчера нажимал *Use coupon*то сумма для оплаты, при нажатии кнопки *PAY NOW* изменится на сумму купона!
Проверено.
Кстати да. Я сам сначала думал, что купон прогорел, писал в эту тему раньше. А когда нажал кнопку, то увидел нормальную цену со скидкой в 15$
 
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
Если вчера нажимал *Use coupon*то сумма для оплаты, при нажатии кнопки *PAY NOW* изменится на сумму купона!
Проверено.
тоже на моей шкурке проверено
вчера чуть не посидел, когда увидел, что все мои 10 покупок провелись без купонов
дело в том, что если вы оформили ордеры с купонами и сразу их не оплатили, то ордер будет иметь другой вид, по сравнению с теми ордерами которые были оплачены сразу. Но результат один. Конечная сумма с учетом скидки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live