• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Suspension за связь с заблокированным аккаунтом

C

coxx

Новичок
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
coxx, Какие ГУРУ, тебе же ибай пишет, ему пофиг что ответят тут гуру, незаплатишь закроют тебя к чертям...

Да я имею ввиду - кто сталкивался или знает как правильно поступить в данной ситуации. В принципе готов оплатить им все физы если бы был уверен что отдадут хоть один какой нибудь аккаунт. Но я так понимаю - гарантии нет. И деньги заберут и счет закроют.
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ -ПОМОГИТЕ!
Спасибо
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Что значит "не удалось"? Юзал - заплати за предоставленные услуги. И за "маркетинговое исследование", проведенное собственными силами на целевой аудитории. Хочешь бесплатно заниматься бизнесом - иди на работу устройся обычную.
 
C

coxx

Новичок
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Господа - по моей проблеме подскажите пожалуйста!
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Если проблема только в комиссионных, то откроют заново без проблем. У меня пару раз было такое из-за просроченной оплаты. Но даже если не откроют, тебя просят вернуть твой долг, а возвращать долги - обязанность мужчины :D
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
От народ... ну нимагу
Положено платить, надо платить
Понимаю сумма была бы $3000+ фи, тада мона не платить :lol:
А то какие то жалкие копейки

Да и сейчас я слышал вроде Латвия уже на приём открыта на ПайПопал
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
uasam это было полтора года назад, и ибей мне был довольно далек, да и я там толком не продал ничего, а этот инвойс в 44 у.е меня привел в недовольство. Счас то уже совсем другое время :lol:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
кто сталкивался или знает как правильно поступить в данной ситуации. В принципе готов оплатить им все физы если бы был уверен что отдадут хоть один какой нибудь аккаунт. Но я так понимаю - гарантии нет
По Вашей проблеме выход один: заплатить. Не заплатите точно не откроют. И до решения проблемы с первым акком не открывать других
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
coxx, Какие ГУРУ, тебе же ибай пишет, ему пофиг что ответят тут гуру, незаплатишь закроют тебя к чертям...

Да я имею ввиду - кто сталкивался или знает как правильно поступить в данной ситуации. В принципе готов оплатить им все физы если бы был уверен что отдадут хоть один какой нибудь аккаунт. Но я так понимаю - гарантии нет. И деньги заберут и счет закроют.
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ -ПОМОГИТЕ!
Спасибо
Была похожая ситуация. Я выполнил все их требования. В конце концов у меня теперь три активных акка. Так что платите долги и готовьте документы к просмотру :lol: :lol: Запросят ваши данные обязательно
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Господа - по моей проблеме подскажите пожалуйста!

Не дури голову людям - если бы тебя вычислили как правоприемника первых двух акков - суспенд последовал бы незамедлительно. Никто тебя просить заплатить фи не будет.
Вот тебе 100% прогноз: если твой первый акк был засуспенден idefinetely - никакие оплаты тебе не помогут - выбросишь деньги впустую.

Моральную сторону проблемы не обсуждаю
 
C

coxx

Новичок
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Господа - по моей проблеме подскажите пожалуйста!

Не дури голову людям - если бы тебя вычислили как правоприемника первых двух акков - суспенд последовал бы незамедлительно. Никто тебя просить заплатить фи не будет.
Вот тебе 100% прогноз: если твой первый акк был засуспенден idefinetely - никакие оплаты тебе не помогут - выбросишь деньги впустую.

Моральную сторону проблемы не обсуждаю

ТАК ОНО И ЕСТЬ :lol: ОПЛАТИЛ ВСЕ ЧТО ОНИ ПРОСИЛИ : "если ваш счет все еще заблокирован значит смотри другие пункты блокировки" и еще один ответ "понимаем что Вам может это показаться нечесным но разблокировать ваш счет не является возможным" вобщем чудаки они на букву М.
Что можно сделать - как дальше на eBay продавать - может кто подсказать? Можно в ЛС ! помогите господа советом :arrow:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live