• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Это что ещё за выходки eBay?

Radiance

Radiance

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наивной чукотской барышне трудно понять, что способы, описанные на форуме, испробованы? От саппорта нет ответа.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ах да... как же я могла забыть... тут же все типо уникальные и неповторимые, и каждая трудность - это Реально Сложная Проблема, которой никогда и ни у кого не случалось за всю шестилетнюю историю форума. И обязательно под каждый чих нужно создавать отдельную тему или хотя бы отдельный пост, ибо рецептов решения ПРОБЛЕМЫ на самом большом ресурсе рунета, посвященному ebay-проблематике, конечно же нет. Патамушта она Уникальна и Неповторима, ага

Сидите тут и дальше, вьюнош, и не вздумайте ходить по форуму и самостоятельно искать знания - а вдруг, пока вас не будет, какой-то Гуру придет и захочет на блюдечке с голубой каемочкой решение проблемы преподнести. Нехорошо ведь получится...
 
Radiance

Radiance

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моя проблема вполне обычная. Каких тут много. Я это прекрасно понимаю. Серьёзно. И пока некая бадрыпшня (я же могу себе позволить в ответ на вьюнош) упражняется в ехидстве, я продолжаю копать этот форум и другие ресурсы. Не боясь, что прийдёт Гуру в моё отстуствие. То, что описанные способы были испробованы, но до сих пор не привели к продвижению моего вопроса (саппорт eBay молчит), заставлило меня искать дополнительные возможности их решения. И в том числе благодаря мысли, на которую натолкнул меня Nevod, за что ему огромное спасибо, я обошёл техническую невозможность чата с саппортом (кто из Краснодара сидит на Билайне, меня поймёт)

Приятного вечера :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
И вам не кашлять, Уникальный и Неповторимый вы наш :)




... классику не знать стыдно... это насчет "вьюнош", ага
 
Radiance

Radiance

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо. Хоть я и озвучил, что на уникальность на притендую, но вам позволяю себя так называть, если так угодно.

Упоминание слова в классике не даёт права применять его в адес других людей. Так недолго и "обласкать" такими словами, что вслух произносить стыдно. И привести примеры их употребления их в классике. Это первое. Второе, что вы уводите этот топик от его прямого назначения, бросаясь в перепалку и меня на это провоцируете. И третье, раз уж вы позволяете себе стыдить других, позволю себе заметить, что грубость и ехидство не делает вам чести. Ага.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Второе, что вы уводите этот топик от его прямого назначения
Ога, я вот перечитал еще раз, но так и не понял "прямого назначения топика". Тупой я наверное. %)
Хотя одна мысль есть, но ату ее, не могу же я на вас так подумать...

Если вы все перепробовали и ничего не помогло, то нужно ... (продолжите мою мысль)
 
Radiance

Radiance

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Второе, что вы уводите этот топик от его прямого назначения
Ога, я вот перечитал еще раз, но так и не понял "прямого назначения топика". Тупой я наверное. :D
Хотя одна мысль есть, но ату ее, не могу же я на вас так подумать...
Шеп, ну почему сразу тупой? Просто чуть вникнуть в суть происходящего, и всё станет понятно :) Ну ладно, если серьёзно, то все в этом разделе из-за одной "беды". Не оставлять же только одну тему потому, что "все проблемы похожие".
Если вы все перепробовали и ничего не помогло, то нужно ... (продолжите мою мысль)

Вчера вечером получил принеприятное письмецо от саппорта.
Похоже, моя ситуация выходит на другой уровень и становится прямо таки войной. Войной не против, а войной за. Но об этом чуть попозже.
 
D

Dennis-kh

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Харьков
Подскажите, а как при разговоре с ТП eBay по skype отправить им pin?
Уже несколько раз звонил с городского, каг-бе цена кусается. Первый раз время ожидания (и реального соединения, что удивительно - меньше минуты) Потом - 10, 20, 40 мин, что каг-бэ не очень. А при звонках по skype никак не могу отправить им pin ,который вижу при нажатии кнопки contact / И ещё вопрос: у меня текст, в котором сообщается о приостановке счета, стал зеленого цвета :crazy: Это что-нибудь значит или нет?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Пин не поможет сократить время. Я звонил с ПИНом и сидел 1,5 часа, после чего кинул трубку потому что после пересылки на очередного оператора услышал ожидать еще 40 минут.
 
D

Dennis-kh

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Харьков
Дело в том, что по skypу я звоню, меня соединяет с автоответчиком из ТП, который просит ввести пин, пока я его не ввел, меня никуда дальше не соединяет :crazy:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

На скайповский счет ради этого даже $5 положил, думал, что пин им надо отсылать смс-кой, ни хрена. С городского - всё нормально. Автоответчик, потом ввожу пин ,потом говорят приблизительное время ожидания (если больше 10 мин - не жду. Один раз 47 мин сказали) ну и собственно соединение.
P.S. Тел, по которому они предлагают звонить ITNL 8015452700 - никто не берет трубу, факсы не принимает, а почему, может кто-нить объяснить?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Я скайпом еще не пробовал, извращался тоже на городском, но через карту дешевых звонков.
 
D

Dennis-kh

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Харьков
Я скайпом еще не пробовал, извращался тоже на городском, но через карту дешевых звонков.
Буду в других темах пытать дозвонившихся. Где-то встречал, что кто-то беседовал с ТП через скайп
 
D

Dennis-kh

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Харьков
Я наконец понял причину блокировки. Заблокировали 12 (или11) января. За это время два раза высылал копии документов факсом, три раза беседовал с ТП, второй раз клятвенно пообещали разблокировать, но - болт. В итоге через 10 дней (за это время документы были отправлены факсом два раза и было проведено две беседы с ТП) в процессе третьей беседы с ТП выясняется, что адрес, указанный в документах, которые я предоставляю, и адрес доставки не совпадают. Какого *** не сказать это сразу, после того как я начал шевелиться, отправлять факсы, в течении двух предыдущих бесед с операторами. Дело в том, что у меня в качестве адреса доставки указано два адреса: один мой собственно, документы на который я им предоставил, а второй - посредника, куда я отправляю покупки от продавцов, которые не отправляют за пределы США. Два адреса доставки (Украинский и американский) у меня указаны практически с момента регистрации т.е. года три уже, а вопросы по этому поводу возникли только сейчас :D И, ***,хоть какая-нибудь сволочь сообщила бы, в чем проблема, т.к. за 9 дней, что мой акк заблочен я никакой инфы о причине блока, или о том, что они получили документы, или о том, что что-то не так или что-то надо ещё, не получаю. И собственно, что причина блока именно эта, я и представить не мог, т.к. два адреса для доставки у меня на счете висят достаточно долго (несколько лет) и я периодически (очень редко) что-либо по американскому адресу отправляю.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Dennis-kh, ни какая это не причина. имхо, оператор увидел и ляпнул что взбрело.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Да, ежели Вы конечно не меняли регданные для ебай бакс
 
D

Dennis-kh

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Харьков
Зашёл на сайт посредника - у них объявление, что юзверей, у которых в профайле стоит их адрес доставки, отключают за подозрение в мошенничестве и они настоятельно рекомендуют удалять их адрес из профайла. Так что скорей всего причина именно в этом.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Так это относится к конкретному посреднику - частный случай.
Обобщения не при делах.
 
Radiance

Radiance

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зашёл на сайт посредника - у них объявление, что юзверей, у которых в профайле стоит их адрес доставки, отключают за подозрение в мошенничестве и они настоятельно рекомендуют удалять их адрес из профайла. Так что скорей всего причина именно в этом.
Огласите посредника плз 8)
 
D

Dennis-kh

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Харьков
Посредника оглашать не буду, т.к. это может расцениваться как негатив/позитив, в зависимости от восприятия мира читающим, от себя добавлю ,что я им полностью доволен.
 
D

Dennis-kh

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Харьков
Ещё вопрос к знатокам. Я сейчас заблокирован, когда захожу в My eBay надпись о том, что я заблокирован и прочая инфа касающаяся моих действий, собственно сам шрифт, периодически бывает зеленого цвета. Ну а периодически - обычного черного ,как в общем то и весь остальной текст. Закономерности пока не выявил. Это что нибудь значит, или нет?
 
D

Dennis-kh

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Харьков
Сегодня наконец-то получил ответ от eBay. Краткий смысл таков:"Спасибо за то, что вы выполнили все наши требования, но разблокировать мы вас не будем. Ваш акк приостановлен на неопределённое время..... Любые попытки обойти данный запрет приведут к блокировке доп акка.... Мы действуем в интересах всего сообщества eBay..... Спасибо за уделённое нам время...." В ТП не дозвонился - время ожидания 40-90минут Чо делать - х.з. Прошел почти месяц с момента блокировки :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live