• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SUSPENDED акк еще можно восстановить как думаете?

A

Anonymous

Guest
Получил письмо:

Dear Vasja Pupkin(Vasja@pupkin.com),

We regret to inform you that your eBay account has been suspended due to concerns we have for the safety and integrity of the eBay community.

"Abusing eBay" of the eBay User Agreement states, in part:

"...we may limit, suspend, or terminate our service and user accounts, prohibit access to our website, remove hosted content, and take technical and legal steps to keep users off the Site if we think that they are creating problems, possible legal liabilities, or acting inconsistently with the letter or spirit of our policies."

Due to the suspension of this account, please be advised you are prohibited from using eBay in any way. This includes the registering of a new account.

Please note that any seller fees due to eBay will immediately become due and payable. eBay will charge any amounts you have not previously disputed to the billing method currently on file.


Regards,

Safeharbor Department
eBay, Inc.

Этот акк не суспендили не разу. На другие акки суспенды приходили не однократно но меня смущает то что в этом письме нет дополнительных инструкций или ссылок куда нужно клацнуть. Это они текст суспенда слегка переделали? Кто - то сталкивался? Просто уведомление и все. Написал уже в саппорт Ибея но эти ушлепки слишком долго отвечают на вопросы, хотелось бы услышать ответ от мемберов этого форума. Буду рад любому совету. Все побежал пить пиво.
 
E

Earnest

Новичок
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк, Украина
Менй прикрыли с той же формулировкой. Совершенно беспричинно. Восстанавливаю...

Кстати, факс 1 + 801-545-2700 работает? Вчера весь вечер названивал. Идет посылка вызова - трубку никто не берет... :shock:
 
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
Получил письмо:



Этот акк не суспендили не разу. На другие акки суспенды приходили не однократно но меня смущает то что в этом письме нет дополнительных инструкций или ссылок куда нужно клацнуть. Это они текст суспенда слегка переделали? Кто - то сталкивался? Просто уведомление и все. Написал уже в саппорт Ибея но эти ушлепки слишком долго отвечают на вопросы, хотелось бы услышать ответ от мемберов этого форума. Буду рад любому совету. Все побежал пить пиво.
1. Заголовки проверял? - точно ибэй?..
2. Смущает фраза - " этот акк не суспендили не разу, На другие акки суспенды приходили не однократно", что значит ЭТОТ....и НЕОДНОКРАТНО(ключевые, мне кажется, слова) у тебя большая наверно практика суспендов.....? может есть всё-таки причина....
Предположение: либо у тебя все акки просекли( куки не чистил, айпи совпадает, и др., биды наращивал, фамилии одни и те же, карты и т.п..), либо всётки нелегал присутвует.. :?:
 
A

Anonymous

Guest
Менй прикрыли с той же формулировкой. Совершенно беспричинно. Восстанавливаю...

Кстати, факс 1 + 801-545-2700 работает? Вчера весь вечер названивал. Идет посылка вызова - трубку никто не берет... :shock:


Ты наверное неправильно набираеш номер. Там после второго гудка срабатывает факс.
Вот факсы Ибея которые мне известны:
8 10 1-(801)-545-2700 verification account
8 10 1-(801) 880-7137 fraud account
8 10 1-(801) 880-8754 fraud account2

Если ты с Украины то так прямо и набирай. Если с другой страны уточни инфу на межгород у твоего оператора.
 
E

Earnest

Новичок
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк, Украина
Ты наверное неправильно набираеш номер. Там после второго гудка срабатывает факс.
А ты сам попробуй. Если получится - с меня пиво. :shock:

Вот факсы Ибея которые мне известны:
8 10 1-(801)-545-2700 verification account
Вот именно этот и именно так я и набираю...

Если ты с Украины то так прямо и набирай. Если с другой страны уточни инфу на межгород у твоего оператора.
Угу, с Украины.
 
A

Anonymous

Guest
Все свершилось, беги отсылай документы, факс работает. Да, у этих чмырей были траблы с факсом но теперь все гут. Кстати с тебя пиво :shock:
 
E

Earnest

Новичок
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк, Украина
Ты волшебник! :D

Все получилось. Что ж, будете у нас на Колыме... то бишь в Донецке - пиво с меня. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live