• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sunhongshop.com

  • Автор темы olegodessa74
  • Дата начала
O

olegodessa74

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Ужасный магазин. Пообщался в онлайн чате, сказали все есть в лучшем виде и сделаем, как просите. Оплатил заказ - отправляли его полторы недели, дали трек номер, через три дня начал трекаться - написано посылка едет в Бразилию. Пишу в чат и спрашиваю - какая на...й Бразилия? Ой мы перепутали, завтра дадим другой трек. На другой день дали трек (видимо только отправили), через три дня начал трекаться - страна назначения Украина.
Через две недели получаю посылку и громко матерюсь - приехал телефон совершенно другой модели и другого цвета, с переклеенными пленками и весь в царапинах, т.е. б/у (благо вскрытие посылки записывалось на видеокамеру). Я перевожу в разряд претензии в палке, на что продавец начинает тупо юлить и рассказывать, что мне прислали то, что я заказал. Я при заказе написал в палке сообщение продавцу, что именно я заказываю, на что и указал китайцам. В общем перевел я дело на рассмотрение палки, отправил назад телефон и после долгих разбирательств мне вернули деньги.
P.S. записывайте все на видео и делайте больше фоток.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live