• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СУМКА-РЮКЗАК ДЛЯ ДЕВУШЕК из магазина www.championsell.com

pavelsha

pavelsha

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владимир
В сегодняшнем посте я расскажу о покупке недорогой женской сумки (а вернее сумки-рюкзака) из искусственной кожи. Сумка была заказана в уже знакомом мне магазинеhttp://www.championsell.com. Именно в этом магазине моя жена нашла себе красный кожаный кошелек (пропокупку кошелька я писал совсем недавно). За сумку заплатили через PayPal. При покупке использовали купон RU0001, который дает скидку в 5% от суммы заказа в этом магазине.
Это краткий вариант обзора сумки-рюкзака. полный вариант обзора можно прочесть у меня в блоге.

Сумку попросила купить знакомая жены, которая увидела у жены кошелек и спросила где и за сколько он был куплен.

NEW Gril’s PU Leather Shoulder Backpack Bag Purse Free Shipping EFP01
EFP01-3_thumb.jpg

На сайте сумка стоит $32.40. Я использовал купон RU0001, в итоге вышло $30.78. Доставка бесплатная. Высылают Почтой Китая. Магазин дает трек-номер посылки.



Сумка пришла в обычной упаковке — пластиковый пакет и несколько слоев пупырчатой упаковочной пленки внутри.
Сама сумка достаточно большая: примерно 35 на 35 см. Сшита в виде трапеции (низ немного шире чем горловина). Два наружных кармана и верхний “клапан” на магнитной “кнопке”.
FP19-2_thumb.jpg
На тыльной стороне сумки еще один карман на молнии.
FP19-4_thumb.jpg
Внутри основного отделения два открытых кармана и карман на молнии.
FP19-6_thumb.jpg
Материал сумки приятный на ощупь. Если бы не знал, что это “PU leather”, то при беглом осмотре не мог бы уверенно сказать, что сумка из искусственной кожи. Сумка сшита аккуратно. Фурнитура (молнии, кнопки, пряжки) не содержит “оригинальных дизайнерских решений”, но выглядит добротно и крепко. Все работает и не заедает. Заплечный ремень можно собрать в две лямки и надеть сумку как рюкзак на спину. А можно вытянуть наверх и повесить сумку на плечо.
Еле успел сфотографировать сумку для обзора – так быстро ее у меня забрали. Владелица, кажется, осталась довольна сумкой.
 
pavelsha

pavelsha

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Чуть больше недели назад пришла еще одна женская сумка и этого магазина.
На это раз она более "консервативная" и "традиционная". Наверное, даже правильнее будет ее называть дамской сумочкой

Подробный обзор можно почитать в моем блоге

А тут приведу несколько фото и краткое описание заказа.


Сумку заказали такую:


br261_1_1.jpg


New Leather Lady Women Handbag Purse Totes Hobo Shoulder Bags Weekend Bags BR261

Девушка решила заказать вариант сумочки в черном свете. Хотя на мой взгляд более интересно выглядят две других расцветки: зеленоватая или розоватая.


На сайте магазина эта кожаная сумочка стоит $55.80. С купоном вышло около 53 долларов.


За сумку заплатили через PayPal. При покупке использовали купон RU0001, который дает скидку в 5% от суммы заказа в этом магазине.





Сумку можно носить в руке, а можно пристегнуть ремень и повесить на плечо.
BR261-1-2_thumb.jpg BR261-1-3_thumb.jpg
Внутренне отделение имеет несколько кармашков. Один из них запирается на молнию.
BR261-1-7_thumb.jpg
С одного бока у сумки сделан большой наружный карман. Он запирается клапаном и молнией. В этом отделении 4 довольно вместительных кармашка. С другой стороны такого отделения нет.
BR261-1-6_thumb.jpg
Сшита сумочка неплохо. Материалы, из которых она изготовлена приятны на ощупь. В описании на сайте магазина указано, что эта дамская сумочка сделана из натуральной кожи, и я, пожалуй, соглашусь с этим. Фурнитура (молнии, кнопки, пряжки), но выглядит добротно и крепко.
 
pavelsha

pavelsha

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Пока я раздумываю над тем, пора ли мне менять свою (мужскую) сумку для документов на новую, и сколько моя жаба позволит заплатить за нее, окружающие меня женщины заставляют заказывать для них все новые и новые сумочки из-за границы. Несколько дней назад пришли две похожие женские сумочки из магазина www.championsell.com.
Полный обзор можно почитать у меня в блоге, а тут приведу несколько фото и общее впечатление от сумок


Заказали такие женские сумочки:
bp1022_1_1.jpg
New Womens Shoulder Bag Bat Style Handbag Tote Hobo Retro Hit Color Mixed BP1022

На сайте магазина сумки стоят $39.60. Я платил через PayPal. При покупке использовал купон RU0001, который дает скидку в 5%. В итоге цена каждой сумки получилась около $37,6.
Выбрали следующие цвета: черный (с принятом “крокодильей кожи”) и синюю (со вставкой из нубука).

По описанию на сайте сумки сделаны из искусственной кожи. Синяя сумочка имеет белые вставки по бокам, крышка-клапан основного отделения из нубука ярко синего цвета и накладки из синего же нубука на плечевом ремне.

В основное отделение легко помещается папка формата А4 (в альбомной ориентации). Кроме того, у этой сумки по бокам два “дополнительных входа” в основное отделение. Конечно, с такими наружными карманами нужно быть осмотрительной во время дождя или сильного снега. Но зато благодаря им можно носить в сумке зонт или французский батон.
Кроме основного отделения под клапаном прячется карман на молнии.


Фотографии обеих сумок ниже:


BP1022-3-2_thumb.jpg BP1022-3-8_thumb.jpg


BP1022-3-7_thumb.jpg BR1022-1-7_thumb.jpg


BR1022-1-5.jpg BR1022-1-2_thumb.jpg


BR1022-1-4_thumb.jpg
 
pavelsha

pavelsha

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Сегодня утром пришло письмо от менеджера магазина.

Дают скидочный купон на 7% для заказов, которые будут сделаны и оплачена в канун Китайского Нового года: с 14 января 2014г до 31 января 2014 г включительно.

Для этого нужно ввести при оформлении заказа следующий код скидки: CNY2014.
 
loveshopping

loveshopping

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
0
Последняя сумка с синей вставкой очень! а она держит форму?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live