• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сумка/кофта Nike и кроссовки Reebok

Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Всем категорическое здравствуйте!
Много хороших покупок я по разным причинам никак не осветил на этом форуме (хотя, наверное, следовало бы), но сегодня я получил очередную посылку и решил таки с вами поделиться ее содержанием.
Итак, что надо было купить:
  • кроссовки на весну/осень (кожа, не низкие, цвета ближе к грязи и недорого, но вычурно)
  • сумку (для походов в универ и по делами. Была Nike Heritage черная с темно-серым логотипом, хотелось подобную)
  • ну и для души кофту средней теплости
Что было выбрано: Покупал я все постепенно, так как решил снова воспользоваться посредником и не ***** себе мозги :D



Осознал, что продавец сумки из Тайвани и опечалился. Ну сам виноват :fool:
Воспользовался, как всегда, посредником Pochtoy.com. В очередной раз все было на высшем уровне: упаковали, отправили, еще и денег мне сэкономили ^_^ Решил в этот раз попробовать доставку Polar Express Priority - вполне недурно, учитывая, что доставка и дополнительная упаковка обошлись в $49 супротив порядка 70 за обычный Priority от ПР.
Доставили не сказать, что быстро, но и жаловаться вроде грех. Судите сами:
FGTEdjUjvlU.jpg


Что же пришло?
  • Кроссовки
Абсолютно не разочаровался! Кожа неплохая, удобная высота, хорошая поддержка голеностопа, отличная подошва и классический, но не скучный вид. Нога 27 см, взял 10.5US и не прогадал - сидят отлично. Несколько фото прилагается:



jwiOGRzkmvs.jpg

m09O1SD7Gro.jpg

h_CSvp_XJFM.jpg

rn2BSsNx6hc.jpg

mLO1NRhsVTc.jpg

Сомнений, что проживут пару сезонов почти не имеется. Единственное, что насторожило - задник не кожа, а в остальном рекомендую!
  • Кофта
Вполне заурядный пулловер Nike. На рост 170+ и довольно немаленькое тельце (типичный русский L) взял M и село отлично. CwD3el47jp8.jpg




3sso6KUGMvY.jpg
(карточка для масштабу)

Ну и финальный аккорд:
  • Сумка
С ней вышел казус. По факту заказывал это:



2UYBZbmxmIY.jpg
А пришло это:
Sjc8mRpJdTI.jpg
Изнутри все краснющее:
Qy9LDtYbZKk.jpg

Я с продавцом еще покумекаю как так получилось, но меня это огорчило. С детства болел за MU, а теперь в глазах друзей буду выглядеть как "перебежчик" :huh: :D:D
Ну да не страшно. Качество сойдет, пару сезонов отхожу :p

Ну и на этом все наверно. Пора прощаться) Если вам понравился обзор или есть вопросы - милости прошу в комментарии :russian:

P.S. если вы ищете хорошего и надежного посредника - Pochtoy.com вообще супер, никогда к ним вопросов не было) Можете зарегестрироваться по этой ссылочке и сразу получить $7 на оплату услуг посредника. Всем спасибо, я закончил
!ACHTUNG! ссылка реферальная http://pochtoy.com/?partner=9824f
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
На 27 см 10,5 US? Это у Рибок такая размерная сетка? У меня нога 27,5см,я всегда покупаю обувь 9,5US, а некоторую,например,Тимберленд,и вовсе 9-ку.
 
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
На 27 см 10,5 US? Это у Рибок такая размерная сетка? У меня нога 27,5см,я всегда покупаю обувь 9,5US, а некоторую,например,Тимберленд,и вовсе 9-ку.
Хотел взять 9,5, но пока думал - она кончились. 10 не было, взял 10,5. Сидит довольно неплохо, нога не болтается. Чему несказанно рад и удивлен)
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Jenek2208, о, знакомые люди))
с усами прям и не узнать)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live