• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странная политика ebay в отношении товара

Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
У нас вот один извильнулся. Решил отправить за бугор танковые часы. Все было бы ничего, если бы не радиоактивносить.
Бодолага не знал, что все светящиеся прибры в наших танках
имеют радий. Дело дошло до суда. Конечно отмазался, но думаю запонил на всю жизнь. Есть к примеру одно дурацкое ограничение, нельзя отправлять книги изданные до 50го года. Вот тут знакомство на почте может пригодится. Но если вскроют на таможне, могут взять на заметку.
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Знаешь, сколько я танковых часов запулил? Ни одного возврата. А книги, блин, не смешите народ, 19век проходил. Отправлялось такое, что после отправки можно было из города сваливать :cry: Главное думать правильно, что и как отправить и на что обратить внимание, а на что нет. Может когда тема закончится мануал выложу :cry:
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Код:
Знаешь, сколько я танковых часов запулил? Ни одного возврата. А книги, блин, не смешите народ, 19век проходил. Отправлялось такое, что после отправки можно было из города сваливать Главное думать правильно, что и как отправить и на что обратить внимание, а на что нет. Может когда тема закончится мануал выложу

М-да, без коментариев...
 
kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
Aleks, ПРАВ!!!
Я вчера ходил на местную почту. До того постоянно отправлял с центральной. Ругался . Им что в лоб, что по лбу. Нельзя типа хрупкие вещи отсылать. Другие же отсылают.... уже подумывал на лапу дать. Только не знал как . У них там постоянно много народу. Все озабоченные. Но я нашел одну тетку...вроде мы поняли друг друга. А вчера зашли с женой на местную почту возле ее дома. Начальница распросила что будем отправлять .. предложила сама упаковать и адрес написать... я был в АУТЕ. Еще на халяву дала пару коробок от косметики. У них на почте кто получает косметику - то коробки оставляет. Сегодня.. тьфу тьфу чтоб не сглазить понесу посылку.. и кофе прихвачу. А на центральную почту забью болт.
:)

P.S.
Ищите и обрящете !!! :)
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
kanaris, у меня наоборот местная почта отмороженная на всю голову, в расписании перерывов нету, а делают когда хотят и им ничего не скажешь :)
А центральная самая лучшая, всегда есть любые пакеты и коробки, не то что на моей, работает молодой персонал, сами всегда помогают упаковать и подберут коробочку, чтобы вес не набрать много, когда уже идет счет на граммы! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live