• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоимость отправки грампластинок

A

Anonymous

Guest
Кто имел опыт отправок пластинок, помогите: сколько максимум будет стоить отправка пластинки авиапочтой (на самое возможно далёкое расстояние)?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Я так думаю что отправить пол кило пластинок стоит не дороже чем отправить пол кило фотоаппаратов.
А и даже одинаково. И хоть куда :mrgreen:
 
A

Anonymous

Guest
Я про ОДНУ пластинку спрашиваю. Если ты такой Крутой eBay'er, тогда просвети.
 
А

Авдей

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
124
Баллы
16
Местоположение
Нижний Новгород
A

Anonymous

Guest
И сколько будет стоить отправка полкилограмовой пластинки, скажем, в Америку?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
A

Anonymous

Guest
Каким способом пластинки отправляются?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Invisible, будешь спрашивать ху..ю - придет злой Бивис, тогда мало не покажется :mrgreen:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
bos, прямо читаешь мои мысли.... меня как разбирало тут написать, да не знал ТАКИХ СТРАШНЫХ СЛОВ НА ЭТО!!! :mrgreen:
Поэтому вот еще мое нововведение! :shock:
Итак, ввожу собственную шкалу дерьмометра с 4 бальной градацией.
Сильнейшее воздействие на психику оказывает вопрос или ответ юзера, определяемый по моей шкале по ниспадающей с убывающей функцией:
0 - МОЛЛЮСК - самый сильный показатель этой шкалы
1 - ЗООПАРК
2 - ИМБИЦИЛЛ
3 - ПОКЕМОН

Спасибо боевым товарищам за подкинутые идеи в названиях градаций.
Спасибо всем юзерам за то, что я на их основе придумал эту градацию.
Молю Господа Бога, чтобы не пришлось вводить МИНУСОВЫХ градаций, то есть НИЖЕ ранга 0!
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Invisible, с присвоением очередного звания! :shock: где простава?
2Nevidimka: а может просто группу ввести: "Неадекватные?" с правами рид онли... :mrgreen:
 
A

Anonymous

Guest
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Invisible, счастливого пути. Если бы этот пост был в Песочнице - был бы убит с самого начала. Вам еще повезло... :mrgreen:

Почистим форум всем сообществом !
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Да что вы?? В принципе, нормальный вопрос... Может быть имелось ввиду то, как надо упаковывать пластинки. Хотя на этот вопрос где-то были уже ответы на форуме.

bivisdotnet, при всем уважении совершенно не согласен с Вашим подходом в данном случае. И с Вашим "нововведением"... А еще интересно было бы узнать, что думает на счет этого Невидимка. Мне лично было бы неприятно если б на моем форуме оскорбляли новичков пускай даже за тупые вопросы....
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
regent, согласен... в общем уже осознал, что был неправ...
Однако все равно считаю, что человек САМ был способен догадаться для ответа на данный вопрос и не думаю, что подобный вопрос ВООБЩЕ заслуживает того, чтобы быть заданным на форуме!
Готов понести любое наказание от администрации форума, если сочтут меня неправым в данной ситуации.
Invisible, прошу прощения, возможно мои слова показались вам очень оскорбительными, но вы же взрослый человек и понимаете всю абсурдность вашего вопроса и неимоверной ленности вашего организма.
Считаю это совершенно несовместимыми понятиями.
Еще раз прошу прощения, а вас призываю к самообразованию! Почта есть недалеко от вашего дома и в вашей голове есть мозг не только для координации движений при нажатии клавишь на клавиатуре, также он вполне может сам найти ответ на задаваемый вопрос.
Шевелите мозгами в общем!!!
ЗЫ Еще раз для всех! Я не собираюсь идти у кого то на поводу и придерживаться каких либо форм приличия, более тех, что и так использую. Если кто либо сочтет что я неправ, пусть так мне и скажет, я вполне вменяем и признаю свои ошибки. Если администрация решит что я не заслуживаю какого бы то ни было членства на этом форуме, я ни слова не скажу против, мирно удалюсь отсюда навсегда, вслед за Invisible.
Такое мое мнение.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Regent прав, IMHO. Не надо паверам устраивать тут типа дедовщины в армии. Не красиво и не солидно. :mrgreen:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Кстати... У меня есть почетный статус зели боба!
Кстати уникальный!
:mrgreen:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
bivisdotnet, наверно всё же погорячился? Ну да ладно..
regent, что там имелось ввиду - это для кашпировских, а для всех остальных написано КОНКРЕТНО -
сколько максимум будет стоить отправка пластинки авиапочтой (на самое возможно далёкое расстояние)?
И сколько будет стоить отправка полкилограмовой пластинки, скажем, в Америку?

Мдяяяяяя... Форум дебилов! :mrgreen:
И как такие червяки вообще могут что-то заработать на eBay??? :shock:]

:shock:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
7.40, за свое погорячился я извенился перед обиженным.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Я считаю что такие вопросы не для человека носящего статус Продвинутый и они вряд ли вообще уместны. Есть некие очевидные вещи, по умолчанию, которые решаются без привлечения общественности и в данном случае это так. Посмотрите хронографию сообщений
17:38 мной дан линк на тарификатор
17:43 вопрос: каким способом отправляются посылки

Каждый кто хоть раз видел тарификатор знает что там есть возможность выбора способа отправки.

Следующий вопрос будет : чем упаковывать?
через 5 минут: где взять упаковочный материал
через 5 минут: что писать на посылке?
и т.д. и т.п. можете продолжить до бесконечности


ИМХО это и есть ленность мысли
Поэтому вопросы подобные этому мной будут зачищаться при появлении в Песочнице. :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live