• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стартовый набор EGO KAMIKAZE EGO-C (JOYETECH)

D

dacota

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Lithuania
Где-то месяца 1.5 назад появилось очередное желание завязать с курением. Опираясь на предыдущие попытки с этим покончить, решил ознакомиться с гаджетом а-ля е-сигарета. Около месяца ушло только на то, что бы вкурить, что это такое, с чем его едят и что следует покупать. Выбор пал на стартовый набор от JOYETECH EGO-C. В связи с тем, что наш великий и могучий ЕС жёстко ограничивает лимит стоимости посылки на ввоз из стран не входящих в ЕС, пришлось заняться серфингом интернет магазинов в самом евро союзе, т.к. оплачивать 21% НДС меня никак не улыбало. А местные барыги толкают 20 баксовые убожества за 100 баксов, утверждая, что прослужат долго и верно. Оптимальным вариантом оказалось выбрать данный набор у соседей поляков. Перерыв штук 20 магазинов, выбор пал на epapierosylodz.pl, ещё недавно они являлись оф представителями джоя в польше и продавали их продукцию под своим логотипом KAMIKAZE. Не углублялся в проблему, почему их магазин вычеркнут на сайте джоя из списка представительств, но факт остаётся фактом, что они продают их продукцию до сих пор.
Почему именно у них решил брать? Почти во всех магазинах цена данного стартер кита стоит 299-351 злотых, но epapierosylodz.pl является или являлся прямым поставщиком джоя, и у них набор шёл с аккумуляторами на 1000mah, а не на стандартные 650. Плюс в довесок дают готовую жидкость 100мл, на выбор из ассортимента; футляр, размером XL; бутылочку с иголкой на 18мл; книжка о е-сигаретах (впринципе она по-барабану, просто толкают с набором) и шнурок с кольцом на шею. Плюс взял в довесок на пробу 10мл туркиш табакко, на сайте указано, что производитель жидкостей также джойтек.
Итак, прайс:
EGO KAMIKAZE EGO-C (JOYETECH) с бонусами 301.23 злотых
TURKISH TOBACCO 10 злотых
оплата почтового отправления 34 злотых
за перевод денег через палку 13 злотых (на сайте честно предупреждают, что налог палки оплачивает покупатель, т.к. иначе им невыгодно продавать через неё).
Сумма к оплате: 358.23 злотых. в рублях примерно 3 350.

Оплатив покупку, стал ждать товар, нервно потирая ручки, т.к. даже контрабандных сигарет в этом месяце взял только блок, вместо обычных 3, в результате расчёт был сделан, что товар прийдёт как раз на завершении моих запасов :D
Статус с заказа на упаковку сменился через час, после оплаты и тут начались тормоза. На сайте указано, что высылают в течение суок, после заказа, максимум через двое. Сутки прошли- движения ноль, ну ничего, может загружены, не привыкать... На исходе 2-ых суток решил им напомнить, что жду от них свою покупку. В этот день на письмо не ответили, ответ получил только на следующий день, т.е. 3, со дня заказа. В ответе сильно извинялись и обещали выслать заказ прямо сегодня ближе к вечеру. Что и выполнили- вечером статус заказа сменился на "заказ выслан". Попытка выбить трек номер не дала результата, но я сильно и не настаивал. Стал ждать приезда этой "радости". С почты извещение о прибытии "радости" принесли в четверг, а забрал в пятницу утром, перед работой.
Итак: Заказ был сделан 13 числа после обеда, выслали 16 вечером, пришла 22 утром, получил 23. Если бы напомнил о заказе 13 числа, или согласовал бы заранее, срок доставки можно было бы уменьшить дня на 2-3. Хотя, меня и так устраивает. Покупкой доволен как слон. С пятницы 9 утра не выкурено ни одной сигареты.

Фотоотчёт, снимал с трубы, так что фотки не очень...

Вот в таком конверте пришла посылка, внутри он пупырчатый:

59361799.jpg

Содержимое конверта- коробка с EGO C, книжка, жидкость 10мл в коробочке, жидкость 100мл вкус CAMEL, бутылочка для заправки, футляр, шнурок, кассовый чек, гарантийный талон:

29548071.jpg

Футляр и шнурок на шею:

74533233.jpg

Сам стартовый набор, танки пришли заправленными:

29947815.jpg

22691408.jpg

95149645.jpg

Шнурок с е-сигаретой:

28043580.jpg

К чему эта вся писанина, а к тому, если кто надумает брать такую вещицу в 1-ый раз, то данный магазин, в плане цены и бонусов к покупке- оптимальный вариант, для живущих в евросоюзе. Можете возразить, что можно купить в китайских онлайн шопах гораздо дешевле и похожее, но ещё раз повторю- JOYETECH является лидером по продажам данных девайсов и эталоном качества, его продукция горантированно не накроется на следующий же день медным тазом и детали всегда найдутся и подойдут. Как говорил барон Ротшильд- "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".

Ну и напоследок, т.к. котэ у меня нет, то вот вам фото белочек:

belkal.jpg
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
Поздравляю с покупкой! ;)
Отличное приобретение. У меня у самого китайская ego-t, если уж она мне нравится, то эта наверно вообще бомба ^_^
 
I

InsaneAK

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Бросить курить эта сигарета все равно не поможет
 
noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
InsaneAK, поможет.
Конечно, на Бога надейся, но и сам не плошай.
Если есть хоть какая то сила воли, и прежде всего, желание бросить, то бросить вполне реально.
Если жидкость никотиновая, то тогда вероятность бросить очень высока.
 
D

dacota

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Lithuania
InsaneAK, спорить не буду, сам лично не расчитывал, что сразу же слезу с сигарет, но это случилось. стаж курильщика с 95 года. максимум, на сколько кидал курить- 3 года, по мелочёвке месяц-три кидал раз пять, но это было уже после 3-ёх летнего перерыва, потом на долгий срок сложнее бросить. плюс девайса- нет ломки, ломка это недели 2-3 ходишь злой, напряжённый и пытаешься не взять сигарету в зубы и сорваться очень легко. а тут никатин получаешь, но без смол, держишь что-то в зубах, дымок пускаешь. изменение состояния здоровья в лучшую сторону уже наблюдаю. раньше из-за стресса бросания все изменения появлялись гораздо позже, т.к. больше поглащён самоконтролем что бы не сорваться, чем наблюдением за состоянием здоровья. цель поставил- бросить. как выйдет- будет видно. 2.5 евро за пачку сигарет платить как-то неохота, если сопаставить со стоимостью той же жидкости к девайсу, то экономия на лицо. прибор окупится за 2 месяца с лихвой.
 
T

tihuana

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
"Легкий способ бросить курить" - Аллена Карра, 4 года без сигарет! И никаких ломок и угрызений совести :good:
 
D

dacota

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Lithuania
tihuanа, если честно- книжка полная чушь, читал. не являюсь объектом легко поддающимся на внушение. так что каждому своё.
 
A

ayrat10

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Читал Карра - помогло на пару месяцев. Год назад перешал на эл. сигу, понемногу уменьшал никотин. В итоге никотин свел к нулю. Сейчас покуриваю безникотинку 1-2 раза в неделю, если вспомню про нее)))
 
plohish013

plohish013

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Москва
По поводу китайских интернет шопов я все равно попытаюсь возразить. Не во всех продают подделки и не всегда барахло.Сразу оговорюсь, не эго-с, а эго-т, а отличаются они исполнением атомайзера и взаимозаменяемы. В эго-т он не разборный, ну и пусть,все равно в Китае я их вместе с танками покупаю дешевле,чем атомейзеры-с продают у нас здесь. Вот например стартовый набор с 1300мах акб по цене 1100 рублейhttp://ru.focalprice.com/HJ0415B/EGOT_1300_mAh_Electronic_Cigarette_Starter_Kit_Black.html, и он не безликая китайская подделка, а JOYETECH. Кстати, топик стартеру я рекомендую сразу прикупить запасных атомайзеров, а вот кейс не удобный - большой, я свой подарил.
 
D

dacota

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Lithuania
plohish013, по вашей ссылке- там не оригинал, либо переизбыток партии джоя, который толкают ноу неймом. атомы ц купить у нас не проблема и недорогие они. около 140 р. за штуку. а вот насчёт атомов- дело в том, что разница в исполнении атомов есть. даже на самом сайте, если брать их продукцию, которую они толкают под маркой EGO KAMIKAZE ABC 1100- атомы, хоть и выглядят как от джоя ц, но не подходят, идут только к данной модели. намотка спирали кривая, фитиль надо менять сразу же. вероятность того, что атом сгорит в первые же дни гораздо выше, чем джоевский. перелопатил польские форумы по е-сигаретам, изучая ассортимент кинга. к слову- уже 2 неделя пошла, как гоняю 1 атомайзер. в пятницу промыл и прожёг, пока нареканий к нему нет. судя по отзывам на месяц работы могу расчитывать. в итоге, примерно 4 месяца мне атомы не понадобятся. футляр- самый тот размер. 2 сигареты, зарядка, пару запасных танков и флакон для заправки. для меня идеально подходит, т.к. выходными дома не бываю и весь этот набор вожу с собой. то, что бонусом дали футляр и шнурок- большой плюс шопа, и то и другое нужные вещи.
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
книжку Кара не читал, но читали мои знакомые, один не курил 4 дня, второй 2 недели, я с электронной сигаретой со стажем курения 20 лет не курю уже 2 года.
 
R

rusev

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Samara
Тоже самое, читал А.Кара, смотрел фильм по книге, слушал аудиокнигу, ничего не нашел что помогло бы более чем на неделю. С егой оказалось проще, хотя держусь пока всего 2 месяца, но эффект вроде есть.
 
H

Hladogen

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
можете дать конкретного продавца у кого купить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live