• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Спасибо за акцию. Вовремя она. :)
 
Michael2031

Michael2031

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Саратов
ага, а то у мня 8 посылок накопилось :)
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Порадовали литионные аккумуляторы, скоро к вам обращусь, как киндл пэпервайт в продажу выйдет
Обращайтесь)))

Добавлено спустя 33 сек.
Спасибо за акцию. Вовремя она.
Пожалуйста!!!
Всегда готовы радовать своих клиентов.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Вчера получил 24кг через Shopfans. Упаковано хорошо все дошло в целости и сохранности. Спасибо.
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Аркадий., Спасибо за отзыв!!
Готовы и дальше радовать вас сервисом.
 
UserOK

UserOK

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
413
Местоположение
РФ
Хочу поблагодарить Вас за хорошую слаженную работу.Моя 1 посылка пришла всего за 2 недели.Очень хорошо упакована.Сам еле открыл :D .Надеюсь 2 прийдет в таком же состоянии.Русскоязычная поддержка+демократичные цены.Сайт стал более удобен для пользователя.В общем, успехов и процветания Вам.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Хочу поблагодарить Вас за хорошую слаженную работу.Моя 1 посылка пришла всего за 2 недели.Очень хорошо упакована.Сам еле открыл .Надеюсь 2 прийдет в таком же состоянии.Русскоязычная поддержка+демократичные цены.Сайт стал более удобен для пользователя.В общем, успехов и процветания Вам. Ответить Цитировать
Спасибо за отзыв!!!

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
возможно ли через вас купить набор EyeKandy http://www.amazon.co...49361771&sr=1-3 ? на российской почте ответили,что не возражают.
Если в составе красок нет легковоспламеняющихся веществ,то переслать можно,но я сильно сомневаюсь,что их там нет,свяжитесь с продавцом,уточните.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
в составе красок наверняка есть ацетон и тп.,к сожалению.
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
лёха-спец, тогда пересылать их нельзя.(
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
если интересно мнение, то вот не люблю это. Зачем указывать и "маскировать" доп. проценты при пополнении счета. Это как страховка при получении кредита на вещь. Вроде и не говорят, но если спросишь и вчитаешься- не скрывают типа.
Ну укажите просто и честно, без всякого. Берем 3$+минимум 4% и все будет четко и ясно. Брать пример с конкурентов - не значит брать удачную идею...
 
A

alex706

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Tula
Вот этот лот сколько будет стоить отправить от вас? интересует полная стоимость с процентом от палки.
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
если интересно мнение, то вот не люблю это. Зачем указывать и "маскировать" доп. проценты при пополнении счета. Это как страховка при получении кредита на вещь. Вроде и не говорят, но если спросишь и вчитаешься- не скрывают типа. Ну укажите просто и честно, без всякого. Берем 3$+минимум 4% и все будет четко и ясно. Брать пример с конкурентов - не значит брать удачную идею...

При пополнении счета указан % на каждый способ как на PP ,так и на Viza.
Плюс неплохо бы было почитать FAQ https://shopfans.ru/...uestion/44.html перед тем,как пользоваться каким либо сервисом.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
shopfans,
ну скажем так - на сайте вообще отсутствует в прямой видимости в меню слово Тарифы сервиса (не которые ведут на расчет тарифа с шиппингом). Все спрятано в FAQ, а фак - это часто задаваемые вопросы, а не описание услуги, перед использованием сервиса (любого) стандартная схема юзабилити:

ищем нужные возможности - смотрим прайс на услуги - принимаем решение - заказываем (пробуем) - начинаем использование - в случае проблем смотри FAQ

Никто faq перед тем, как использовать и купить сервис - не читает. Читают его при возникновении проблемной ситуации.


Вы конечно в праве делать сайт как вам виднее, но еще раз повторяю - это точно также, как писать скрытые проценты мелким шрифтом. Кто научил всех посредников так делать на своих сайтах? Я не знаю. Но очень неприятно многим (уж даже сами видите предыдущее сообщение) будет. Все бы и согласы платить 3-4% при пополнении баланса, а вот сам принцип подачи информации.....хромает мягко говоря.

Вот думал воспользоваться вашими услугами, перед началом поста, но теперь передумал. Не потому, что там быстрее, лучше или дешевле. А просто из-за этой мелочи...вроде как.
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Вот этот лот сколько будет стоить отправить от вас? интересует полная стоимость с процентом от палки. http://cgi.ebay.com/...E:X:AAQ:US:1123
Здравствуйте!
-стоимость наших услуг https://shopfans.ru/faq.html раздел "Оплата и стоимость услуг"
-калькулятор расчета доставки https://shopfans.ru/tariffs.html обратите внимание,что вес вводится в lbs.
-% за перевод PP 3.6%,Viza 4.5%
Переслать Iphone можно будет только в РФ способом BWW Priority.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
euseller, Мне очень жаль,что вы раздумали пользоваться нашими услугами,но еще раз повторюсь -скрытых платежей у нас нет,все расходы описаны.
 
A

alex706

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Tula
Я все равно не понимаю, ну допустим в калькуляторе я поставил чуть меньше 1кг посылка, выходит 33доллара + процент, ну 35долларов, и все? то есть стоимость будет 35 долларов?
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
alex706, еще 3-5 долл за обработку посылки в зависимости от веса,но Iphone я думаю менее 3 lbs весит и обработка посылки обойдется в 3$.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Однодолларовая акция закончилась, теперь обратно 3 за приём?
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
InterceptorKZ, 3-5 в зависимости от веса.
 
pashka1998

pashka1998

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
InterceptorKZ, смотри здесь

shopfans, можно было и сказать о действующей у Вас однодолларровой акции до 15 января 2013 года, а не откровенно врать !!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live