• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Отправила ваш запрос на склад,ждите ответав течении сегодняшнего дня.
 
K

karkov7

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Подольск, Московская область
Спасибо, буду ждать.
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
1. Вопрос по промокоду leto12. Только сейчас увидел акцию. Уже пришло 9 посылок. Жду последнюю 10 в течение пары дней. Внес промокод в настройки, но у меня немного не так выглядит менюшка настройка, нет второго поля для галочки "использовать новую форму для сбора посылок". От чего это зависит? Оплата списывается когда идет консолидация/отправка? Т.е. я попадаю в акцию? Как бы долларов 30 экономия. Как проверить сработал промокод или нет?
2. Уточните новый адрес. В письме пришел адрес "700 Carpenters Crossing" на сайте "700 Carpenters Xing". Кому верить? Вроде как сайт-то понадежнее. :)
3. Переезд прошел, все разобрали уже, в нормальный режим вошли? Только честно. А то посылка должна была уже дойти, а все никак нет. :)
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ответьте на вопросы выше, пожалуйста.
 
djdredd

djdredd

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Kazan
2. Уточните новый адрес. В письме пришел адрес "700 Carpenters Crossing" на сайте "700 Carpenters Xing". Кому верить? Вроде как сайт-то понадежнее.
Xing Сокращение Crossing
3. Переезд прошел, все разобрали уже, в нормальный режим вошли? Только честно. А то посылка должна была уже дойти, а все никак нет.
У меня тоже
Delivered August 08, 2012, 10:10 am
Статус тоже не обновился
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Умник
1.Проверить можно сработал промо код или нет , собрав посылку.
2.Xing это сокращение от Crossing .
3.Из нормального режима и не выходили , просто на обработку заказов беретс 36 часов, а если доставка Fedex/USPS то заказ вообще только через 2 дня после доставки в почтовое отделение к нам попадает.
 
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
shopfans
а почему USPS посылку от вас принял в ямайке, а не фолкрофте?
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
В штате Нью-Йорк ее приняли, там крупный перевалочный пункт USPS.Оттуда все посылки летят из Пенсильвании.
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
1. Вопрос по промокоду. Вот его действие до 15.08 включительно или нет?
2. По какому часовому поясу?
3. Промокод срабатывает как вы начали обрабатывать посылку или после моей команды на обработку?
Важные вопросы если что.
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Добавлено: Вчера, 01:58#89 1. Вопрос по промокоду. Вот его действие до 15.08 включительно или нет? 2. По какому часовому поясу? 3. Промокод срабатывает как вы начали обрабатывать посылку или после моей команды на обработку? Важные вопросы если что. Ответить Цитировать
1 Акция действительна до 15 августа включительно
2 По часовому поясу США.
3 Чтобы воспользоваться скидкой посылку нужно собрать и отправить до этого времени.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
здравствуйте, подскажите пожалуйста во сколько обойдется мне доcтавка посылки маленькой посылки 10х10х25 сантиметров и весом до200 грамм , конечно не считаю вашу упаковку. Я еще не разу не заказывал , потому немного не в теме.
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
здравствуйте, подскажите пожалуйста во сколько обойдется мне доcтавка посылки маленькой посылки 10х10х25 сантиметров и весом до200 грамм , конечно не считаю вашу упаковку. Я еще не разу не заказывал , потому немного не в теме. Ответить Цитировать


Здравствуйте,
Стоимость наших услуг https://shopfans.ru/faq.html?section=7
Калькулятор расчета доставки https://shopfans.ru/tariffs.html
Стоимость доставки от габаритов не зависит,только от веса.
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
1. Есть ли возможность переместить одну посылку из одного номера в другой? Очень надо.
2. Когда появляется номер отслеживания после отправки? Ушла вроде как вчера посылка, а номера в кабинете все нет.
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
1. Есть ли возможность переместить одну посылку из одного номера в другой? Очень надо. 2. Когда появляется номер отслеживания после отправки? Ушла вроде как вчера посылка, а номера в кабинете все нет.
1/Pfrfps между сьютами мы к сожалению не перемещаем(.
2 Трек номер посылки появится через сутки после отправки (кроме посылок отправленных в пятницу и субб,на них тпеки загружаются в систему во вторник).
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
1/Pfrfps между сьютами мы к сожалению не перемещаем(. 2 Трек номер посылки появится через сутки после отправки (кроме посылок отправленных в пятницу и субб,на них тпеки загружаются в систему во вторник).
1. Жаль. А могли бы ввести платную услугу. Как за прием посылки и все. Внутренняя почта. Дважды бы сняли за прием и было бы справедливо.
2. Статус посылка отправлена появился позавчера. Трека пока нет. Но мне не к спеху. Если будет время можете посмотреть 47066.
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
1. Жаль. А могли бы ввести платную услугу. Как за прием посылки и все. Внутренняя почта. Дважды бы сняли за прием и было бы справедливо. 2. Статус посылка отправлена появился позавчера. Трека пока нет. Но мне не к спеху. Если будет время можете посмотреть 47066.

1 От такой услуги больше путаницы ,нераберихи и возможно мошенничества скорее будет ,чем ощутимой пользы.
2 В случае с USPS/Fedex - статус Delivered появляется на сайте USPS в тот момент, когда посылка доставлена до местного почтового отделения. К нам ее привозят спустя 1-2 рабочих дня. Это особенность только нашего отделения №19032.

По таким вопросам лучше писать нам в поддержку.
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
1 От такой услуги больше путаницы ,нераберихи и возможно мошенничества скорее будет ,чем ощутимой пользы. 2 В случае с USPS/Fedex - статус Delivered появляется на сайте USPS в тот момент, когда посылка доставлена до местного почтового отделения. К нам ее привозят спустя 1-2 рабочих дня. Это особенность только нашего отделения №19032. По таким вопросам лучше писать нам в поддержку.

1. Какая путаница, если я указываю куда переместить мою посылку? Просто таки дошла посылка от одного совсем не быстрого продавца, а моя уже ушла. Думаю в ближайшие 2 месяца ничего двигать не буду, а слать ее одну расходы будут больше, чем стоимость посылки. :) Подумайте над этим, обсудите. Не спешите так отказываться сразу. :)
2. Речь идет об отправке от вас. Посылка ушла, трекинга нет уже два дня.
В каких местах у вас еще бывают объявления об акциях вашего сервиса? Чтобы не пропустить. :)
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Умник,
1 Ок, подумаем))
2 Напишите плз в поддержку,проверим в чем может быть проблема.
Мы есть в Контате и на Fasebook.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Я правильно понимаю, что вы предоставляете только адрес, оплату сами сделать не имеете возможности?
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
fotouzer, да все верно поняли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live