• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
за 10 дней доидет. но пока они примут посылку. консолидируют и отправят проидет еще около 10 дней и экспресс получится не экспресом

Покупки сделал вечером прошлого четверга, если бы не 8ое марта, улетели бы во вторник, тк долго шли до SF(8ое было предполагаемой датой доставки из магазинов)
На данный момент собрана и улететь должна в этот четверг. Получают и консолидируют не слишком долго. Завалов то нет.
 
E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тут инфа появилась что партию которую высылали во вторник уже развозится по МСК..
Так даже UPS не возит.
Только бы не забурели....
 
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
ЮСПС экспресс разница вышла 500р. с обычной Приорити. Но Экспресс это ЕМS и это проблема... как лучше отправить?
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Страхуйте и проблем не будет.

Отправьте ШФЭ через неделю у вас будет
 
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого за сколько по времени посылка уходит со склада Шопфанса?
Я как обычно неделю жду.... это уже норма к сожалению.
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
  • Priority-USPS
7.03.2013 Консолидация
8.03.2013 Оплатил
9.03.2013 Отправлена Шопфанс
10.03.2013 Прием на почте
11.03.2013 Экспорт
14.03.2013 В России
19.03.2013 В моем почтовом отделении

Упаковка как всегда выше всяких похвал.
Спасибо за Вашу работу.
 
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
  • Priority-USPS
7.03.2013 Консолидация



8.03.2013 Оплатил
9.03.2013 Отправлена Шопфанс


Неожиданно быстро :rolleyes:

А насчет упаковки, то что просишь оставить в родной коробке и не вынимать. Вот интересно зачем Шопфаны с этих коробок снимают все наклейки?
И при чем не руками, а ножом !! и режут так что коробка как дуршлаг потом в дырках вся, ведь так можно задеть вещи которые внутри. Пока везет, ничего не испортили, но это реально опасно. :fool:
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
В новогодней коробке были очки и объектив, просил оставить в родной коробке. Оставили, не распаковывали и насколько помню наклейки никто не снимал. А вот в последней посылке тоже были очки, просил оставить в коробке - распаковали, х.з. почему, но дошло без проблем (внутренняя упаковка магазина отличная.)
 
G

gamadan

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый вечер! Есть вопросик - необходимо доставить в Беларусь (Минск) сноуборд и крепления - возможно?

или только по России негабарит отправляете?

Сколько услуги MF обойдутся и конечно сама доставка?

Спасибо.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
сайт не работает. в делавере какой адрес? сьют такой же, как и в пенсильвании?
 
B

bbco

Новичок
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Добрый вечер! Есть вопросик - необходимо доставить в Беларусь (Минск) сноуборд и крепления - возможно?

или только по России негабарит отправляете?

Сколько услуги MF обойдутся и конечно сама доставка?

Спасибо.

можно и в Беларусь отправить сноуборд,а доставку же легко рассчитать на их калькуляторе,вот https://shopfans.ru/tariffs.html

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
сайт не работает. в делавере какой адрес? сьют такой же, как и в пенсильвании?
  • 100 Naamans Road
  • 4B, Ste ........(сьют такой же)
  • Claymont, Delaware 19703
  • United States
  • Phone: 7345166594
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Вчера в 19.34 по мск получил письмо что посыль собрана и требуется оплата. В 19.42 по мск оплатил через палку. Деньги с карты списаны, письмо от палки об оплате пришло. От шф ничего. В личном кабинете -. Посыль якобы надо оплачивать по новой? Но деньги с карты сняли! У меня только один емэйл. Других никаких нет. Имя с фамилией буковка в буковку совпадает. Анонимайзерами и прочей дрянью я не пользуюсь! Это не мой косяк! Пользуюсь палкой с 2007. Первый раз такое. Ни один шоп так не беспределит. Я так понимаю через 3 дня мою посыль отдадут в красный крест, если я по новой не оплачу? Ирина филипова из супорта грит что не волнуйтесь я все передала специалисту. Но у меня все еще минус в лк. Я так понял спец не нашел мой платеж? Или он так загружен, что 2 раза мышкой клацнуть не может????? Если это так нанимайте еще одного специалиста!!!!! Но решайте все свои технические траблы без моего участия!

P.S.сейчас открыл вкладку баланс
15.04.2014 платеж анулирован
Статус: rejected
 
E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
Подскажите когда будет выкуплен заказ g8143512 ????
 
S

shnik78

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Здравствуйте! Хочу поделиться первым опытом работы с данным посредником. Интернет-покупками занимаюсь давно, но вот услугами посредника пришлось воспользоваться первый раз. Все сделал по инструкции, все прошло нормально. Но вот сравнивать цены доставки-обработки с конкурентами и штудировать интернет форумы не было времени, подумал что как у всех, хотя дорого. И вот через день после отправки посылк и приходит email рассылка, что уже давно действует купон на доставку 15%. Ну думал пожалуюсь в поддержку-вернут. Не вернули. А сегодня письмо, что действует тожн уже давно купон 0$ за входящие. И вот какое у меня должно сложиться впечатление от работы с данным посредником? Без лоха и жизнь плоха. Спасибо, ухожу к конкурентам...
 
B

bbco

Новичок
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Dmitr., вам в таких случаях просто надо написать им на хелп и они проведут оплату,у меня тоже пару раз такое было,исправляли баланс быстро.

Добавлено спустя 42 сек.
Ed Spb, насколько я знаю,Шопфанс заказы не выкупает))))

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
shnik78, на самом деле купоны уже очень давно действуют и их рекламировали давно в рассылках,на форумах их часто пишут сами представители Шопфанса.Зря вы так на них.Пользуюсь этим посредником уже больше 3-ёх лет и никогда нареканий не было,всегда помогут и быстро решат проблему.Девочки с поддержки всегда идут на встречу.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Спасибо команде Shopfans за отличную работу!! за полгода через SFX привезли мои заказы на электронику на 7 тыс. евро :Yahoo!:

Совет: Отправляйте свою посылку фирменным экспрессом в партию вторника, получите в Москве за 3-5 дней - проверено :russianru:
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
И вот через день после отправки посылк и приходит email рассылка, что уже давно действует купон на доставку 15%. Ну думал пожалуюсь в поддержку-вернут. Не вернули. А сегодня письмо, что действует тожн уже давно купон 0$ за входящие. И вот какое у меня должно сложиться впечатление от работы с данным посредником? Без лоха и жизнь плоха. Спасибо, ухожу к конкурентам...
Вы на Али и Ебэй то же обижаетесь, что поздно шлют купоны? Хочешь сэкономить - ищи, я думаю этот принцип на этом форуме известен.....
 
B

bbco

Новичок
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Bane_Baks, +10000
 
A

arcterix

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
с меня тоже брали 3-5 долларов за входящую, хотя ввел код и он зашел нормально... напокупал много посылок и попал - отписали типо что код не действует, а, оказывается, действует... просил возвратить деньги - не вернули, пришлось еще посылки оставить, ибо невыгодно - ша нарна как подарки раскидывают...

вощем, для меня, шопфанс - мошенники!!!
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
с меня тоже брали 3-5 долларов за входящую, хотя ввел код и он зашел нормально напокупал много посылок и попал - отписали типо что код не действуетнапокупал много посылок и попал - отписали типо что код не действует
Так вроде писали же, что код действует если только экспрессом к себе отправляешь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live