• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
про пластиковый пакет, платная услуга, с ней так же, когда посылка пришла... ничего в пакетах не было.
"это имеется в виду такой здоровый черный мусорный пакет куда сваливается все содержимое посылки перед упаковкой в коробку
 
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
то имеется в виду такой здоровый черный мусорный пакет куда сваливается все содержимое посылки перед упаковкой в коробку
"Не было такого. Зря оплатил значит. :angry:
 
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почти год пользовался шопфансом и подвел итоги. "1. Входящая посылка выходит накладно - 3 бакса. "2. Прайс на отправку выше, чем у других посредников."3. Обработка поступившего заказа 2-3 дня, что очень долго. "4. Сборка посылки 2 дня, и на третий только отправляют. "В общем, единственный плюс, который я вижу это удобный интерфейс."С шипито перешел на шопфанс, а потом на "почтой".
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
C 3 и 4 соглашусь. Неделя на прием-отправку это очень долго. Наверное клиентов много.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
А шопфанс экспресс не привлекает?
 
K

kin65

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Саратов Россия
1. входящие сейчас бесплатно"2. пользовался экономом, прайс немного выше, но доставка быстрее, у меня вышло 21 день"3. поступивший заказ появляется на 2 день, и то не факт, что по треку и по факту дата реальная."4. консолидация - да на 2-3 день."Мне такие сроки удобны, потому как посылки из разных мест и магазинов и растягивались не по вине шопфана.
 
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
"А шопфанс экспресс не привлекает?"

Привлекают меня женщины, а шопфанс точно нет ;)

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек."
"1. входящие сейчас бесплатно

2. пользовался экономом, прайс немного выше, но доставка быстрее, у меня вышло 21 день

3. поступивший заказ появляется на 2 день, и то не факт, что по треку и по факту дата реальная.

4. консолидация - да на 2-3 день.

Мне такие сроки удобны, потому как посылки из разных мест и магазинов и растягивались не по вине шопфана.

Вы не путайте временные рамки "сейчас" - это не всегда, т.е не постоянный тариф, а лишь исключение из-за утечки (как мне кажется) клиентов, в связи с шумихой с снижением пошлины.

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек."
"Наверное клиентов много."

Проблемы индейцев шерифа не интересуют."Самое главное, что забыл упомянуть, 3$ это только для посылок вес, которых меньше установленного (не помню какого). У меня подавляющее большинство стоило по 5$...
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
1. Входящая посылка выходит накладно - 3 бакса.

Вы не путайте временные рамки "сейчас" - это не всегда, т.е не постоянный тариф, а лишь исключение из-за утечки (как мне кажется) клиентов, в связи с шумихой с снижением пошлины.

Бесплатная консолидация началась с начала лета 2013, тогда про снижение лимитов никто не говорил."До этого минимум год, т.е. с весны 2012, они брали по 1 доллару за входящую посылку, независимо от веса, был такой код.
 
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Бесплатная консолидация началась с начала лета 2013, тогда про снижение лимитов никто не говорил." До этого минимум год, т.е. с весны 2012, они брали по 1 доллару за входящую посылку, независимо от веса, был такой код.
  • "
  • Наверх"
  • "
"
"Вот именно, что код, а он подразумевает под собой акцию, что значит не фиксированная стоимость, а лишь временная. Сейчас отправил еще пару посылок, но другой мэйл форвадингом и понял, что шопфанс это тихий ужас. Посылки собрали за 4 часа и отправили на следующий день, а так же решили неприятную ситуацию с магазином, не взяв при этом денег.

Посылка шопфанс октябрь 2013г" 2927614896.png
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
Мне как потребителю какя разница, акция или не акция, если они уже почти год консолидируют бесплатно?

И зачем вы платили по 3 и 5 долларов?
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Краине не рекомендую данную компанию.Зажрались совсем"Геморой начался в декабре экспресс который должен ехать 10 дней максимум ехал 23 дня. Никаких возвратов и притензей не приняли. Забыли положить 2 вещи хотя деньги за них взяли. Тепрь снова требуют оплатить доставку . Чуть не утилизировали вещи. Тепрь я должен еще раз платить за эти вещи 70$ хотя вина их. Общение с спарортом сводится ,мы тут не причем виноват ветер платить снова вам."Проблемы с приемом на склад и консоидацией задержка около недели.
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Господа, Zero действует всё ещё?
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
modern21, вроде ж до августа должен действовать. Для SFX (шопфанс-экспресс) код не работает.
 
E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сколько до НН реально идёт SFexpress?
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
за 10 дней доидет. но пока они примут посылку. консолидируют и отправят проидет еще около 10 дней и экспресс получится не экспресом
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
пока они примут посылку. консолидируют и отправят проидет еще около 10 дней
Может в Новый Год так и было, сейчас прием отражается на след день после того как статус "доставлено" на трекере. Консолидация, моя оплата и отправка - 3 дня. Возможно бывает быстрее, но для этого работать нужно круглосуточно.
Отправил приорити, за сколько дойдет посмотрим. Код zero работает, вот бы еще бесплатное удаление обувных коробок)))) Надеюсь упаковка будет как обычно - нож сломать можно.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Господа, что то туплю куда код zero прописывается?
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
Настройки - Другие - Промо Код
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Век живи, век учись. Спасибо.
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Пока что меня ШФ устраивает.
Крайняя посылка прилетела за неделю.
Да,услуги почты не дешевы,да еще UPS цена на начало года поднимает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live