• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

K

kalebas

Начинающий
Баллы
19
про пластиковый пакет, платная услуга, с ней так же, когда посылка пришла... ничего в пакетах не было.
"это имеется в виду такой здоровый черный мусорный пакет куда сваливается все содержимое посылки перед упаковкой в коробку

Eryi

Eryi

Новичок
Баллы
0
то имеется в виду такой здоровый черный мусорный пакет куда сваливается все содержимое посылки перед упаковкой в коробку
"Не было такого. Зря оплатил значит. :angry:

P

ProMax

Новичок
Баллы
0
Почти год пользовался шопфансом и подвел итоги. "1. Входящая посылка выходит накладно - 3 бакса. "2. Прайс на отправку выше, чем у других посредников."3. Обработка поступившего заказа 2-3 дня, что очень долго. "4. Сборка посылки 2 дня, и на третий только отправляют. "В общем, единственный плюс, который я вижу это удобный интерфейс."С шипито перешел на шопфанс, а потом на "почтой".

InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Баллы
223
C 3 и 4 соглашусь. Неделя на прием-отправку это очень долго. Наверное клиентов много.

Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Баллы
203
А шопфанс экспресс не привлекает?

K

kin65

Новичок
Баллы
4
1. входящие сейчас бесплатно"2. пользовался экономом, прайс немного выше, но доставка быстрее, у меня вышло 21 день"3. поступивший заказ появляется на 2 день, и то не факт, что по треку и по факту дата реальная."4. консолидация - да на 2-3 день."Мне такие сроки удобны, потому как посылки из разных мест и магазинов и растягивались не по вине шопфана.

P

ProMax

Новичок
Баллы
0
"А шопфанс экспресс не привлекает?"

Привлекают меня женщины, а шопфанс точно нет ;)

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек."
"1. входящие сейчас бесплатно

2. пользовался экономом, прайс немного выше, но доставка быстрее, у меня вышло 21 день

3. поступивший заказ появляется на 2 день, и то не факт, что по треку и по факту дата реальная.

4. консолидация - да на 2-3 день.

Мне такие сроки удобны, потому как посылки из разных мест и магазинов и растягивались не по вине шопфана.

Вы не путайте временные рамки "сейчас" - это не всегда, т.е не постоянный тариф, а лишь исключение из-за утечки (как мне кажется) клиентов, в связи с шумихой с снижением пошлины.

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек."
"Наверное клиентов много."

Проблемы индейцев шерифа не интересуют."Самое главное, что забыл упомянуть, 3$ это только для посылок вес, которых меньше установленного (не помню какого). У меня подавляющее большинство стоило по 5$...

Т

Трубодел

Начинающий
Баллы
21
1. Входящая посылка выходит накладно - 3 бакса.

Вы не путайте временные рамки "сейчас" - это не всегда, т.е не постоянный тариф, а лишь исключение из-за утечки (как мне кажется) клиентов, в связи с шумихой с снижением пошлины.

Бесплатная консолидация началась с начала лета 2013, тогда про снижение лимитов никто не говорил."До этого минимум год, т.е. с весны 2012, они брали по 1 доллару за входящую посылку, независимо от веса, был такой код.

P

ProMax

Новичок
Баллы
0
"Бесплатная консолидация началась с начала лета 2013, тогда про снижение лимитов никто не говорил." До этого минимум год, т.е. с весны 2012, они брали по 1 доллару за входящую посылку, независимо от веса, был такой код.
  • "
  • Наверх"
  • "
"
"Вот именно, что код, а он подразумевает под собой акцию, что значит не фиксированная стоимость, а лишь временная. Сейчас отправил еще пару посылок, но другой мэйл форвадингом и понял, что шопфанс это тихий ужас. Посылки собрали за 4 часа и отправили на следующий день, а так же решили неприятную ситуацию с магазином, не взяв при этом денег.

Посылка шопфанс октябрь 2013г" 2927614896.png

Т

Трубодел

Начинающий
Баллы
21
Мне как потребителю какя разница, акция или не акция, если они уже почти год консолидируют бесплатно?

И зачем вы платили по 3 и 5 долларов?

K

Keeper`

Начинающий
Баллы
21
Краине не рекомендую данную компанию.Зажрались совсем"Геморой начался в декабре экспресс который должен ехать 10 дней максимум ехал 23 дня. Никаких возвратов и притензей не приняли. Забыли положить 2 вещи хотя деньги за них взяли. Тепрь снова требуют оплатить доставку . Чуть не утилизировали вещи. Тепрь я должен еще раз платить за эти вещи 70$ хотя вина их. Общение с спарортом сводится ,мы тут не причем виноват ветер платить снова вам."Проблемы с приемом на склад и консоидацией задержка около недели.

modern21

modern21

Новичок
Баллы
0
Господа, Zero действует всё ещё?

W

wolff76

Начинающий
Баллы
19
modern21, вроде ж до августа должен действовать. Для SFX (шопфанс-экспресс) код не работает.

E

ebayiks

Новичок
Баллы
0
Сколько до НН реально идёт SFexpress?

K

Keeper`

Начинающий
Баллы
21
за 10 дней доидет. но пока они примут посылку. консолидируют и отправят проидет еще около 10 дней и экспресс получится не экспресом

M

musinovan

Начинающий
Баллы
16
пока они примут посылку. консолидируют и отправят проидет еще около 10 дней
Может в Новый Год так и было, сейчас прием отражается на след день после того как статус "доставлено" на трекере. Консолидация, моя оплата и отправка - 3 дня. Возможно бывает быстрее, но для этого работать нужно круглосуточно.
Отправил приорити, за сколько дойдет посмотрим. Код zero работает, вот бы еще бесплатное удаление обувных коробок)))) Надеюсь упаковка будет как обычно - нож сломать можно.

D

Dzhon

Новичок
Баллы
0
Господа, что то туплю куда код zero прописывается?

M

musinovan

Начинающий
Баллы
16
Настройки - Другие - Промо Код

D

Dzhon

Новичок
Баллы
0
Век живи, век учись. Спасибо.

dragon772

dragon772

Продвинутый
Баллы
111
Пока что меня ШФ устраивает.
Крайняя посылка прилетела за неделю.
Да,услуги почты не дешевы,да еще UPS цена на начало года поднимает.

Вверх
Live