• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Литиумные батареи в Казахстан проникают с трудом
Чего это вдруг? Вроде все нормально было, во всяком случае месяц назад.
Бред какой-то, все равно же прямых рейсов нет.
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
InterceptorKZ, там дело в авиакомпании,с которой USPS сотрудничает,они отказались перевозить литиевые батареи.
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Уточнение адресной информации

10.07.2013
Наши разработчики внесли важные изменения в функционал сайта. Теперь, при отправке посылок в Россию, Украину и Беларусь адресную информацию необходимо указывать на национальном языке страны-получателя. То есть, если посылка едет в Россию - то на русском, если в Украину - то на украинском, в Беларусь - на белорусском.




Для старых адресов, уже введенных в нашу систему, вам необходимо произвести уточнение информации, изменив язык ввода. Например, вместо названия улицы "Lva Tolstogo" следует ввести "Льва Толстого". Без внесения изменений система не позволит отправить посылку.




На адресных лейблах USPS/BWW информация будет автоматически указана в латинице, на адресных лейблах Шопфанс-Экспресс - в кириллице.




Спасибо за содействие!
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А почему про эту акцию с промо-кодом "Zero" не оповещали пользователей? https://shopfans.ru/zero.html
Получается, все входящие посылки были бы бесплатные, только недавно отправил собранную посылку, где было 15 заказов, такой облом, мог сэкономить $50.
 
S

ShA

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу поблагодарить Shopfans за посылку (входящие #826715 и #855965).
И в особенности хочу поблагодарить Tatiana (Warehouse) из группы помощи за оказанную помощь.
Благодаря им я получил вещи для моей коллекции. Многие другие посредники отказывались их пересылать или выставляли совсем не гуманный тариф за их пересылку.
Услугами Shopfans до этой пересылки я не пользовался, но не смотря на это они пошли мне на встречу и оказали не стандартные услуги.
Хочется отметить их желание оказать помощь каждому клиенту. Ответы на свои вопросы я получал очень быстро и без временных рамок. Упаковка всех вещей была отличная.
Я очень доволен работой Shopfans! :)
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
А почему про эту акцию с промо-кодом "Zero" не оповещали пользователей? https://shopfans.ru/zero.html
Получается, все входящие посылки были бы бесплатные, только недавно отправил собранную посылку, где было 15 заказов, такой облом, мог сэкономить $50.
Добрый день!
Промо коды ана то и промо коды,чтобы пользователь самостоятельно отыскивал скидку в интернете.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Хочу поблагодарить Shopfans за посылку (входящие #826715 и #855965).
И в особенности хочу поблагодарить Tatiana (Warehouse) из группы помощи за оказанную помощь.
Благодаря им я получил вещи для моей коллекции. Многие другие посредники отказывались их пересылать или выставляли совсем не гуманный тариф за их пересылку.
Услугами Shopfans до этой пересылки я не пользовался, но не смотря на это они пошли мне на встречу и оказали не стандартные услуги.
Хочется отметить их желание оказать помощь каждому клиенту. Ответы на свои вопросы я получал очень быстро и без временных рамок. Упаковка всех вещей была отличная.
Я очень доволен работой Shopfans! :)

Спасибо за отзыв,передам Татьяне ))) (она кстати не из службы поддержки,а главная на складе в Пенсильвании).
 
B

brooklynzoo

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Впервые хочу воспользоваться вашими услугами, возник такой вопрос. На днях собираюсь делать заказ, но посылка из примерных расчетов дойдет только через 30 дней, когда меня уже не будет в городе. Сможет ли кто-либо из моих близких забрать посылку в почтовом отделении? Если нет, то как можно будет сделать, чтобы близкие смогли её забрать?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Просто отправьте посылку на имя того, кто будет получать. И никаких проблем.
 
B

brooklynzoo

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Просто отправьте посылку на имя того, кто будет получать. И никаких проблем.
Благодарю. Так и думал сделать. Просто до этого заказывал через Полярников, а там получателем должен быть обязательно инициатор покупки. Т.е. можно будет уже когда на склад Шопфанс придёт посылка указать на чьё имя она будет?
 
E

efrem_v

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
41
Баллы
6
Местоположение
РОССИЯ
Всем привет!
Есть необходимость купить на осень на рыбалку воблеров

Какое максимальное количество в зависимости от доставки, можно оправить что бы посылку не приняли за коммерческую?

Заранее спасибо за ответ!!
 

Вложения

  • 151c516700e59d30b89deadf59230b46.jpg
    151c516700e59d30b89deadf59230b46.jpg
    223.3 КБ · Просмотры: 49
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Т.е. можно будет уже когда на склад Шопфанс придёт посылка указать на чьё имя она будет?
Просто добавьте еще один адрес уже с именем получателя. И на него отправляйте.
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Всем привет!
Есть необходимость купить на осень на рыбалку воблеров

Какое максимальное количество в зависимости от доставки, можно оправить что бы посылку не приняли за коммерческую?

Заранее спасибо за ответ!!
К сожалению точно на ваш вопрос сможет ответить только таможенник,который буде пропускать вашу посылку,обычно мы не рекомендуем пересылать более 5 штук одинаковых позиций в одной посылке.
 
Z

zkt4

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Иваново
извините не туда написал
 
B

brooklynzoo

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Что за странный индекс в PA 19032-2011? Странный индекс, не могу ввести в магазине его.
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
B

brooklynzoo

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Будьте добры ответьте в ЛС, я вам отписал.
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
ответила.
 
B

brooklynzoo

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Проблема с посылкой кое-какая, будьте любезны, посмотрите ЛС. Благодарю.
 
G

GOBIOSOMA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тоже написал, возник вопрос по товару .Посмотрите ЛС
 
M

marushka

Новичок
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Здравствуйте. Мне магазин выслал посылку без трека . Как быть ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live