• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

K

Knopysen

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,если я в магазине Картерс сделаю один заказ общей стоимостью в 600$ и он прийдет к вам одной посылкой,вы сможете его консолидировать на 2 посылки стоимостью в 300$ каждая, чтобы я не привысила таможенный лимит в Украину(а это 300евро в сутки) или нет?сколько это будет стоить?и как об этом вам дать знать?или мне лучше будет сразу на Картерсе сделать 2 заказа и тогда они к вам прийдут разными посылками и вы их отправите в разные дни,опять же чтоб избежать превышения тамож. лимита?подскажите пожалуйста,как лучше!
Заранее благодарна!
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Я тоже просил, но нет. Разбивку они не делают.
К сожалению, услугу по разъединению заказов мы не оказываем на постоянной основе. А в настоящий момент даже в индивидуальном порядке, помочь не сможем. С уважением,
команда Shopfans
 
K

Knopysen

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Ясно! Спасибо!
 
M

muagrim

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Прошу прощение за оффтоп ( если не в тему). Но хочу выразить здесь свою благодарность ребятам с Шопфанса за слаженную работу! С Вами приятно иметь дело!
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,если я в магазине Картерс сделаю один заказ общей стоимостью в 600$ и он прийдет к вам одной посылкой,вы сможете его консолидировать на 2 посылки стоимостью в 300$ каждая, чтобы я не привысила таможенный лимит в Украину(а это 300евро в сутки) или нет?сколько это будет стоить?и как об этом вам дать знать?или мне лучше будет сразу на Картерсе сделать 2 заказа и тогда они к вам прийдут разными посылками и вы их отправите в разные дни,опять же чтоб избежать превышения тамож. лимита?подскажите пожалуйста,как лучше!
Заранее благодарна!
К сожалению услуги разделения заказов у нас нет.

Добавлено спустя 21 сек.
Прошу прощение за оффтоп ( если не в тему). Но хочу выразить здесь свою благодарность ребятам с Шопфанса за слаженную работу! С Вами приятно иметь дело!
Спасибо).

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Здравствуйте, не могу разобраться, когда и куда нужно вводить купоны для уменьшения стоимости входящей посылки.
Насторйки-->Другие-->там поле для ввода кода.
 
K

koolak

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
66
Баллы
6
Местоположение
Россия
Подскажите, почему при оплате заказа на ибей через палку индекс вашего склада в DE из 19703 превращается в 19703-2737? Причем при ручной правке он вновь становится таким.
Этот добавочный код "2737" правильный?
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Также хочу поблагодарить Tatiana (Warehouse) за формирование посылки и быструю отправку!
Еще раз спасибо ШФ,за качественный сервис!!!!003.gif
 
M

M1neral

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
А есть какие нибудь купоны на консолидацию в 1$, как раньше?)
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
Добрый день,
Не подскажете минимальный срок прохождения посылки через ваш склад с отправкой Шопфанс Экспресс, при условии фотографирования содержимого. Мои задержки можете не учитывать, то есть я готов сразу по оповещению в реальном времени предоставить все документы, оплатить и что-нибудь там еще...
То есть посылка пришла к вам - день 0. Через сколько часов/дней она улетит в Москву.
И можно ли как-то сократить этот срок (за доп. деньги, например)?
Спасибо.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Через сколько часов/дней она улетит в Москву.
На часы точно расчитывать не стоит. :) У меня, к примеру,месяц назад заняло 5-6 дней. Правда я не экспрессом отправлял. Еще зависит, когда поступит. Мое, скажем, пришло в птн-сбт, сконсолидировалось и улетело к четвергу только.
К тому же сейчас начинается новогодний вал. Вряд ли очень быстро будет.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
M1neral, есть поиск гугла рулит.
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Подскажите, почему при оплате заказа на ибей через палку индекс вашего склада в DE из 19703 превращается в 19703-2737? Причем при ручной правке он вновь становится таким.
Этот добавочный код "2737" правильный?

Это просто полный вариант индекса,вс е верно.

Добавлено спустя 25 сек.
Также хочу поблагодарить Tatiana (Warehouse) за формирование посылки и быструю отправку!
Еще раз спасибо ШФ,за качественный сервис!!!! 003.gif

Передам,спасибо).

Добавлено спустя 23 сек.
А есть какие нибудь купоны на консолидацию в 1$, как раньше?)

Погуглите)))

Добавлено спустя 35 сек.
Прошу прощение за оффтоп ( если не в тему). Но хочу выразить здесь свою благодарность ребятам с Шопфанса за слаженную работу! С Вами приятно иметь дело!

Спасибо.
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
shopfans, А мой вопрос не стоит времени для ответа?
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
shopfans,
Федекс отчитался, что доставил ещё 12 часов назад. А у вас статус "Ждём прибытия". Хватит ждать, работать надо. :girldevil:
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Пытаюсь успеть с посылкой к НГ. Пробую отправить ШФ экспресс. При расчете посылки выставляет услуги склада. Разве код работает только на отправку USPS? Может есть код, чтобы была скидка и на ШФЭ?
 
I

Ivasik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Москва

Ха-ха-ха , у меня посыли еще с 3- 4 го висят , на форуме шф почитай про задержки с регистрацией , после чОрной тяпницы склад завалили посылями , народ на складе вкалывает в две смены без выхов , или ты думаешь что там все стоят и ждут твою посыль? По моим скромным подсчетам от первой зарегиной в акке посыли до последней ( по номерам) за последнюю неделю на склад пришло более 45000 посылей

Добавлено спустя 58 сек.
есть код, чтобы была скидка и на ШФЭ

Нет такого , на Экспресс купоны не катят
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
I

Ivasik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Москва
Пусть исправляются

:ROFL: , ага прям ждут , когда ты к ним соизволишь пожаловать , у них и так проблемы с избытком клиентов , еще здесь бы их поливали почаще , может поубавилось бы желающих , и заказы вовремя обрабатывались и отправлялись :D
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
:ROFL: , ага прям ждут , когда ты к ним соизволишь пожаловать , у них и так проблемы с избытком клиентов , еще здесь бы их поливали почаще , может поубавилось бы желающих , и заказы вовремя обрабатывались и отправлялись :D

Да причем здесь я, хотя последняя посылка стоила более 300 баксов за отправку.
Просто мне сейчас платить 70 долларов сверху, за услуги склада, ну не хочется. А так они сами могут посчитать экономику заработка на таком клиенте как я. Маржа без услуг склада при Экспрессе и приорити я думаю им прекрасно известна. :)
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
https://shopfans.ru/news.html

Актуальные новости по задержке с оформлением посылок в аккаунты

05.12.2013
Чтобы вы не волновались, мы будем сообщать вам об актуальном положении с оформлением посылок на складе.




По состоянию на середину дня 6 декабря, сейчас оформляются посылки, которые нам доставили 4 декабря. Сегодня же мы планирум начать оформление посылок от 5 декабря.




Пессимистичный прогноз:




Посылки, доставленные 5 декабря, начнут регистрировать сегодня, 6 декабря. Это займет двое суток.
Посылки, доставленные на склад 6 декабря, планируют начать регистрировать в воскресенье, 8 декабря. Регистрация этих посылок может занять 3 дня, поскольку их очень-очень много.




Если по инфомации на сайте транспортной компании (по номеру отслеживания) ваша посылка была доставлена на склад 27-29 ноября, и она до сих пор не появилась в вашем аккаунте, пожалуйста, напишите на help@shopfans.ru с пометкой "Для Галины". Для ускорения разбирательства можете сразу приложить Shipping Confirmation на этот заказ. Возможно, что ваша посылка попала в число неопознанных и нам вручную нужно ее найти.




Также напомним, что посылки, которые были отправлены из магазинов службами USPS или FedEx (частично, если комбинированная доставка), получают статус "Доставлено" (по треку), когда посылки попадают в местное почтовое отделение . По факту обычно требуется еще 2 дня, чтобы посылки довезли до склада. И только после этого можете ожидать посылку в вашем аккаунте.




Огромная просьба ко всем клиентам: пожалуйста, если вы написали на help@shopfans.ru и получили автоответ, ждите ответ, он не замедлит быть в течение 24 часов. Служба поддержки работает круглосуточно в прямом смысле этого слова. Не создавайте повторных тикетов с одинаковыми вопросами, это только замедляет нашу работу, поскольку одним вопросом начинают заниматься несколько разных людей и в итоге может произойти путаница. Мы не игнорируем ни один тикет. Если вы получили автоответ от нас, вы гарантированно получите ответ.




Спасибо за ваше понимание и терпение, у нас лучшие в мире клиенты.


Ваш Shopfans


Добавлено спустя 31 сек.
На Экспресс пока скидки к сожалению не предусмотрены.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live