• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сроки доставки ЕМС из США

  • Автор темы Кандалакша
  • Дата начала
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Вынужден был открыть очередной диспут в палке.
Очень не хотелось.
Но 11-го января оплаченный и 12-го отправленный лот до сих пор не трекается в России. Последняя запись - экспорт 12-го из Штатов.
Написал селлеру в диспуте что претензий у меня к нему нет, просто открытие диспута даст мне возможность подождать еще 20 дней.
Сегодня 44 дня.
 
Bakar

Bakar

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
296
Баллы
211
Местоположение
Волгоградская обл.
Кандалакша
тоже идет посылка ЕМС из США отправлена 6 января, 7 был экспорт, 16 февраля открыл диспут на палке, селер скинул в диспут трек, и посылка как то неожиданно засветилась 18 февраля на импорте.... толи USPS тряханул рашенпост то ли так совпало... посылка шла через USORDA
 
M

mikhan

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
чисто для статистики
10 декабря купил очки у селлера на амазон.ком
25 декабря уже позвонили с местного отделения почты-емс со словами "вам пришла посылка из сша" 8)
(обычные емс письма по работе с москвы идут 3-4 дня до улан-удэ)
 
yatti

yatti

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ждала посылку из США Приори мэйл, на сайте РФ почты она не трекалась, а на сайте ЕМС США показывали все её передвидения, и вот сегодня прихожу домой. а на входной двери в подъезд висит наклейка о том, что сегодня приносили почтовое отправление ЕМС, но не застали меня дома. Звонить мне не звонили, но может в этом сама виновата-телефон стал плохо сеть ловить. Вопрос в следующем-я им позвонила, они говорят, что привезем в СБ, а на квитанции написано, что можно забрать МПО на Комсомола 37 самому. Если я завтра туда поеду, то будет ли она там, или сейчас она лежит в багажном отделении машины курьера и будет там же до СБ? :oops: Извините за сумбурные вопросы, просто впервые со мной такое, не ждала я ЕМС.
 

Guest
скорее всего найдёте посылку там где указано
 
Live

Similar threads




Вверх
Live