• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно прошу помощи про разлимитированию Акка

П

П2

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
6
Баллы
0
Пожалуйста, помогите срочно. Выслала им документы, они говорят нужно еще послать, этого не достаточно. Я хочу послать еще, но не понимаю, какой Cover Sheet к прикладывать к "дополнительным документам"?

Вот, что написано в имейле

To
print the cover page, log into your account and click on the fax documents
link on the "Limited Account Access Details" page.

Но у меня нет никакой такой ссылки, и нет такого раздела. Когда надо было первую очередь документов выслать, там четко был Cover Sheet для распечатывания. А сейчас нет!

Как быть? Какой Cover Sheet прикладыватт? Очень прошу помочь.
 
A

Abam

Новичок
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
79
Баллы
0
в таком случае на обычном a4 листе напишите CASE ID , свою фамилию, имя, дату.
Сначала отсылаете этот лист, затем остальные документы.
 
П

П2

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
6
Баллы
0
Большое спасибо! А старый Cover Sheet использовать уже нельзя? У меня осталась его распечатка. Я могу замазать количествоо листов и комментарий и написать новое поверх. Так можно?
 
A

Abam

Новичок
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
79
Баллы
0
П2, конечно,можно! я сам так и делал, изменил дату ручкой и кол-во документов. А в примечаниях дописал еще ручкой , что пересылаю им во второй раз по их просьбе и докладываю такой-то документ. Аналогичная ситуация была.
Я-то думал,что вы cover sheet потеряли)
 
П

П2

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
6
Баллы
0
Ой, спасибо большое. Только я не понимаю, зачем в имейле писать о несуществующем Cover Sheet? Я облазила всю админку аккаунта, ну не могу найти! Просто как-то странно.... писать о том, чего нет.

И еще вопрос к Abam - удалось-таки разлимититься?
Я сейчас собираюсь посылать выписку со счета (адреса там нет по правилам банка), справку из банка, что у меня там карточка (на справке будет адрес), и еще страховку на машину (там тоже есть адрес)
А в первый заход послала 2 паспорта, карточку и чек эдсенс (с адресом, и по-английски) , сказали мало...

Как у вас дела в плане разлимитирования?
 
A

Abam

Новичок
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Ой, спасибо большое. Только я не понимаю, зачем в имейле писать о несуществующем Cover Sheet? Я облазила всю админку аккаунта, ну не могу найти! Просто как-то странно.... писать о том, чего нет.
- вот это я не понял. и вправду,зачем =) просто отправляете cover sheet тот старый раз он у вас есть.

разлимитить удалось со второго раза, я еще добавил налог за квартиру к предыдущим документам.

где-то 5 дней ушло после отправки второго факса на восстановление акка полного.

Удачи :idea:
 
П

П2

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
6
Баллы
0
Спасибо. А еще в их письме, где они просят дослать документы, они первым делом просят

- Resolve open cases

А потом уже

- Fax a copy of a current utility bill. The bill must show your name and
address exactly as they appear in your PayPal account.


А как им resolve open cases?

У меня все дела completed, и если они их проверяют, то я-то как могу повлиять?
 
A

Abam

Новичок
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
79
Баллы
0
просто перешлите факс с дополнительными доками, все ок будет, если доки в порядке , конечно
 
A

Avicom

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Если есть авто, рекомендую отправить Свидетельство о регистрации машины. Там фамилия написаны по-русски и по-английски и есть адрес.
 
П

П2

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
6
Баллы
0
Спасибо!
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
- Fax a copy of a current utility bill. The bill must show your name and
address exactly as they appear in your PayPal account.
Кстати, такой вопрос (пока не актуально, но вдруг на будущее?..): а если квартира зарегистрирована не на меня (скажем, на маму), то только фотошоп, или есть какой-то законный способ?
 
П

П2

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
6
Баллы
0
У меня квартира зарегистрирована не на меня. И телефон тоже.

Кстати! Мне разлимитили аккаунт. Итак, мой рецепт. Во вторую очередь документов от меня было выслано официальное письмо из банка, на бланке с печатью, о том, что я держатель карты. Письмо писали при мне, и в письме по-английски среди прочего приписали слова billing adress такой-то.

Кроме того, от меня была выслана Каско страховка на машину на 10 000 usd ТАм и адрес и имя и паспорт, все по-русски. Но выглядит не хуже квитанции за квартиру.
Спасибо тем, кто помогал мне советами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live