• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спироподушки и японские массажные мочалки

O

oksana003

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Омск
Добрый день. подскажите, где можно купить, желательно на Али, эти товары, полдня потратила, ничего не нашла.... Заранее спасибо
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
O

oksana003

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Омск
Так если бы я знала оригинальное название. Вроде на упаковке написано Spiro Pads

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Вот их описание( взять с СП):
Спиро подушечка предназначена для удаления застаревшей грязи, нагара, пригоревшего масла,
копоти на: электроплите; газовой плите; кастрюле; тарелке и т.д.
-Удаляет легко без особых усилий тот нагар, который обычным способом удаляется с трудом.
-Саму подушечку водой не пропитывать ! Смачивают только обрабатываемую поверхность !
-При чистке сильно не давить, во избежании больших потёртостей !
-Обработанную поверхность хорошо ополоснуть проточной водой.
-После чистки подушечку хорошо просушить, хранить отдельно в сухом месте.

По сути, это такие жестковатые мочалочки, из тонкой стальной нити, пропитанные очищающим средством. Их мочить НЕ рекомендуют. Надо делать так: увлажнить плиту, или дно кастрюли, тряпочкой мокрой протереть, и потом оттирать этой спиро-подушкой. Лучше в перчатках, чтобы пальцы-ногти поберечь. После использования-НЕ ОПОЛАСКИВАТЬ! А то-заржавеет! Хорошо ее просушите, и храните в сухом месте до следующего раза.Можно каждую несколько раз использовать, пока не изотрется!
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Спиро подушечка предназначена для удаления застаревшей грязи, нагара, пригоревшего масла,
копоти на: электроплите; газовой плите; кастрюле; тарелке и т.д.
Нашла, глянула. Знаю я эту фигню, покупала, не берите.
состав ее знаете? 5% неионогенные тензиды (биоразлагаемые), 32% мыло, а также стальная нить ухаживающие компоненты, пищевой краситель.
т.е. обычная металлическая мочалка с мылом и химочистителями, но она просто из очень мелких металлических частичек, они кстати на плите потом остаются и если не заметишь и не уберешь - появляются ржавые пятна, а они такие малюсенькие эти частички, фиг все увидишь
Обычная металлическая мочалка-спиралька
с чистящим порошком или моющим средством лучше отчищает, чем эта "пропитанная" :)

Добавлено спустя 10 мин. 6 сек.
японские массажные мочалки
у меня такая
штука всамделе хорошая, купила в сети магазинов Эконом, 60 рублей. Одну для мытья себя любимой :) , другую на 3 части порезала для мытья посуды, третью почикала пополам для чистки сантехники.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live