• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СПб, 192238, вес посылки

  • Автор темы numerous2007
  • Дата начала
N

numerous2007

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
12
Баллы
0
предлагаю не флудить, а то модер ещё тему удалит
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
При этом я был подписан на сайте почты о движении моей посылки и ни одного сообщения не получил пока сам не проверил. Как они так работают, может они пьяные все?
Эта фишка не работает, сделали видимость продвинутости. Они трезвые, на их зарплату особо не разгуляешься.
На почту ходили? Что с посылкой? А то от скуки уже усилки с вертушками начали обсуждать :D
 
N

numerous2007

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Эта фишка не работает, сделали видимость продвинутости.

понял - "потемкинские деревни" строят как обычно

Добавлено спустя 10 мин. 48 сек.
На почту ходили? Что с посылкой?

просто мне сейчас до почты через весь город тащиться, а у них ещё и график такой - один день так, другой день по другому, а еще знакомая сказала они иногда не по графику работают - бумажку на дверь вешают с новым графиком. Сегодня позвонил узнал точно как работают, чтобы зря не тащиться. В пятницу поеду.

Правильный вес указан на посылке? И его я сравню с показаниями на весах?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Правильный вес указан на посылке?
Может быть. Но большой вес на посылке могли написать на импорте, а телефон похоже украли позже.
Поэтому вывод - правильный вес на весах в почтовом отделении.
А чтобы не было лишних вопросов - сделайте распечатку с прохождением трека, чтобы было видно, где вес уменьшился и с этой распечаткой Вам проще будет объяснить в своём почтовом отделении, что и как. Если там 100 грамм на весах - отказывайтесь от получения.
Ну Вам уже всё сказали там https://www.taker.im/...ost__p__2624703
 
N

numerous2007

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
12
Баллы
0
сделайте распечатку с прохождением трека, чтобы было видно, где вес уменьшился и с этой распечаткой Вам проще будет объяснить в своём почтовом отделении, что и как.

хороший совет, распечатку возьму с собой. С другой стороны у них же компьютер с интернетом есть, значит прямо там на месте можно посмотреть движение товара.

Добавлено спустя 40 мин. 27 сек.
а вот сам трек:
 

Вложения

  • ТрекПосылки3.jpg
    ТрекПосылки3.jpg
    175.3 КБ · Просмотры: 27
N

numerous2007

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
12
Баллы
0
все пришло нормально, на почте попросил взвесить, весы показали 450гр. Спрашиваю- почему на извещении 138гр, отвечают опечатка. Но весы там стоят так, что видно только ей, а чтобы увидеть самому надо в это отверстие наполовину протиснуться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live