• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Состояние трек номера "Возврат"

W

Wolfij

Новичок
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
За полтора года впервые вижу такое состояние после "импорт", подскажите что это такое? Посылка коробка средних размеров стоимостью 180 долларов..
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
как вам сказать... сменился вектор тяги у отправления, обратно к продавцу поехала (или не к продавцу, там должно быть написано куда возврат)
 
W

Wolfij

Новичок
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
не написано куда поехала, Возврат PSI-3 и все, а если продавцу то из за чего такое может быть?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ну так может и возврат на таможню, а может и не возврат, а пустая операция, такое тоже бывает, у меня один раз по трекингу посылка 2 раза возвращалась в англию, а реально она просто не вылетала оттуда.
 
W

Wolfij

Новичок
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
спасибо, это немного успокаивает, обязательно отпишусь по результату может кому пригодится
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Wolfij
Звоните, пишите в розыск, а то всякое бывает!
тут успокаиваться нельзя, вы же не знаете причину, может там адрес неверный или еще чего.
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обязательно звоните и узнавайте!!! У меня так чуть не отправили обратно продавцу...
 
W

Wolfij

Новичок
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
я уже пробовал так узнавать, на розыск подать я не могу так как у меня нет никаких документов доказывающих мое отношение к посылке, последние новости: сегодня же появилось состояние "покинуло место обмена" вобщем как обычно... этот "возврат" напрег но это походу действительно пустая операция :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Wolfij
Я полагаю что документов у вас достаточно чтобы доказать ваше отношение к посылке, у вас наверное есть распечатка оплаты с доставкой в ваш адрес и письмо продавца из распечатки с указанием трека?
 
W

Wolfij

Новичок
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
это есть но разве это документы? реально говорю была ситуация я на нашей почте уперся в стену, говорят документов у тебя нет и в розыск ты подать не можешь... только отправитель, я тупо написал письмо в отдел качества почты россии с жалобой что у меня не принимают заявление на розыск, и о чудо через 2 дня посылка тронулась с импорта, пролежала на импорте 29 дней :D

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

отпишусь по этому случаю, в любом случае конец этой сделки будет либо приедет ко мне либо вернется...
 
F

fm8

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Москва
Была аналогичная ситуация недавно с ЕМС, несколько часов потратил на бессмысленные разговоры с клушами на горячей линии.. помогла разобраться по телефону девушка из так называемого "международного отдела" которая без всяких лишних уточнений с моей стороны объяснила суть происходящего (в моем случае посылка пришла к ним в обворованном виде)

В общем звоните узнавайте, это мне кажется надо первым делом...
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Могли просто содрать ваш адрес при импорте. Торопитесь, возврат они делают не по русски быстро!
 
W

Wolfij

Новичок
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Подкинте телефончик куда звонить, отправление приорити, светится на ПСИ-3
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
8-800-2005-888
 
W

Wolfij

Новичок
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
:Yahoo!: спасибо за номерок, вылетело в мою сторону, состояние "возврат" появилось ошибочно, так сказала очень вежливая девушка :D
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Лучше на варшавку позвонить и уточнить. Эти милые девушки брешут как сивые мерины.
 
W

Wolfij

Новичок
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
все, посылка получена в лучшем виде, всетаки не набрехала она, всем спасибо тема закрыта :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live