• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sony Ericsson W995 от cellphoneforever

T

Tom_as

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Murmansk
Телефон 100% Восстановленный. У него почти все телефоны б/у восстановлены.
Подтверждаю! Из 5 купленных телефонов, 4 - подарки - 2 уже не работают. Себе оставил ББ 9500 (с сенсорным экраном). Пластмассовая крышка что прикрывает камеру и вспышку - постоянно отваливается. Мет. крышка - Verizon, на корпусе написано Qualcomm. Работает телефон не совсем устойчиво. Прод, после того как проходит 45 дней, только обещает, но не делает. Высланный телефон по гарантии не возвращает, хотя даже имеется письмо от клерка гонг-конгской почты что пакет получен продом. Рулетка. И как только начались проблемы - меня забанили. Скупой платит дважды!
 
P

pheniks78

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
Покупал у cellphoneforever SE W760i в прошлом году, проработал он около полугода, потом перестал видеть сеть, стал глючить.Пришлось выбросить ...
 
T

Tom_as

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Murmansk
Покупал у cellphoneforever SE W760i в прошлом году, проработал он около полугода, потом перестал видеть сеть, стал глючить.Пришлось выбросить ...


Самое обидное у этих братьев-продавцов, что пока мы под защитой палки, они все проблемы решают оперативно, меняют девайсы, ремонтируют и тд. Только защита (45-60 дней) перестает работать, они сразу поворачиваются к нам спиной. Одни обещания, но ничего не делают, высланные аппараты не возвращают а похоже пускают опять в продажу :lol: . Коробки меняют, крышки и опять круговорот телефонов. Хотя у них гарантия везде прописана, тк они якобы продают New. Даже на мелочах (адаптеры питания) они стараются экономить. Высланный адаптер так грелся, что недолго и до пожара. И куда смотрит Ebay - постоянный обман!
 
x-core

x-core

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
386
Местоположение
barnaul
Я покупал у этого прода HTC Desire Z где то в феврале месяце. За 200 баксов с доставкой обошелся. Когда получил, по некоторым признакам обнаружил, что конечно он не новый, хотя по предварительному поиску отзывов в интернете про этого продавца и так это понял. Но цена подкупила. Пришел на испанском языке и вообще не HTC, а T-Mobile G2 с задней крышкой от десайра и как я понимаю замененным тачскрином, но в общем выглядел прилично и как новый. Но я с прода все равно сторговал частичный рефунд в размере 40$, да и он в принципе шел на встречу без проблем. Работает до сиз пор отлично, телом не нарадуюсь.
 
I

ilyayakovlevru

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Друзья, ради бога не покупайте ничего на ebay у cellphoneforever !!!

Я специально зарегистрировался на этом форуме чтобы оставить этот отзыв. Купил около двух месяцев назад у этого продавца iPhone 4 в подарок жене. Повелся на рейтинг и статус Top Rate Saller. Сейчас этого статуса у него уже нет. Это и убило бдительность. Я даже не стал искать про него инфу и просто купил. А зря ;(

В итоге приехал якобы новый айфон в потрепанной коробочке. С ужасной фейковой гарнитурой явно китайской и не родной (у меня есть родная, есть с чем сравнивать). Контакт у центральной кнопки плохой, позже выяснилось что эпизодически возникают проблемы с микрофоном. Звук плохой и абонент просто перестает слышать. IMEI номера на корпусе и в меню телефон оказались разные.

Посылка ехала долго и у меня подозрение, что его намерено отправили на две недели позже. Жене тоже не сразу подарил, в итоге 45 дней прошли, диспут открывать уже поздно. Продавец предложил отправить его назад, но в связи с вышеперечисленным доверия ноль. На мои требования вначале деньги, а потом отправка он ответил отказом.

Мораль такова, не хотите проблем, не стоит заказывать у этого продавца. Вообще, продажа вот таких убитых телефонов в новых корпусах похоже становиться новым китайским трендом, я еще пару подобных продавцов нашел.

Запомните cellphoneforever - мошенник! Доверять таким продавцам нельзя.
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Если кто знает, скажите пожалуйста, как определить: Восстановленный аппарат, или новый.
Я так понимаю, количество открывание слайдера, и количество времени потраченного на разговоры - можно обнулить.
Так по каким критериям можно определить? Не вскрывая корпус!
 
R

Ryashka

Новичок
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Пыль в разъмах, царапины на болтах
 
D

DVA69

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киев
Если кто знает, скажите пожалуйста, как определить: Восстановленный аппарат, или новый.
Я так понимаю, количество открывание слайдера, и количество времени потраченного на разговоры - можно обнулить.
Так по каким критериям можно определить? Не вскрывая корпус!

Могу сказать по сони ерику W890I - идет оригинальная плата, сертифицированная для Гон-конга, но прогу обновить нельзя (пишет невозможно и тд);
- корпус - палево (краска облазит очень быстро), стекло не минеральное, а обычное - быстро царапается, тиснение грубоватое, но ровное, обычно написано мейд ин Малайзия, Филиппины, но только не Китай (видать боятся)));
-батарея (если идут 2 в комплекте - 100% фейк) написано мейд ин ждапан (читаем - плохой Китай) - очень слабенькая.
Зарядное в основном широкое? как у ТС на фото (во всех моих чесных сонериках оно идет продолговатое, скругленное по передней грани);
Уши сразу в топку, как по внешнему виду, так и по звучанию - 100% фейк;
- коробка или одноцветная или с картинками плохого качества;
инструкция вообще размазанный ксекрокс(:)
 
P

Paskal203

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Мурманск
Ёмоё, причитал ну поздно, закал Sony Ericsson W995, уже на импорте в Москве, восстановленный, правда на али брал за 120 с русской клавиатурой, надеюсь всё норм будет
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

Paskal203

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Мурманск
L

Lexus350

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
165
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Восстановленный телефон (у меня Эриксон, не СЕ, модель 39 с флипом,уже 5 лет в строю) может быть ничуть не хуже нового.
Только продавцов нужно не торопясь "просеивать" сквозь сито рейтинга и фидбеков.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live