• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снова Alfaparcel

K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Потребовались услуги посредника в Англии для получения и отправки 2-х посылок по 22 кг.
Т.к выбор посредников по Англии не велик и посылки были в заводской упаковке (не нужно перепаковывать), обратился снова в Alfaparcel.
В переговорах в форуме ebay-forum по моей прошлой претензии, человек под ником Alfaparcel на ebay-forum говорил, что мой акк в Alfaparcel заблокирован и от меня заказы приниматься не будут. Т. к. я не получал от Alfaparcel ни каких официальных заявлений на e-mail или в сообщениях в своём акке в Alfaparcel, о прекращении моего обслуживания, т. к. мой акк в Alfaparcel не был заблокирован, полномочия и компетентность человека под ником Alfaparcel на ebay-forum вызвало сомнения.
Через личный «заблокированный» кабинет в Alfaparcel я задал вопрос (с пометкой любые предзаказные вопросы) о возможности отправки мне 2-х посылок весом по 25 кг. На что получил положительный ответ.
Лот был выигран и отправлен продавцом на адрес Alfaparcel. В день отправки посылок я оплатил вечером через личный кабинет Alfaparcel тариф GOLD. Через некоторое время получил официальное письмо от Alfaparcel, в котором сообщалось, что "Мы не сможем принимать от Вас заказы или когда-либо предложить Вам обслуживание". Деньги в сумме 15 GBP мне были возвращены.
Посылки, отправленные продавцом на склад Alfaparcel, не были приняты и были возвращены назад продавцу. (об этом есть сообщение Alfaparcel в моём личном кабинете).
В связи с тем, что Alfaparcel 17.07.11г согласились выполнить мой заказ,а 25.07.11 уже отказались выполнить мой заказ, я понёс убытки за пересылку 2-х посылок весом 22 кг каждая до склада Alfaparcel, в сумме 24 GBP и потерял 3 дня на путешествие посылок до склада Alfaparcel и обратно. Я попросил Alfaparcel вернуть стоимость пересылки 24 GBP, но получил отказ.

По словам Alfaparcel, о том что мой акк в Alfaparcel был заблокирован, указывает надпись "Аккаунт закрыт, обслуживание не возможно" на начальной странице моего акка. Об этом мне сообщили Alfaparcel 1.08.11г.
Но у меня есть скриншоты от 30.07.11г моего акка, где никакой надписи нет.
В этот же день 1.08.11г, когда шла моя переписка с Alfaparcel, около 23ч мне звонил на домашний телефон через скайп работник Alfaparcel. Звонивший человек сказал, что он якобы звонит по просьбе своих друзей из Alfaparcel. Угрожал, чтобы я ни чего не писал в Интернете про Alfaparcel.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Снова kefal72

Будем краткими.

1. Вам отказано в обслуживании. Аккаунт Alfaparcel на этом форуме - это аккаунт компании Alfaparcel. Это может подтвердить администрация форума. Да вы и сами общались с представителем фирмы здесь на форуме именно как с представителем фирмы. Здесь вам давно и ясно написали об отказе в обслуживании:
ваш аккаунт закрыт. Мы обслужим ваши текущие посылки, но новые заказы приниматься от вас не будут.

Вы по-русски читать умеете?

Информация о закрытии аккаунта также содержится у вас в личном кабинете на сайте Alfaparcel.

2. Всю остальную ахинею (по другому не скажешь) мы не будем комментировать. Вы бы еще написали, что вас инопланетяне похитили по заказу Alfaparcel, и пересадили вам головной мозг шимпанзе. В связи с чем требуете с нас компенсацию за моральный и физический ущерб.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Фирма работает по принципу:
1. Alfaparcel всегда прав.
Если Alfaparcel не прав, см. п. 1

В соответствии с правилами Alfaparcel (http://alfaparcel.com/terms),
клиент будет не прав в 100 случаях из 100.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live