• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сноубордические женские штаны и куртка Burton

C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
итак начнем :

1. Burton Women's Delirium Jacket M - стоимость $112 - покупал в altrec.com, трудностей не возникло, отправили быстро. по характеристикам - мембрана 10к на воздух и 10к на воду, утеплитель термакор 100g общий и 60g рукава, на ощупь уплотнитель чувствуется ощутимо, хотя моя девушка мерзлячка еще та, но думаю будет достаточно. единственное есть некоторое отличие в цвете (а это, как оказалось, очень важный аспект ... ) магазинную фотку выложу за фактической. я в целом доволен.





2. Burton Cadence Pants S - стоимость $106 - покупал в evo.com, нужно было написать дополнительное письмо и объяснить ситуацию, так как они не могли варифицировать мой адрес (кто б сомневался :) ), но потом все тоже быстро отправили. по характеристикам - мембрана 10к на воздух и 15к на воду, но опять же тут вышла небольшая разница в цвете, по факту просматриваются коричневые полосы, они конечно не в тему, но ниче не поделаешь ... я все-равно доволен ))





все заказывал через этого посредника, дополнительно еще вышло $57, доставка по штатам была 6-7 дней, с США в Украину 13 дней приорити, посредником доволен, все очень быстро и четко. в целом цены вышли не мега сладкие, но все же дешевле чем у нас долларов на 70 за каждый айтем.

п.с. если кому нужно фото с примеркой, то постараюсь выложить, но позже, сейчас нет такой возможности ... по размерам на 99% уверен что все подошло и отлично сидит, так как до этого меряли burton в магазине (у них с размерной сеткой все четко).
 
Timyr

Timyr

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
USA
Хороший обзор.
как говориться Санки готовь с лета))))
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Не плохой технологичный эквип.
Поздравляю.
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
Timyr
leks4
спасибо! вобщем примерка показала что штаны чуть свободны но с расчетом поддевки защитных шорт - самое то, куртка тоже нормально села, только чуть великоваты рукава, но не критично.
 
W

Wirti

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Камышин
Куртка классная, выглядит лучше чем на картинке
 
G

GreenCat

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Russia
Chan
Расскажи пожалуйста, что у тебя спрашивали при верификации на evo.com, какие были проблемы? Я хочу крепления оттуда заказать на посредника.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Клевый экипир, поздравляю с покупкой. Присмотрюсь к магазу.
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
С эво.ком покупал куртку, перчатки, шапку и дайкиновский мултитул что б крепления отворачиватьприкручивать. Отправили без всякой верификации.
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
GreenCat
у них просто стоит проверка на предмет адреса и номера карты, ну в моем случае они не совпадали, так как адрес я указал американский, а карту свою(для устранения этих нюансов они просили с ними связаться по телефону). я им написал письмо, в котором объяснил через кого я все заказываю и на всякий случай скинул скан пластиковой карты, загран паспорта и прав )) может сканы были и лишними, но у меня такая ситуация выходила что на посредника одна посылка уже пришла, а вторая зависла, вот я и решил по максимуму дать информации, после этого письма они и отправили посылку.
 
G

GreenCat

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Russia
Странный этот магазин evo.com, там даже при оформлении билинг адреса России в списке нету, даже посреднику без гемороя не пошлешь. Надо обязательно получается с ними связываться, а отвечают они на почту не быстро. Я плюнул на это и заказал крепы с тактикса, там хоть выбор поменьше но зато я уже там заказывал и верификацию проходить не надо.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
норм обзор.
как бы их на altrec уломать слать всё одной посылкой к посреднику
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
С наступлением зимы тоже присматриваюсь к штанишкам этой фирмы. вот таким:
http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649
вернее уже купил . Блин с размером я неемножко не понял Я заказал XL у меня 187 рост джинсы ношу W36 может кто подскажет угадал или нет?
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live