• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смена трек-номера

V

vzuga

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Добрый день, я столкнулся со странной ситуацией, продавец выслал мне товар из сша, как он утверждает, с помощью Express mail international, при этом он предоставил мне номер который начинается с СР, что является приорити мэил, а дальше начинаются странные вещи, когда я трекаю этот номер на сайте USPS в графе сервис написано, что это все такие Express mail, и что уже с 8 ноября он ждет меня в почтовом отделении и вся информация о продвижении посылки по россии там присутствует, причем когда я пытаюсь трекнуть этот номер на русском сайте почты или на сайте емс россии, то там мне говорится, что такой номер в россии не зарегистрирован. я позвонил в свое местное почтовое отделение, они сказали что у них для меня ничего нет. Значит это все таки емс и мне его принесет курьер,но прошла уже неделя и никто ниче не принес,видимо у емс какие то запары и курьера я могу ждать еще долго,я бы пошел сам сходил получил,но вот тут начинается проблема,так как чтобы получить посылку емс самому мне нужен трек-номер,а тот который у меня есть в россии не зарегестрирован. Мой вопрос заключется в том,сталкивался ли кто с подобной ситуацией и возможно ли,что у посылки сменился трек номер на какой то другой в россии? и как его можно узнать?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
vzuga, Express Mail отправлениям из США присваивают два номера. Первый - это номер экспресс отправления, второй - номер таможенной формы. Оба номера работают как номера отслеживания данного почтового отправления. Вам продавец переслал только номер таможенной формы. Для того, чтобы отслеживать данное отправление на сайте Почты России, вам необходим номер экспресс отправления. Попросите вашего продавца вам его предоставить.
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
vzuga, попросите продавца выслать вам трек, начинающийся на Е***. Если нормальный, думаю не откажет.
 
V

vzuga

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Спасибо большое,что обьясниили
 
Live

Similar threads




Вверх
Live