• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смартфон Ezio G10

F

FogMen

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Москва
Ну почему обманул,просто сложил частоту проца и видео 650+450= 1200 так то всё верно )

ну наверно не 1200, а 1100 получается ;) так что получается что обманул, хотя не стоит ждать от китайских телефонов чего-то сверхъестественного...
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
ну да ) 1100
 
leog80

leog80

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Безенчук
ну наверно не 1200, а 1100 получается ;) так что получается что обманул, хотя не стоит ждать от китайских телефонов чего-то сверхъестественного...

Сверхъестественного я и не ждал, я не хочу переплачивать за то чего нет в телефоне и соответственно хочу вернуть часть денег.

Все таки я могу смело требовать от продавца возврата части денег из - за не соответствия технических характеристик?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
leog80, ну так то вроде всё правильно кроме рам,на самом деле 512,а на 256 .
 
T

testsim

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вы уже поставили положительный отзыв и уже требовать что либо бесполезно. Покупая китайские балалайки будьте готовы к сюрпризам. За эти деньги можно было купить Samsung Captivate или HTC Incredible S и радоваться каждому моменту пользования.
 
steam13

steam13

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы уже поставили положительный отзыв и уже требовать что либо бесполезно. Покупая китайские балалайки будьте готовы к сюрпризам. За эти деньги можно было купить Samsung Captivate или HTC Incredible S и радоваться каждому моменту пользования.
Поддерживаю) На что вы клюнули тут? Вообще не понимаю, как можно черт знает за что отдавать такие деньги.
Мой каптивейт в два раза дешевле мне вышел со всеми аксессуарами, пусть и не новый, но в идеале.
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
За эти деньги можно было купить Samsung Captivate или HTC Incredible S и радоваться каждому моменту пользования.
+100500.
Вот и я л=думаю. НА Х... покупать китагофонофоны и ждать подвоха во всём...
Когда можно взять нормальный смарт...
Молчу про АКБ и акссесуары разные.
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Да запчасти это проблема, особенно тачи и дисплеи.
 
leog80

leog80

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Безенчук
Я этим смартфоном не разочаровался: ни в быстродействие ни в качестве связи. Аккумуляторную батарею хватает на целый рабочий день, если не включать GPS, Wi-Fi и т.д. В нем все работает как часики, у меня нет нареканий. Проду я доказал, что идет не соответствие заявленных технических характеристик от действительных и он мне согласился выслать аккумуляторную батарею на 1500 mAh, 2 защитных пленки и зарядное устройство в автомобиль.

+ 2 года гарантии. Прод адекватный и быстро реагирует на мои сообщения.
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
ну здесь Вы конечно сильно погорячились, покупая данный аппарат. То, что не разочаровались, конечно хорошо, но за такие день реально можно взять СГС или Дизаер ХД. Ну купили так купили. Давить на то, что частота процессора ниже заявленой можно, но мне кажеться толку от этого мало будет, ибо китайци все время ее завышают (есть опыт). Считайте что прод возместил вам 20 долларом товаром :)
 
Y

yakandr

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Шлиссельбург
Начинка везде одинаковая. Тогда зачем переплачивать за бренд?
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Начинка везде одинаковая. Тогда зачем переплачивать за бренд?
Вашими словами, "если мне не видно разницы, зачем платить больше?".
Поверьте, разница есть и многим форумчанам она видна.
К примеру, вот http://forum.china-i...=18456&start=20 обсуждение смартфона THL V9.
- 4.3" 960x540
- MTK6575 (Cortex A9 1Ghz)
- 3G
- 512Mb
- Андройд 2.3 (Обновление до 4.0)
- 4GB
- 1550 Mah (2шт в комплекте)
- Фронтальная камера 0.3, Задняя камера 5.0

И ожидаемая на этой неделе цена в 230 долларов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live