• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Slando.ru

Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Авито лучше. ИМХО
Разместила на Сландо 2 объявления. Продаю 2 пары абсолютно разных (по фасону, цвету и размеру) туфель.
В итоге:
1. Сначала они удалили фото в обоих объявлениях, т. к. эти фото сделала не я. Ладно, фиг с ним. Дело было поздним вечером. Решила, что фотками займусь на следующий день.
2. Верх идиотизма. Еще через 15 минут они посчитали, что я подала 2 одинаковых объявления и одно из них просто снесли. :fool:
Больше я с ними связываться не буду.
На Авито оба объявления спокойно разместились и висят.
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что все про из рук в руки забыли, или он уже не котируется? Газете миллион лет, есть сайт. Просто интересно, сам я нечего естественно не покупаю на всех этих площадках.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
то и то дрова не реальные
 
S

stanich

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Не зря же они по телеку так рекламируются!!! Реклама на телевидении очень дорогая, вот и отрабатывают посредством платных услуг. Дело в том, что у них можно разместить объявление, но его вряд ли кто-то увидит, так как оно будет забито и замято теми кто размести объявление платно.
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
наконец-то прикроют это помойку и OLX , авито теперь нет конкурентов )

3.jpg
 
Vesya

Vesya

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Много всего продаю через Slando все работает хорошо не какого кидалова нет. Хочешь больше просмотров плати, хочешь не плати и тоже можешь продавать все честно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live