• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Slando.ru

Y

Yahveh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Гнилая контора, специализируются на выкачивании денег за объявления
 
ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
B)
по названию темы - думал будет пиар )
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Yahveh, просим факты. иначе придется закрывать тему за несоответствие. :(
 
Y

Yahveh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как это проявляется?

Настойчивыми предложениями купить услугу по продвижению вашего объявления в различных вариациях, без покупки самого дешевого варианта за смс (который обещает появление вашей темы в течении 24 часов, хотя моё появилось через 72) я свою тему так и не дождался.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Yahveh, выдержки, скрины, фото, запись разговора...
 
Y

Yahveh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
так опиши процесс то. никто ведь не в курсе что ненужно делать и куда итти.
 
K

kven

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
34
Баллы
206
Местоположение
Москва
да то же что и авито, обычное дело.
вы думали что они будут бесплатно ваши объявления проталкивать?
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Авито хоть как-то работает. Через Авито продал кое что ненужное и купил кое что нужное. Взносов 0 рублей ноль копеек.

А вот на Сладно весной нашел объявления, списался, а товар продан. Ну продан и продан. Нашел другой - аналогично. Объявления о продаже по датам вроде недельной давности, а пригляделся - годовалой!!!
Ну не идиотизм в поиске выдавать сотовый модем, который год назад на продажу выставили? Авито через три месяца сносит, если не продлевать.

Да и судя по рекламе по телевизору - Сладно дешевка.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не заметил разницы... что сландо что авито. авито удобнее с точки зрения привычности фейса для пользователя... никакого жульничества ни тех ни других не заметил.
Да, по умолчанию выбираются платные опции при размещении объявлений. НО на что вам глаза? выключаешь все лишнее, выбираешь нужные пункты и выставляешь объявление бесплатно. но тут ясен пень, что могут "подзажать" бесплатные объявы по сравнению с платными.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
И на авито и на сландо можно выставить объявления бесплатно, как и любая коммерческая организация - имеют основную цель - зарабатывание денег, поэтому на каждой странице предлагают сделать ваши объявления выше/заметнее/ярче, ничего личного - только бизнес)))Поэтому не уверен что за это стоит называть их гнилыми, как говорится не нравится- не пользуйся.
 
b_rom

b_rom

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
на Сладно весной нашел объявления, списался, а товар продан. Ну продан и продан. Нашел другой - аналогично. Объявления о продаже по датам вроде недельной давности, а пригляделся - годовалой!!!

Это не к сландо притензии слать надо, а к продавцу, который не удалил проданный товар.
Я когда продаю, сразу удаляю страницу с лотом, чтобы мне не звонили и не теряли время.
Покупателям даю свою визитку, чтобы, если что, обращался по гарантии или за повторной покупкой.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
b_rom,
Человек по сути существо ленивое, если его не пинать. Посему любой продукт надо делать с учетом этого. Я вот не жалею, что заплатил больше денег за АКПП только потому, что надоело бензин кочергой мешать по пробкам. Это реально удобно! Даже с учетом некоторых особенностей.
Если бы Сландо автоматом сносило в архивы объявления 1-2-3 месячной давности, счастье было бы всем. И ленивым продавцам и невнимательным покупателям. 99% товаров можно продать за три месяца, а коль попадаешь в один процент и тебе реально надо продать - не будь ленив и продли лот. Не такая большая проблема. 99 человек против одного, игра однозначно стоит свеч.
Собственно того случая мне хватило, чтобы я больше туда ни ногой. Их рекламу по телевизору воспринимаю с усмешкой. Особенно их цирк с выбором работы. Ибо Сландо и есть цирк с конями, если не сказать хуже.
 
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
На пустом месте разговор. Из колибри раздули пеликана. Сландо просто немного неудобный но это дело вкуса. Я бы сказал авито даже больше деньги пытается вытянуть.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Пару дней назад размещал объявления бесплатно, время появления не засекал, но просмотры есть.
 
M

monter-vs

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне slando нравиться больше чем avito оформлением. Объявления на slando можно разместить и бесплатно - предоставляется выбор.
 
nesvobodnye

nesvobodnye

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Продаю понемногу и со Сландо, и с Авито.
Проблем не было. Платными услугами (ТОП, поднятие, выделение) пользуюсь регулярно и успешно.
Да, порою назойливость предложения платных услуг раздражает, но буз них они загнутся. А все хотыт жить.
Я так и не понял первый пост темы: не нравится - не пользуйтесь. Занимайтесь рассылкой по доскам объявлений, благо сейчас таких предложений пруд пруди.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
А от них есть вообще толк-то? Я сколько туда не выставлял, ничего не продал. Исключение OLX, да и то во время его пиара, а потом уже все. То, что на ибее раскупают, у нас вообще не хотят. Так что на все молотки-авиты я плюнул и забыл.
 
nesvobodnye

nesvobodnye

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live