• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Значит Yojia фуфло.vulkan35, спасибо,забираю!Будет прикол если это материнка. :russianru:
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Значит Yojia фуфло.vulkan35, спасибо,забираю!Будет прикол если это материнка.

Вам все равно надо снять материнку, посмотреть какой длины торчат вывода видео разъемов, конденсаторов со стороны пайки. Возможно они достают до дна корпуса, а он если внимательно посмотреть не ровный. Только на своем посмотрел со снятым блоком питания со стороны хорошо видно задняя часть материнки, близко лежит от дна корпуса.
Вот возможно ваша загадка со снятой крышкой видео есть, в собранном видео нет.
Внимательно просмотрите пайку разъемов, по откусывайте длинные вывода если такие имеются. И обязательно отмойте флюс с материнки, и блока питания.

P.S На своем ресивере сразу после покупки отмыл флюс с плат, укоротил вывода разъемов
были длинные, и все ресивер работает как часики.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Выводы в раземах с платы укоротил AV заработал,остальные "косяки"остались,беру БП!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Выводы в раземах с платы укоротил AV заработал,остальные "косяки"остались,беру БП!

Ну вот уже пол дела сделано, поменяете блок питания и должен заработать.
 
R

robo65536

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
346
Баллы
19
Местоположение
Tver
vulkan35, Я смотрю вы разбираетесь в устройстве Skybox'а. Быть может, и мне чем-нибудь поможете? Только проблема у меня с Skybox M3. По приходу из Китая он сразу же стал косячно работать. Сыпалось изображение, пропадал сигнал. Думал, что перегрев.. вскрыл устройство, а с виду ничего - все нормально... Но через какое-то время он и вовсе перестал включаться.. при этом пошел запах палености... :(. С тех пор он больше не включается... Думали, что проблема в БП, а нет... С другим БП он тоже тупил.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Сыпалось изображение, пропадал сигнал.

Есть такая болезнь у ресиверов в маленьких пластиковых корпусах, надо дополнительно экранировать тюнер.

при этом пошел запах палености...

От перегрева сгорел процессор, или тюнер.
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Я негодую, мой М3 отправили обратно в китай, вес по трэку 1110.
Написать Ширли, чтобы другой выслала?
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Я негодую, мой М3 отправили обратно в китай, вес по трэку 1110. Написать Ширли, чтобы другой выслала?

Где трек смотрите, у меня на post-tracker тоже показывает типа возвращаются в китай, на сайте почты России все нормально. На post-tracker какие то неполадки с сайтом.

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.

М3 столько и весит, малюсенький пластмассовый.
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
vulkan35, На почте-россии.рф проверил, то же самое.
 
B

BOV

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Похоже пакеты с RA попали под раздачу, с RB идут другим путем.
Наконец-то мой М3 в России
Статус: Таможенное оформление завершено , МОСКВА PCI-1, Выпущено таможней
RA
(Время в пути: 50 дней. Вес посылки: 0,827кг.)
И ещё китаец написал:
the China post indeep have very serious delay problem now. Not only me, lots of other sellers meet the same delay problem. If you want to buy from China these days, it's better to choice other shipping like Singapore post or Hongkong post.
В общем попа на почте Китая.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
На почте-россии.рф проверил, то же самое.

У меня вот как


9b02613089be577882baa07d3038a8c6.jpg
 
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
Мой ресивер продавец толкнул почтой Гонконга сам
хотя до заказа сказал что HP дороже
но денег сверху не просил
вначале дал трек чайнапост , потом поменял на гонгонг
и то улетело в страну назначения 21 а поступило 15 после их праздников
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Вроде с таможней и почтой все наладилось.

14a5db269903dc7c775eb632c8b2d2c2.jpg
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Ребят, наконец завел таки зеленку на F3, кто-нить сбросит список каналов ТОЛЬКО Триколор , без НТВ +, а то все вместе дофига, и обычно выбрасывают двойники, то есть Триколор, а мне именно он и нужен.

Рецептом работы зеленки на этом аппарате поделитесь плиз.

Зеленка нормально обновляется или раз в две недели в рекомендованный ресивер вставлять?
 
И

Илюхъ

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
Зеленка в этом аппарате работает отлично
 
И

ига3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
ссср
Объясните нубу, что есть зеленка, либо ткните где почитать..
подарок надо делать, мучаюсь трико или нтв+ у официалов купить или в китае
 
baange

baange

Начинающий
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
109
Баллы
18
Местоположение
Россия Кольский полуостров.
V

valnat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
russia
Рецептом работы зеленки на этом аппарате поделитесь плиз.

Зеленка нормально обновляется или раз в две недели в рекомендованный ресивер вставлять?

Да рецепта-то нет, в принципе. Вставил сначала, микросхемы вверху , ближе ко мне (иначе не влезут в слот) и воткнул.

Сначала F3 писал, что карта вставлена, на когда в меню заходил, не показывал ее (кодировка - dre crypt и тип карты). Думал, не работает, блин.

Вставлял и в Опенбокс S4 Pro+ HD - не видит и там, но там вроде нужно установить доп.плагин MCAS
Полазил по форумам, у всех работает, но есть проблема посадочного места - то карта не до конца влезает, то слот кривой. Некоторые даже подпиливали зеленку. Ну в общем я ее поюзал в слоте посильней и нашел подожение, при котором рес пишет "карта вставлена" и узнает ее в меню

После этого все заработало. Не могу сказать через сколько времени, кто-то пишет 5, кто 55 минут. Ну в обшем заработала. Для детей в самый раз.
Отредактировал список под них только на Триколор (правда, лишнее (для детей) убирать не стал, все равно не понимают, как включить) и вуаля, все прекрасно.

А сам я смотрю на Опене S4 Pro+ HD через шару ПОЛНЫЙ 36Е (НТВ+ Трико) + еще едет ко мне F3 и 2 зеленки
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
По чём нынче "зелёнки" и где магазин?
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
есть проблема посадочного места - то карта не до конца влезает, то слот кривой. Некоторые даже подпиливали зеленку. Ну в общем я ее поюзал в слоте посильней и нашел подожение, при котором рес пишет "карта вставлена" и узнает ее в меню
там картридер просто сильно бывает утоплен, что чип карты не попадает на контакты, вскрыть корпус, открутить 2 болтика и пододвинуть ближе к дырке и все нормально будет, у самого такой рес попадался
 
Live

Similar threads




Вверх
Live