• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

B

BOV

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
У меня два заказа этой почтой.
Один без приписки.
А второй С такой припмиской от продавана:
.............
И трек начинается с RB..... :blink:

У меня посылка с М3 уже 45 дней идёт (обычно от 8 до 25 дней)...
Один раз продлевали время до диспута.
Китаец сказал, что созванивался с почтой по поводу моего трека и узнал, что из за чего-то партиии посылок, в которых были литиевые аккумуляторы (хоть в одной посылке из 50-ти) заворачивали всю партию. И якобы мая посылка попала в такую партию. А поскольку таких посылок накопилось на Китайской почте немеряно, то их ставят в отдельную очередь на отправку.
И ещё прикол - ктиайским трекером и post-tracker.ru - 5.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (温州国际), а почтой России и гдепосылка.ру - 02.09.2012 03:08 Приём, Китай 325604. Вобщем чудеса какие-то. С китайцем договорились, что если до 19 октября изменений не будет - то он или возвращает деньги или высылает мне новый М3 с 5% скидкой.

PS Все 7 посылок, что я заказывал в сентябре, в том числе и с литиевыми аккумуляторами, благополучно до меня дошли, причём, например, телефон за 10 дней. А вот со скайбоксом беда...
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
vicon, просто такие симптомы были, когда подключался программой с компа (LAN_TOOL или как там ее) и я подумал может в сетке у тебя что-то долбит ресивер. но если и без сети тоже глючит, то совсем плохо. отсылай на ремонт. может саму плату, чтобы дешевле пересылка была.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Buxx, Вот еще одна "фишка" снимаю верхнюю крышку работает AV выход, с крышкой нет.Может где коротит?Сечас оставлю выключенный без верхней крышки,приду часов через 5 и проверю.А сколько стоит примерно отослать в Китай, есть смысл и заводская пломба снята?
 
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
У меня посылка с М3 уже 45 дней идёт (обычно от 8 до 25 дней)...
Один раз продлевали время до диспута.
Китаец сказал, что созванивался с почтой по поводу моего трека и узнал, что из за чего-то партиии посылок, в которых были литиевые аккумуляторы (хоть в одной посылке из 50-ти) заворачивали всю партию. И якобы мая посылка попала в такую партию. А поскольку таких посылок накопилось на Китайской почте немеряно, то их ставят в отдельную очередь на отправку.
И ещё прикол - ктиайским трекером и post-tracker.ru - 5.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (温州国际), а почтой России и гдепосылка.ру - 02.09.2012 03:08 Приём, Китай 325604. Вобщем чудеса какие-то. С китайцем договорились, что если до 19 октября изменений не будет - то он или возвращает деньги или высылает мне новый М3 с 5% скидкой.

PS Все 7 посылок, что я заказывал в сентябре, в том числе и с литиевыми аккумуляторами, благополучно до меня дошли, причём, например, телефон за 10 дней. А вот со скайбоксом беда...


да да все так, у меня так две посылки завернули
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Вот еще одна "фишка" снимаю верхнюю крышку работает AV выход, с крышкой нет.Может где коротит?Сечас оставлю выключенный без верхней крышки,приду часов через 5 и проверю.А сколько стоит примерно отослать в Китай, есть смысл и заводская пломба снята?

Сделайте фотки блока питания, и платы.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
А сколько стоит примерно отослать в Китай, есть смысл и заводская пломба снята?

Отсылать смысла нету, пломбу уже сняли китайцы на ремонт не возьмут.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Может где коротит?

вот, может из-за этого и глючит.

А сколько стоит примерно отослать в Китай, есть смысл и заводская пломба снята?

весь рес, думаю, 15-20$ потянет. но можно вынуть только плату, будет дешевле (8-10$). это если продавец согласится - переговори с ним. все равно без пломбы могут за ремонт еще денег захотеть.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon, присылайте отремонтирую.
 
baange

baange

Начинающий
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
109
Баллы
18
Местоположение
Россия Кольский полуостров.
Отвечаю сам себе по буквам:
" Трэк номер имеет следующий вид:
AA123456789ZZ
где AA - тип отправления, ZZ - страна
отправления.
Первая буква - тип отправления:
"C" - обычная посылка;
"R" - регистрируемое письмо;
"L" - обычное письмо.
Вторая буква - тип пересылки
A - avia - авиапочта
B - boat - морем
R - road - автотранспортом
T - train - железнодорожным"
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
baange, спасибо за информацию. ;)
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
У меня RA, получается регистрируемое письмо авиа. Хотя посылка должна весить около 2-х кг.
Глянул старые и новые треки все начинаются с RA, не зависимо от содержимого.
 
B

BOV

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
У меня RA, получается регистрируемое письмо авиа. Хотя посылка должна весить около 2-х кг.
Она у нас мелкий пакет называется. А RC мне приходила - около 6-ти кило была посылка.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Buxx, vulkan35, Спасибо за поддержку!Сейчас включил ничего в лучьшую сторону не изменилось.Расказал о проблеме знакомому телемастеру,есть подозрение на блок питания,типа "сухие кондеры" ,проблеммы то при первом запуске.А отсылать не вижу смысла,не велика цена,да и нервы дороже!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
да, были проблемы с блоками в первых партиях. потому их и продают отдельно.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Новая ревизия, в ресивере такой стоит. После почти двух месяцев круглосуточного прогона, проблем не наблюдаю.
Дык вот и у меня не первая партия 1 месяц ганяю и месяц был в пути из Китая.Заводское ПО было от 08.08.2012...
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Дык вот и у меня не первая партия 1 месяц ганяю и месяц был в пути из Китая.Заводское ПО было от 08.08.2012...

Так может и бп не глючный, я не телепат на расстоянии не вижу, сделали бы фотки плат с двух сторон и стало бы ясно где собака порылась.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live