• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скажите, а этично-ли просить вотчеров смотреть другие лоты ?

Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Вот смотрят у меня люди товар, поставили его в вочерсы. А на след. день я выставил еще аналогичный товар.

Этично-ли (принято-ли, не наказуемо-ли), приглашать их посмотреть на мои другие лоты с помощью приватных сообщений ?
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
а почему бы и нет. Вот если например если тебя добавляют в favorites то можно рассылку делать, о своем товаре. у меня так!
я имею ввиду что добавленные мною селлеры в мой фаворитс, присылают мне рассылку о поступлении нового товара на их магазине
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А потом за спам кааак закроют выстраданный акк, и к кому потом предъявы делать? К Lexx'y? :oops:
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Balu, да я по ходу както крайний получился :oops: причем спам :?: опять я крайний чтоли :?: :?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
1 - за такие рассылки предупредят сначала, а потом прикроют
2 - а как можно вообще вотчерам что то написать??? их же не видно
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Индивидуально вотчеров не видно. НО если чел очень интересуется товаром, то он может выбрать тебя как favorite sellers, и тогда через e-mail маркетинг можно присылать ему инфу о новом товаре. Но это очень ма-а-алый процент от посещений - сравни хотя бы количество вотчерсов с количеством человек, выбравших тебя favorite seller-ом.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
конечно не этично, скорее всего ты токо вызовешь негативную реакцию, если они не просили предварительно сообщить им об этом, да и нельзя так делать
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
electric, Если чел интересуется, то он может и автоматом получать о новых моих лотах. А вотчер он и есть вотчер, кликнул на лот и забыл форева :oops:
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
спасибо, понятно
 
Artem Arustamov

Artem Arustamov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Сергиев Посад
А если с одного ака приглашать посмотреть товары второго ака ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live