• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Силиконовые часы с Gamesalor.com

BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Блуждая по китайским магазинам в инете в поисках часиков для ребенка, сзади услышал возглас жены: Вот такие хочу ! Разных цветов!
Оказывается она увязалась за мной следом шопится (смотрела из-за за моей спины)
Её взгляд остановился на этом экземпляре в магазине http://www.gamesalor.com/en-US
Сами часики:
1.jpg
Как то уже в обзорах тут уже пробегала эта моделька часов. Ну это уже отступление от темы.
Итак, решено было купить 4 штуки этих силиконовых часов: красного , желтого, голубого и белого цветов. Так сказать под разное настроение и гардероб. Тем более что цена более чем смешная, 2$ за штуку
Так как в этом магазине приглянулось еще несколько лотов, общая сумма покупок составила около 50$ ( вместе с обязательным трекномером ) , поэтому стоимость трекномера очень сильно размазалась по цене каждого товара, поэтому считаю что каждые часы мне обошлись в 60 рублей :evil:

Итак, лот оплачен, желаемые цвета часов были мной указаны в палке при оплате ,через 20 дней посылка у меня в руках. Китайцы на упаковку не поскупились, прислали в коробке с пенопластом на дне, ничего не повредилось.
Первым делом часы были осмотрены на предмет повреждений, коих не оказалось. На пластиковых стеклах приклеена Ооочень криво защитная пленка , видимо китайцы клеили их во время празднования многодневного китайского Нового года.
[attachment=p:115806:fe1298543a0c]
Выяснилось, что 2 часов не идут, или идут неуверенно, как пьяные китайцы ( вроде идут, а вроде и не шевелятся) . Тут же все часы были препарированы на предмет выявления саботирующих элементов. Часы просто извлекаются из силиконового кожуха, далее отвинчиваются микровинтики с обратной стороны . Некоторые винты были вкручены в корпус так, что срывали резьбу в пластмассовом корпусе, но это не критично, так как когда часы собраны, силиноновый кожух прижимает их к корпусу часов.
[attachment=p:115807:d78274027f07]
После снятия металлической крышки видим внутренности часиков, вид с обратной стороны конечно не такой презентабельный, как с фронтальной стороны.
[attachment=p:115808:69315a72827a]
Снимается пластмассовая прижимка и все, часовой механизм можно извлекать из корпуса.
Батарейки в часах оказались подсевшие, за что были посланы далеко и надолго в .... мусорное ведро. Новая батарейка у нас стоит 3 рубля ( пришлось разориться на 4 батарейки :lol: ) которые и были установлены во все экземпляры этих часов. После такой операции все часы заработали как часы (извиняюсь за каламбур)
[attachment=p:115809:cb24253c3720]
Особенности: секундная стрелка необычная, а двухсторонняя , на фото видно. На какой конец стрелки смотреть, это уж вам решать, исходя из Ваших религиозных и других предпочтений. :evil:
В красных часах часовая стрелка темно-красного цвета на красном циферблате не очень различима, но жене понравилось.
Под задней крышкой есть бороздка между корпусом и крышкой, в которую так и просится уплотнительная резинка, которой не оказалось ни в одном экземпляре разобранных часов. А чего вы хотели за 2 то доллара? :)
Ну в общем то и все.
... а часы для ребенка я купил в другом магазине,но они еще не пришли...
 

Вложения

  • fe1298543a0c.jpg
    fe1298543a0c.jpg
    38.9 КБ · Просмотры: 26
  • d78274027f07.jpg
    d78274027f07.jpg
    26.9 КБ · Просмотры: 29
  • 69315a72827a.jpg
    69315a72827a.jpg
    29.4 КБ · Просмотры: 26
  • cb24253c3720.jpg
    cb24253c3720.jpg
    37.2 КБ · Просмотры: 24
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Стильно.Модно.Молодежно.
Не спешат-отстают?
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Ну через месяц видно будет...
 
woewer

woewer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Липецк
Будьте любезны, подскажите какая батарейка в этих часах модель или диаметр =)
AG4 G4 LR626 SR626 такие? =) просто написано что они без батареек идут. а я хочу чтоб со всем вместе пришли
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Вечером дома посмотрю, что за батарейки.
В комплекте с часами батарейки были, но севшие ( написано что сделаны в Японии :) )
 
woewer

woewer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Липецк
Здравствуйте. не узнали что там и как? =)
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
[attachment=p:116570:9288c8bbc328]
 

Вложения

  • 9288c8bbc328.jpg
    9288c8bbc328.jpg
    90 КБ · Просмотры: 21
woewer

woewer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Липецк
ага =) спасибо большое =)
на какой фотик снимок сделан?

Я на этом сайте есть регистрация ? =) или нельзя создавать аккаунт ?
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Фотик Lumix G1 + макрокольца + Takumar 50mm 1.4
О каком сайте речь? О Radikal.ru ?
 
woewer

woewer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Липецк
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
На этом сайте покупки без регистрации, нет личного кабинета.Подробности тут:
 
woewer

woewer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Липецк
Благодарю. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live