• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

По-моему я купил на ebay подделку Levis 505 black. Помогите разобраться.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
а ведь был инженером )

002.jpg 001.jpg
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Только вот у них совершенно другой патч и рисунки на задних карманах! Там либо просто прямая линия, либо нечто отдаленно напоминающее "чайку" (для мужских моделей). Но уж ни в коем случае не фирменный "Клюв орла" от Levis! Это тоже странно... И да, на Signature by Levi Strauss не вшивают "ред таб" в задний карман
Согласен. Тут какой-то Франкенштейн!

В 90-х у меня была соседка, которая перешивала на дешёвую китайскую одежду фирменные этикетки, а потом продавала это всё на вещевом рынке. Видимо здесь что-то похожее произошло.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Посмотрел на продавца. Около 2 тысяч продаж в месяц. Процент негатива в рамках нормы, если исключить отзыв ТС. Человек знает как работать. Маловероятно, что он что-то у себя в гараже подшивает. Пока в тп Левайсов не скажут прямо - да, подделка, я склоняюсь к версии, что это индонезийский т-1000. Забавно, также, почитать список стран исключений:
Bolivia, Haiti, Liberia, Nicaragua, Turkmenistan, Paraguay, Mauritius, Sierra Leone, Venezuela

Подозреваю скоро в нем будет новая страна.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Тут какой-то Франкенштейн!
Не исключено, что сшили это на одном из производств имеющих лицензию от Левис. В третью смену, из того что удалось спереть: патч от Левис, пуговицу от Сигнатур, ну и т.д. Не пропадать же добру. Пуговица то скорее всего настоящая, Сигнатуровская. Так что можно предположить 50% оригинал. :)
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Джинсы фейк, однозначно. Даже не сигнатур, а именно фейк. Тут даже и мудрить нечего.
У нас на Авито, до сих пор, много паленого Левиса, Ренглера, Альфы Инд. и прочего, причём по качеству пошива, иногда лучше оригиналов - так люди покупают и оставляют восторженные отзывы. А сейчас уже далеко не 90-е.
Сообщение было автоматически объединено:

Футболки найк и адидас оригинас, тоже паль.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Футболки выглядят нормально. Теги есть, оригинальный пакет. На амазоне они стоят дешевле. По джинсам коллективный разум пока не пришел к единому мнению. Ждем ответа левайсов.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Друзья помогите разобраться
На внутренней этикетке должен быть номер, который начинается на PC9 и дальше идут цифры.

Можете написать сюда этот номер, а ещё лучше приложить его фото?
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
На внутренней этикетке должен быть номер, который начинается на PC9 и дальше идут цифры.

Можете написать сюда этот номер, а ещё лучше приложить его фото?
IMG_20210115_111552_resized_20210115_111705724.jpg
вот
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
На внутренней этикетке должен быть номер, который начинается на PC9 и дальше идут цифры.
А смысл? Ну вшили в кастомные штаны оригинальную бирку... Сам франкенштейн от этого лучше не станет. Да и судя по бирке, на основной пуговице ну совсем другой номер должен был быть...
 
B

Bregent

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
24
Баллы
103
Где покупали, в UK?
Там барыга на барыге (разные пакиз и прочие).
Если отзывов мало - значит барыга, построже с ними будьте.
Обычно такие барыги размещают прайвит листинги.
Они обычно как пузыри, продадут партию и пропадают.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Картина на подкладке левого кармана хотя бы имеется? Ни на одном фото её не видно :new_zipper_mouth:
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Картина на подкладке левого кармана хотя бы имеется? Ни на одном фото её не видно :new_zipper_mouth:
Имеется, но мне кажется что ткань карманов не такая плотная , как на мой взгляд , должна быть.
 

Вложения

  • IMG_20210116_003033.jpg
    IMG_20210116_003033.jpg
    1.8 МБ · Просмотры: 169
B

Bregent

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
24
Баллы
103
Пакистанский фейк, типичные барыги из UK.
1873-it has become bla, bla, bla

Сейчас хорошие настоящие даже мексиканские лэвисы легко купить за $40, но не за $20
Сообщение было автоматически объединено:

А посмотреть топик? ;)
+1
 
Последнее редактирование:
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Имеется, но мне кажется что ткань карманов не такая плотная , как на мой взгляд , должна быть.
Теперь все сомнения по фейковости у меня пропали. Даже текст не смогли скопировать без ошибок. Perple вместо people.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
но мне кажется что ткань карманов не такая плотная , как на мой взгляд , должна быть.
А сам принт вас не смутил?! :) Я такой в первый раз вижу... Фраза "Please donate when no longer needed" ни о чем не говорит? Ее просто нет на оригинальном принте.
Ну и плюс верное замечание от @troyka!
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
на самом деле, там сразу было все понятно )
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Я такой в первый раз вижу... Фраза "Please donate when no longer needed" ни о чем не говорит? Ее просто нет на оригинальном принте.
Ну не знаю... У меня на одних 505х такой принт. В оригинальности штанов не сомневаюсь.
P1030331.JPG
На других 505 другой, только сейчас увидел разницу. Обе пары маде ин Лесото, брал в Америке на eBay года полтора назад:new_zipper_mouth:
P1030332.JPG
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Маленько не в тему, просто наткнулся - может кому в помощь. Уж больно цена смешная, а параметры вроде хорошие. Был бы мой размер, купил бы не вдаваясь в подробности. 37 баксов? сколько бы не стоила пересылка - все-равно дорого не будет



ТУТ она
 
Live



Вверх
Live