• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam

R

Rumata9

Новичок
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Это не сервис. Это какой-то кошмар!
До настоящего момента пользовался услугами данной фирмы не раз, и всегда радовался удобству и скорости работы.
Но, похоже, ребята не смогли справиться с «болезнью роста» - зазвездились!
Качество упало ниже плинтуса...
Моя история:
Все посылки пришли на их склад в США еще до 11.04.2014
Сформировал посылку (P517811) в этот же день, заказал экспресс-доставку (обещали доставить за 5-10 дней)
И тут начался цирк! Через несколько дней «очередь на упаковку» застыла без движения.
В службе поддержки не могли сказать ничего определённого и откровенно врали. То "заполняется декларация", то "уже присваивается трекинг-номер"… Потом сознались, что у них произошел какой-то технический сбой.
И так почти две недели!
Наконец, 23.04.14 её все-таки упаковали. Оплатил доставку сразу же (самую быструю - экспресс-доставку).
И еще 8 дней пришлось ждать отправки! Это произошло только 1 мая!
Точно не знаю, сколько заняла транспортировка и растаможка, но 7 мая мне отрапортовали, что посылка уже в России и передана в службу доставки (DPD).
12 мая начинаю выяснять, где же посылка. И в DPD мне сообщают, что отправление оформлено 07.05.14, но до сих пор не передано отправителем! Т.е. и на этом этапе shopotam тормозил почти неделю!
После очередного «приятного разговора» с службой поддержки, они все-таки сподобились отдать посылку в транспортную компанию 13.05.2014.
DPD сработали неожиданно быстро (в отличие от shopotam), и 15 мая долгожданная посылка была у меня.
Но и тут ждал неприятный сюрприз в виде помятой корбки (уронили или придавили). Слава Богу, содержимое не пострадало.

Вот такая экспресс-доставка - более месяца ожидания!
И никаких извинений или компенсаций от shopotam!

Спасибо большое, но услугами этой шараш-конторы я более пользоваться не намерен, и никому не советую!
Тем более, что есть более качественные аналоги.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Это не сервис. Это какой-то кошмар!
До настоящего момента пользовался услугами данной фирмы не раз, и всегда радовался удобству и скорости работы.
Но, похоже, ребята не смогли справиться с «болезнью роста» - зазвездились!
Качество упало ниже плинтуса...
Моя история:
Все посылки пришли на их склад в США еще до 11.04.2014
Сформировал посылку (P517811) в этот же день, заказал экспресс-доставку (обещали доставить за 5-10 дней)
И тут начался цирк! Через несколько дней «очередь на упаковку» застыла без движения.
В службе поддержки не могли сказать ничего определённого и откровенно врали. То "заполняется декларация", то "уже присваивается трекинг-номер"… Потом сознались, что у них произошел какой-то технический сбой.
И так почти две недели!
Наконец, 23.04.14 её все-таки упаковали. Оплатил доставку сразу же (самую быструю - экспресс-доставку).
И еще 8 дней пришлось ждать отправки! Это произошло только 1 мая!
Точно не знаю, сколько заняла транспортировка и растаможка, но 7 мая мне отрапортовали, что посылка уже в России и передана в службу доставки (DPD).
12 мая начинаю выяснять, где же посылка. И в DPD мне сообщают, что отправление оформлено 07.05.14, но до сих пор не передано отправителем! Т.е. и на этом этапе shopotam тормозил почти неделю!
После очередного «приятного разговора» с службой поддержки, они все-таки сподобились отдать посылку в транспортную компанию 13.05.2014.
DPD сработали неожиданно быстро (в отличие от shopotam), и 15 мая долгожданная посылка была у меня.
Но и тут ждал неприятный сюрприз в виде помятой корбки (уронили или придавили). Слава Богу, содержимое не пострадало.

Вот такая экспресс-доставка - более месяца ожидания!
И никаких извинений или компенсаций от shopotam!

Спасибо большое, но услугами этой шараш-конторы я более пользоваться не намерен, и никому не советую!
Тем более, что есть более качественные аналоги.

Да, действительно, на этапе упаковки посылки у нас в системе произошел технический сбой, в связи с чем время на упаковку было увеличено. Мы приносим вам свои извинения за данную задержку. Но 1 мая ваша посылка была отправлена. Сроки доставки были соблюдены, так как на сайте указано, что экспресс-доставка занимает 5-10 дней до Москвы, а потом, соответственно, плюс несколько дней на доставку в остальные регионы. Путь вашей посылки пришелся на майские праздники, поэтому, соответственно, доставка посылки Экспресс заняла максимальные сроки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live