• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

G

grety18

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
6
Ни один из пятерки крупных посредников США судя по отзывам этим не занимается. Это утопия) Тем более что покупали вы сами и с этих 250$ посреднику не досталось ничего (MF же). Возможно как отдельная платная услуга, но вряд ли кто то захочет брать на себя подобные коммуникации.

Я не столько про мой случай, я понимаю свою ответственность и выбор. Хотя я был бы согласен оплатить услуги по решению такой проблемы.
Но если есть массовые обращения, было бы логично попытаться разобраться. До почтового отделения 10 минут езды, разве это займет много усилий и ресурсов.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Но если есть массовые обращения, было бы логично попытаться разобраться. До почтового отделения 10 минут езды, разве это займет много усилий и ресурсов.
Им это не надо. Для случаев когда они обязаны разбираться есть другая услуга - выкуп с комиссией. Понимаете в чем дело - то что вы пишете из раздела "Было бы замечательно если", но сервис изначально ничего такого не предполагает (и он в этом плане далеко не исключение). Я Вас прекрасно понимаю, так как сам пару лет назад был в такой же ситуации, писал в поддержку сервиса, создавал обращение в почтовую службу, ждал, нервничал... Рассуждая на тему того что не описано как услуга, мотивируясь логикой исходя из позиции клиента вы ничего не добьетесь - только время потеряете.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
что сервис не несет ответственность за посылку пока она не прибыла на склад

они политбюро по вашим понятиям ? ...как мы знаем политбюро не ошибается
Сообщение было автоматически объединено:


и так понятно ...без дешевых понтов
Сообщение было автоматически объединено:

А это если кто вдруг не знает местная барабашка

зато вы за отца героя
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
I

ilsch

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
70
Баллы
9
Ваша посылка может быть задержана на таможне. Вам необходимо отправить товар полным составом.
Вот такое сообщение я сегодня получил от поддержки.Это касается моей просьбы разделить посылку на 2 части-левый и правый ботинок.
Таким образом привез 3 пары обуви для своей семьи,включая и этот год.Что за новые правила???
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Ваша посылка может быть задержана на таможне. Вам необходимо отправить товар полным составом.
Вот такое сообщение я сегодня получил от поддержки.Это касается моей просьбы разделить посылку на 2 части-левый и правый ботинок.
Таким образом привез 3 пары обуви для своей семьи,включая и этот год.Что за новые правила???
Здравствуйте. Укажите пожалуйста Ваш номер пользователя.
 
I

ilsch

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
70
Баллы
9
Добрый день!
U2993905
 
Б

Брулька

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
104
Получена посылка P1516792, трек-номер: EP1516792 с детскими вещами, все в порядке. Заказали на самом деле просто кучу вещей для годовалого малыша с картерс. С учетом того, что размер вещей небольшой, то можно неплохо одеть ребенка в качественную одежду, которая не портится после второй или третьей стирки, да и врятли у кого-то во дворе из детей будет такая же одежда))) Упаковано в прочный пакет, который с легкостью выдержал пересылку. Все дошло в целостности и сохранности меньше чем за неделю. Спасибо большое! Скорость просто на уровне, давно так быстро не присылали посылки! Доставку использовала Shiptor Экспресс
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Клиент U96301
Получил очередную посылочку из США. Упакована очень быстро и идеально! Отправлена шопотам эир. Посылочка дошла очень быстро, впрочем как и всегда. По дороге ничего не помялось и не испортилось, так что я очень доволен сервисом и его работниками. Вы лучшие, однозначно!!!

 
Последнее редактирование:
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Ваша посылка может быть задержана на таможне. Вам необходимо отправить товар полным составом.
Вот такое сообщение я сегодня получил от поддержки.Это касается моей просьбы разделить посылку на 2 части-левый и правый ботинок.
Таким образом привез 3 пары обуви для своей семьи,включая и этот год.Что за новые правила???
Уточнили информацию, это не новые правила - профильный специалист просто предупреждает Вас, что у сотрудников таможни могут возникнуть вопросы по такой посылке.
 
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
В 2017 году загружал сканы и подтверждал паспортные данные.
Вчера упаковали мою посылку (MF США) и поставили на паллет ожидать его наполнения перед отправкой.
Сегодня пришло сообщение о том, что сотрудники шопотам потеряли сканы и нужно подтвердить данные повторно.
Вопрос - посылку сняли с паллета на время проверки или не сняли? Сканы я загрузил, время проверки 2 рабочих дня
Сообщение было автоматически объединено:

Узнал в чате, что посылку снимали с паллета, по моей просьбе ускорили проверку документов что бы быстрее её вернуть.
Может кто знает, когда была последняя отправка паллета из сша в москву? надеюсь, не сегодня утром
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
когда была последняя отправка паллета из сша в москву?
Если речь о способах доставки Express и Air, то была во вторник. Следующая сегодня часов в 8-12 вечера по Мск (утром по нашему она быть не может ибо отправляют по тамошнему времени), потом опять во вторник и так уже несколько лет.
Сообщение было автоматически объединено:

Посылка номер P1522928, Shiptor Air, DPD. В ближайшее время это крайняя посылка о которой я оставляю отзыв в виду паузы) Сама по себе посыль ничего необычного не представляет и состоит из шмота общим весом 660 грамм (джинсы, футболка) после переупаковки. Все покупки самостоятельные с ebay. Склад принял, переупаковал и отправил. Задержек не было. Промо действует ещё 10 дней, так что за консолидацию 0.
P.S. И вот настал тот момент когда 300 рублей стали 4$ вместо 6$. Довольно долго держались, но всё хорошее рано или поздно заканчивается) Собственно ничего удивительного, но я на столько к этому привык, что сначала и не заметил.
 
Последнее редактирование:
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
Отправилась посылка вчерашним рейсом. Спасибо за смс уведомления и адекватной поддержкой в чате .
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Есть ли какие-либо новости по работе сервиса в условиях карантина в США и снижение авиаперевозок?
 
П

Петроградка

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
7
Баллы
6
Посылка P1513524

Более 10 раз воспользовалась услугами Шопотам.
Посылка прекрасно упакована. Ничего не повредилось,пришло в целости и сохранности. Покупаю винтажные игрушки в коллекцию. Коплю отправлений 10 и потом Шопотам их отправляет одной посылкой.
Огромная экономия получается. И не все продавцы отправляют в Россию.

Спасибо за услуги!
 
M

maloosh

Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
11
Баллы
4
Примерно раз в несколько месяцев использую услугу MailForwarding от Shopotam.ru, отправила уже более 100 посылок. Недавно заказывала заказывала куклу Integrity Nippon Yuri Rose Red Doll NRFB With shipper с сайта ebay.com из США (Посылка P1522053, трек-номер: EP1522053) — за новый товар вышло даже дешевле, чем за БУ в Москве. Посылка довольно быстро доехала до меня, упаковано хорошо, Shiptor доставили примерно за 1 неделю. Я очень довольна покупкой, собираюсь заказать ещё.
Сообщение было автоматически объединено:

Посылка очередная P1520034 .Способ доставки: Shiptor Экспресс трекер EP1520034. Воспользовалась услугой МФ (США) . В период действия промокода с бесплатной консолидацией прикупила игрушки NA NA NA SURPRISE SARAH SNUGGLES, MGA, и обувку COACH C101 Low Top Snekaer - Prairie Leather, Calvin Klein Kylie. Все собралось за два дня и через шесть дней после отправки уже благополучно распаковано.
 
Последнее редактирование:
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
A

avastfake

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
37
Баллы
6
Приехала очередная посылка от Shopotam Mail Forwarding (Посылка P1522528, трек-номер: EP1522528) — в этот раз на виртуальный адрес пришло 8 заказов из разных магазинов - почти все лоты с ebay от продавцов, которые напрямую не отправляют в Россию либо доставка стоит от $30 за один лот! Shopotam упаковал всё в одну посылку и отправил мне (Shiptor Air всего за $20). Посылка дошла примерно за неделю, все товары в целости и сохранности.
 
M

manusya

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
14
Баллы
206
Получила две посылки из США. Первая посылка (трек EP1520022) дошла за пункта самовывоза в Москве за 10 дней. В ней вещи, купленные самостоятельно на Амазоне (вещи любимой фирмы, которые у нас не продаются, и DVD с сериалом, который пока на русском не выходил) и в магазине Land's End. Способ доставки - Shiptor Air, доставка обошлась в 32.70 без учета скидки. Сервисом довольна.
 
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Посылку из США получил. Просил упаковать нормально один предмет. Просьбу не услышали но упаковали сносно и в итоге всё прибыло без потерь . Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live