• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
@LMAO, сами пробовали? Я до того как написать пробовал - не похоже на полученную посылку.
Трекал на "гдепосылка"
Да,действительно не трекается,не обратил внимание на то,что способ доставки DHL
Внутренний номер посылки и трек совпадает только у посылок способами доставки shiptor
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Ну вот ,так и бывает не разобравший c треком меня сразу обвинили в создании группировки игил (запрещённая в России организация)
я не пользовался и говорил об этом сам ..Прежде чем впрягаться я хочу разобраться, но меня сразу насторожила нулевая коммуникация ..на вопросы тупо игнор ))
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Likk, - @LMAO просто "мать Тереза" по сравнению с некоторыми персонажами из этой ветки
накладки бывают у всех
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Посылка P1476740, трек-номер: EP1476740
Крайняя получена посылка в этом году
Все так же ебей,все так же личный адрес от шопотама и самостоятельный выкуп
3 товара от разных продавцов,посылки появлялись в ЛК оперативно(максимум на вторые сутки от статуса доставлено)
Общий вес был чуть более 1кг когда отправлял на упаковку(кто отправлял знает,что лучше уложиться в КГ либо докидывать уже более иначе переплата на граммы будет порядка 10 баксов),но к моему удивлению посылка похудела аж до 700грамм(видимо проды основательно паковали каждое отправление)
За 2 дня посылка ушла в Россию
Удачно получена,все позиции в посылке были обернуты в пупырку и плотненько лежали,без возможности елозить на пути доставки
Всем спасибо
 
E

Efgen_Maximov

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте ! Хочу оставить отзыв о проделанной работе сервиса Shopotam . Что касаемо работы все на высшем уровне ! Все операции от регистрации посылки и до Ее отправки все очень оперативно на 5++++. Доставка вообще до 10 укладываются из США это вообще просто улёт! Всем советую и вы не пожалейте !
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Здравствуйте ! Хочу оставить отзыв о проделанной работе сервиса Shopotam . Что касаемо работы все на высшем уровне ! Все операции от регистрации посылки и до Ее отправки все очень оперативно на 5++++. Доставка вообще до 10 укладываются из США это вообще просто улёт! Всем советую и вы не пожалейте !
сервисом пользуюсь. Проблемы бывают, но они решаются. Пока всё устраивает.
Сообщение было автоматически объединено:

Посылка P1478364 получил сегодня. Спасибо отдельно за упаковку.
Покупаю самостоятельно и отправляю на адрес в США Shopotam.Примерно за 2 дня регистрируют прибывшую посылку на склад и отправляют сейчас раз в неделю. Доставка Со склада до 100лицы занимает примерно 5-10 дней
 
Последнее редактирование:
E

Evgen_MaximoFF

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте! В очередной раз пользуюсь услугами Shopotam !! Очень доволен сервисом , очень быстрая работа на всех этапах, очень быстрая доставка из США порядка 10 дней это просто супер!!! SMS информирование так же приходит на телефон ! Если выбирать посредника то однозначно только Shopotam!!! Спасибо Вам еще раз за отличную работу!!!!
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Здравствуйте ! Хочу оставить отзыв о проделанной работе сервиса Shopotam . Что касаемо работы все на высшем уровне ! Все операции от регистрации посылки и до Ее отправки все очень оперативно на 5++++. Доставка вообще до 10 укладываются из США это вообще просто улёт! Всем советую и вы не пожалейте !
Здравствуйте! В очередной раз пользуюсь услугами Shopotam !! Очень доволен сервисом , очень быстрая работа на всех этапах, очень быстрая доставка из США порядка 10 дней это просто супер!!! SMS информирование так же приходит на телефон ! Если выбирать посредника то однозначно только Shopotam!!! Спасибо Вам еще раз за отличную работу!!!!
Глуповато выглядите... Автобот?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Здравствуйте! В очередной раз пользуюсь услугами Shopotam !!
до Ее отправки все очень оперативно на 5++++


у вас теперь под каждую посылку новый ник будет c меняющимися буквами ?
<Евгений Максимов> коверкать еще ..посылок на 20 позволит )
 
Последнее редактирование:
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Посылка P1471327, трек-номер: EP1471327 . Способ доставки: Shiptor Air . Решила побаловать себя зерновым кофе. Нашла магазин с огромным выбором горячего напитка . Долго выбирала остановилась на четырех сортах Tanzania Peaberry Coffee coffeeam -небольшие круглые зерна, кофе с шоколадным послевкусием,El Salvador Finca Montes Urales Coffee -кофе средней обжарки, присутствуют цитрусовые ноты,Kenya Kiangai AA Coffee -плотный кофе, миндольно-ореховый,Ethiopia Yirgacheffe Coffee -кофе на каждый день , с молоком . Доставка и упаковка заняли семи дней.
 
A

Al3xanDR

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Russia
Получена посылка EP1478603 из США весом 0,510 кг, доставленная методом доставки - Shiptor Air, в составе которой были объединены 2 заказа. История статусов:
04.02.2019 - Сформирована.
06.02.2019 - Упакована.
08.02.2019 - Отправлена со склада.
09.02.2019 - Покинула промежуточный пункт Аэропорт Нью-Йорка.
12.02.2019 - Покинула таможню (Москва).
13.02.2019 - Покинула промежуточный пункт Сортировочный пункт (Москва).
15.02.2019 - Прибыла в пункт назначения.
16.02.2019 - Посылка доставлена.
Посылка была упакована в течении 3 дней, а доставка посылки до пункта выдачи заняла 8 дней. Хороший результат для выбранного метода доставки.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка номер EP1477234, склад в США, способ доставки традиционно Shiptor Air, пункт выдачи DPD (всё таки не закрыли его - просто открыли новый терминал неподалеку и адреса наложились). Сервис сработал без нареканий - принял, переупаковал, отправил. Даже доставка в этот раз меньше недели, но тут уже курьерка замешана. Так как покупка самостоятельная (покупаю я только так), то и "весь груз ответственности" на мне) Но есть у этого и положительные стороны кроме того что не надо трепать нервы себе и кому то ещё, попутно переплачивая - выкупленного мною товара у продавца не оказалось, меня засыпали извинениями и предложили купить у него что то аналогичное, но дороже в пределах 10$ и так как это был специализированный продавец, то найти замену не составило абсолютно никакого труда. Мелочь, а приятно) На очереди следующая посылка.
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Очередная моя посылочка пришла . Как всегда МФ США .Посылка P1476065, трек-номер: EP1476065 . В посылке много -много футболок. Подготовка к лету начата Life is Good Women's Crusher tee Primal Flower ,The Jetsons Men's Family Space Car T-Shirt ,Men's Slub Crew, Capri, Caribbean Joe Women's Plus Size Short Tie Sleeve Top, Tie Blue Heaven, Caribbean Joe Women's Short Embroidered Flutter Sleeve Top ,Caribbean Joe Women's Plus Size Long Sleeve Mixed Media Top,Michelle By Comune Women's Thomas Top. Все футболки куплены на Амазоне, по распродаже. Посылка упакована в пакет, вес получился 1300- так что можно было еще пару поместить. Способ доставки: Shiptor Air . В пути была десять дней.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Пришло письмо от курьерской компании, что посылку не удалось вручить. Написал письмо в службу поддержки, но ответ придёт дней через... Время в США 13-36, а у нас все спят... Вот как быть то? адрес точный. всё указано точно. вчера этой же курьерской компанией доставили посылку.
 
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Доставлена очередная посылка из США P1477792. Отправлена способом Шиптор Приорити. Ушла со склада 1 февраля. Получена в почтовом отделении 13 февраля. На мой взгляд очень быстро для данного способа отправки. Упакована в течении одного дня. Все приехало в целости, упаковано хорошо. Спасибо команде Шопотам.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Сделал запрос курьерской компании . Они сообщили что посылку доставили и прислали подтверждение. Странно... у кого то лыжи не скользят по асфальту точно...
доставка.JPG
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Всех приветствую. Посылку P1479708 получил. Долетела за неделю. Благодарю всех сотрудников Shopotam и Шиптора. Из США посылки летят как молния смазанная салом.
Сообщение было автоматически объединено:

Доставленную посылку нашли. Описался Антон :). Быстро отреагировали однако
 
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Посылка P1479853 13го Февраля сформировали, а 21го уже получил. Круто!
способ доставки- Shiptor Air
Спасибо всем сотрудникам Shopotam и Shiptor
Сообщение было автоматически объединено:

Всех приветствую. Посылку P1479708 получил. Долетела за неделю. Благодарю всех сотрудников Shopotam и Шиптора. Из США посылки летят как молния смазанная салом.
Сообщение было автоматически объединено:

Доставленную посылку нашли. Отписался Антон :). Быстро отреагировали однако
Всё нашлось быстро. дай Бог так и дальше работать будут в США
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live