• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Прибыла моя очередная посылочка. Посылка P1470444. Способ доставки: Shiptor Air . Ушла 2 го января -пришла 9. Семь дней в новогодний праздник-это просто чудо. В посылке брюки любимой мною фирмы NYDJ Women's Betty Ankle Pants in Ponte Knit , кроссы PUMA Women's Basket Heart Oceanaire Wn Sneaker( не смогла пройти мимо очередных белых кроссовок), куртка Crazy 8 Little Boys' Hooded Windbreaker, Fall Sunset , все пришло чётенько упаковано.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка из США номер P1477293, Shiptor Air, DPD. И снова самостоятельные покупки с площадки ebay - сам нашел, сам купил, сам отправил на адрес посредника и всё это бесплатно) Прием на склад - тоже бесплатно, упаковка - бесплатно и только за доставку пришлось заплатить целые 1.66$ Сервис совсем обнаглел с ценовой политикой! Шучу конечно же) Очень быстро и очень выгодно - пусть так продолжается и дальше.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Посылка P1470341, трек-номер: EP1470341
Последняя в ушедшем году
Как и всегда ранее амеркинский ебей и самостоятельный выкуп на личный адрес от шопотама(иначе теряется огромное количество плюшек)
Посылка была немного задержана по отправке продавцом из-за чего,мало того,что пришлось отправлять отдельной посылкой,так еще и купон на бесплатную консолидацию кончился =( пришлось заплатить лишних 3 бакса,мелочь,а не приятно
В остальном все прошло отлично,в ЛК появилась в тот же день,что и пришла по треку,упаковали и отправили через 2 дня
Все дошло быстро и без приключений
 
A

Al3xanDR

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Russia
Получена посылка EP1472971 из США весом 0,68 кг, доставленная методом доставки - Shiptor Air, в составе которой были объединены 4 небольших заказа. История статусов:
22.12.2018 - Сформирована.
24.12.2018 - Упакована.
26.12.2018 - Отправлена со склада.
27.12.2018 - Покинула промежуточный пункт Аэропорт Нью-Йорка.
29.12.2018 - Покинула таможню (Москва).
30.12.2018 - Покинула промежуточный пункт Сортировочный пункт (Москва).
05.01.2019 - Прибыла в пункт назначения.
06.01.2019 - Посылка доставлена.
Упаковка посылки была выполнена в течении 2 рабочих дней, а доставка посылки до пункта выдачи заняла всего 10 дней, что достаточно оперативно, учитывая новогодние праздники.
 
G

Ghost66

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
24
Баллы
206
Местоположение
Москва
Добрый день. Номер пользователя укажите Ваш пожалуйста.
Только сегодня увидел Ваше сообщение. Номер - U2946604, если это он.
Посылка в пути с 28.01 и уже в Москве на таможне.
Оплачена 23.01.2019
Упакована 23.01.2019
Сформирована 22.01.2019
Про наволочку:
"G14846068
Calma House Ruhe House Club Kissenhülle, Baumwolle 45x45x0.1 cm blau (наволочка) (B072LLYJTD)
Цвет: blau
Выкуплен 04.01.2019 Тариф: Беззаботный
Добавление в посылку: Новая посылка

5,86 €7,74 €
ВыкупленаОтменить "
Ее нет и судя по всему, она испарилась просто.
ArchiDevil - я не аноним, просто не всегда имею возможность отвечать сразу. С такой ситуацией я сталкиваюсь впервые.
 
Последнее редактирование:
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Вот и пришла моя ещё одна посылочка P1474454. Быстро упаковано и отправлено и так же быстро оказалась у меня. Заказывал как обычно по мелочи в виде побрякушек для себя которые как всегда у нас овермного стоят. Все обошлось без проишествий) Спасибо команде
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
я не аноним, просто не всегда имею возможность отвечать сразу.
Просто такую инфу сразу указывают если хотят обратить внимание и главное - получить помощь. Я только за конструктивную критику).
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Добрый день. Вопрос по сервису.
Можно ли воспользоваться услугой доставки за 5 евро, при выкупе по ссылке из магазина в Германии?
 
G

Ghost66

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
24
Баллы
206
Местоположение
Москва
Да не умею я этого делать . Старый, как г...о мамонта, много чего не понимаю. А эти молчат, даже не знаю, что делать дальше.
Писать надоело, сваливают на продавца, и тишина, только мертвые с косами стоят. :). Извините, если, что.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
EP1476681 быстро доставили на склад В США. зарегистрировали за одинг день. Приехала посылка в коробки, как и просил. Доставкой этой доволен. Спасибо всем сотрудникам Shopotam и Shipotor
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Решил по пробовать, но не понял некоторых моментов... В чем тогда смысл, если я могу заказать на прямую с computeruniverse за 85.99?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    10.7 КБ · Просмотры: 158
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    32.5 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Чёт опять зависла группа поддержки... молчит Смольный. Товар хотелось бы выкупить. Ау! живые есть? (нету связи ни какой, кроме связи...)
 
G

grety18

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
6
shopotam.ru
Формирую новую посылку и хочу поинтересоваться, исправлена ли проблема с отправлением посылок при помощи Priority Mail International, когда ваш перевозчик несколько раз меняет трекинг номер, не предоставляя вам (и соответственно мне) информацию об этом, и некорректно заполняет документы, указывая неполное имя получателя (только фамилию и отчество), из-за чего у таможни уходить дополнительно 2-3 дня, для уточнения информации.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
товар то выкупят или нет? меня терзают смутные сомненья уже.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
В чем тогда смысл
В консолидации, тех кто не умеет/не хочет покупать сам и прочие не частные случаи. Был один пользователь форума - очень убивался зачем сервис вообще существует есть вещи которые ЕМУ нужны он может заказать сам (из Китая с али в основном). Это только для тех кому это надо
меня терзают смутные сомненья уже
Есть задержки. Видимо наплыв. Не зря же они посылки опять по субботам принимают. Правда не ясно во что это всё выльется в итоге.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
овар то выкупят или нет? меня терзают смутные сомненья уже.

мне по Германии вообще не ответили...хороший намек, что можешь дальше не рыпаться с регистрацией
стоит ли вам связываться тогда с посредником.... ?
Сообщение было автоматически объединено:

Есть задержки. Видимо наплыв.

наплыв чего.. жира ?
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
В консолидации, тех кто не умеет/не хочет покупать сам и прочие не частные случаи. Был один пользователь форума - очень убивался зачем сервис вообще существует есть вещи которые ЕМУ нужны он может заказать сам (из Китая с али в основном). Это только для тех кому это надо
Вы скриншоты смотрели? Откуда взялись эти цифры - вот что интересно, только это и ни чего больше.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
пошли вторые сутки. звонка нет. выкупа нет..
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
ошли вторые сутки. звонка нет. выкупа нет..

представляю если бы я вписался с ними по Германии...остался бы без товара и еще 200 евро зависли бы на неопределенный срок
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
представляю если бы я вписался с ними по Германии...остался бы без товара и еще 200 евро зависли бы на неопределенный срок
Мож че случилось? Всякое бывает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live