• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

nepenthe

nepenthe

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
ebaytoday.ru, информацию по урагану смотрела тут:
и тут:

На последней карте в районе, где Фоксборо, стоит Number of outages: 16. Вчера было хуже (стояла цифра 50+).

Что ж, рада, что склад эти отключения не затронули!
 
V

VaBo

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
ebaytoday, как прокомментируете ситуацию с посылкой P605085?

Поясню для других, заказал на Амазоне излучатель для эхолота весом 2,7 кг (с проверкой содержимого за $10, если что...), посредник сформировал посылку весом 239 г., я пытаюсь разобраться, один раз ответили, что содержимое посылки соответствует фотографии(!!) продавца, далее замолчали "в тряпочку", лишь добавляют долг за хранение на складе.

ebaytoday, я таки жду какого-либо решения. Возвращайте товар Амазону, если они ошиблись.
 
C

cloudberry

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Здравствуйте, а можно разблокировать ввод промо-кода для пользователя U672445?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Отпишись о результате операции !!!! Меня тож интересует сей вопрос. И я тоже не хочу высылать лишние данные о себе.
Пока молчек.

Добавлено спустя 2 ч. 20 мин. 54 сек.
Аккаунт подтвердили, есть ли адрес, скажу вечером, как пополню счет.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Добрый вечер. Мой бонус $10 на первую покупку аннулировался раньше, чем все посылки добрались до склада (очень долго шли).
Я был бы очень признателен за продление бонуса. Спасибо ^_^ U591085
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Пополнил аккаунт, адрес не появился.

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
Сообщение пришло днем: "Здравствуйте! Ваш аккаунт подтвержден."
А в профиле напротив фото написано: "Не подтвержден". Да уж... И здесь нет ответа. В скайпе нет, вот и жди ответ минимум сутки.

Добавлено спустя 21 мин. 51 сек.
Для подтверждения выслал еще фото адреса, ну ппц скока мороки.... Я надеюсь после подтверждения своего адреса, я смогу отправить другу посылку или это нужно и его адрес каким-то образом подтвердить?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Для подтверждения выслал еще фото адреса, ну ппц скока мороки.... Я надеюсь после подтверждения своего адреса, я смогу отправить другу посылку или это нужно и его адрес каким-то образом подтвердить?
его не нужно.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Для подтверждения выслал еще фото адреса, ну ппц скока мороки.... Я надеюсь после подтверждения своего адреса, я смогу отправить другу посылку или это нужно и его адрес каким-то образом подтвердить?
Полный подробный список всего высланного можно от вас сюда заполучить ? (просто я тоже не хочу много чего высылать)
**Список с пометками (типа фото документа, заретушировано то-то...)
 
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Здравствуйте. Пользуюсь услугой мф. На склад пришли все посылки, но одну до сих пор не отметили. Неделю пытаюсь связаться с представителями ебейтудей. На почту традиционно не отвечают, телефон не берут...

U64473. Трекинг посылки - 9405509699939206543267.
 
G

gemaglabin

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Обидно что дают 10 долларов на счет и ты не успеваешь их использовать потому что товар даже не успевает попасть на склад и деньги списываются по истечению времени.

Также непонятно почему нельзя воспользоваться кодом на бесплатный MF
Код:
"[color=#282828]Для посетителей [/color][color=#FF8C00][b]ebay-forum.ru[/b][/color][color=#282828] мы [/color][b]продлили акцию[/b][color=#282828] на [/color][color=#282828][size=4][color=#4B0082][b]БЕСПЛАТНЫЙ[/b][/color] Mail Forwarding [b]до конца года[/b]![/size][/color] [color=#282828]Просто перейдите по ссылке [/color][url="https://www.ebay-forum.ru/go/?u=direct/http://ebaytoday.ru/discount/promoCode"]http://ebaytoday.ru/discount/promoCode[/url][color=#282828] и введите специальный код [/color][color=#006400][b]MF-EBAYFORUM-2[/b][/color][color=#333333],[/color][color=#282828] [/color][b][color=#333333]нажмите[/color][/b][color=#282828] [/color][color=#333333]на кнопку[/color][color=#333333]"[b]Активировать[/b]"[/color][color=#333333]![/color] [color=#4B0082][b]Внимание![/b][/color][color=#282828] Код будет [/color][b]активен [color=#4B0082]ТОЛЬКО[/color] с 20.09.2012[/b][color=#282828] года [/color][b]по 31.12.2012[/b][color=#282828] года."[/color]

При вводе пишет что не могу воспользоваться этим кодом, спрашивается почему это?

И просьба, не могли бы вы мне продлить 10 баксов на счет на месяц :rolleyes:
Буду очень благодарен! :friends:
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Все, дали адрес, ура.
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
ebaytoday.ru, "Ваш кошелек в системе RBK должен быть идентифицирован" , а где он должен быть идентифицирован? Не могу нигде найти...
Вот. Получается полный бред. Чтобы вывести свои деньги, надо идти к нотариусу, платить ему за подтверждение заявления, отправлять это заявление RBK, чтобы они идентифицировали кошелёк.
Мне всё это дело дороже выйдет, чем 500 рублей оставшиеся на на счёте.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
odinser, вот здесь можно посмотреть.


nsib, сейчас ваша посылка в Германии. Через 5-7 дней должны быть трекинг номера, и отправление можно будет отследить на сайте http://www.boxberry.ru/, введя E_P546227 в поле для отслеживания заказа.




CAT slippery, можете ваш номер на U подсказать?
У нас были неполадки с выводом РБК, вы пополняли счет через эту систему?
Случаи сбрасывания звонка сотрудниками саппорта во время разговора абсолютно исключены. Во-первых, это строжайше запрещено по регламенту, во-вторых, у нас есть специальный человек, который за этим следит.
Адрес для отправки претензий находится в разделе "Контакты" на нашем сайте.
Телефоны, действительно, оформлены в России, так как саппорт находится именно в этой стране, однако данное лицо является дочерней организацией. Главный офис находится в США.
Деньги мы возвращаем. И только мирным путем. Просто иногда бывают технические неполадки, которые следует уладить и по причине которых средства поройне могут быть выведены сразу.


nepenthe, спасибо вам большое! Буду следить)



VaBo, мы сделали для вас фотографию товара, которые вы можете посмотреть в разделе "Мои посылки". Как я вижу, это именно тот товар, который был заказан. Скорее всего была ошибка в описании, этот лот не может весить 5.5 lbs.


cloudberry, конечно, можно :) Отправили запрос нашим коллегам.


-danger-, мы уже зачисляли вам повторный бонус на первую покупку в порядке исключения. Дальнейших таких зачислений не будет, извините.


ed115, список документов необходимый для подтверждения адреса в Великобритании можно найти здесь. Вы можете замазать номер паспорта.


g0ss, отправили запрос нашим коллегам на склад, постараемся ускорить процесс регистрации MF. Однако, следует учесть, что в связи с ураганом и большим количеством MF-посылок, поступающих на склад могут быть некоторые задержки в регистрации. Мою MF, пришедшую 20го числа тоже не сразу зарегистрировали, пришлось немного подождать, сейчас все отлично, лежит на складе :)
Как я вижу вы не добавляли ваш трекинг в ожидаемые посылки, верно? Пожалуйста, сделайте это для наиболее быстрой идентификации.


gemaglabin, укажите, пожалуйста, ваш номер пользователя на U в нашей системе, и мы рассмотрим вашу ситуацию индивидуально.


Denkin, понимаю, ситуация очень неудобная. Однако, это требование было предоставлено РБК вышестоящими инстанциями. Будем уточнять можно ли как-то упростить ситуацию.
Однако, напоминаю вам, что система расчета ebaytoday позволяет пополнять счет таким образом, чтобы средства не оставались на аккаунте.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Полный подробный список всего высланного можно от вас сюда заполучить ? (просто я тоже не хочу много чего высылать) **Список с пометками (типа фото документа, заретушировано то-то...)
Последнюю страницу паспорта, замазал подпись, номер и иличный номер.
Предноследняя: замазал личный номер.
Мне как-раз пришел перевод банковский и в чеке был мой адрес, вот чек и сфоткал, замазав сумму, подпись и отправителя.

Добавлено спустя 11 мин. 24 сек.
Кстати планирует ли посредник добавить услугу "свой склад" в Германии?
 
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Как я вижу вы не добавляли ваш трекинг в ожидаемые посылки, верно? Пожалуйста, сделайте это для наиболее быстрой идентификации.
жесть... весь сайт облазил не вижу где это. раньше было понятно - на складе, сейчас куда то перенесли?

UPD: нашел через гугл...
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Пипец! :fool: Вот я вляпался, такой бредовой системы вывода средств я еще не видел. Паспорта, прописки, фотки, нотариусы... Не многовато ли сложностей для онлайн услуг?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Хочу пожаловатся на формирование посылки.
Пришли товары на склад весом 40+200+361+120 грамм = 721 грамма в сумме.
Добавил их все в посылку, указал исключить упаковку. Галочку "Использовать дополнительные упаковочные материалы" не ставил.
В итоге ваши сотрудники упаковали всё так, что общий вес не уменьшился, а увеличился до 1021грамм. где логика?
Я переплачивать непонятно за что не собираюсь. Перепаковывайте.
U651258
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
я переплачивать непонятно за что не собираюсь.
Они исключили вашу упаковку, но положили все в свою коробку, плюс добавили "кукурузные палочки". Отсюда и вес...
У меня было веселее. К ним пришла посылка общим весом (с упаковкой) 400 г. Они ее вынули из оригинальной коробки, упаковали в свою, и вес стал 1200 г. Я повозмущался и плюнул. Открыв посылку обнаружил, что она процентов на 90 была заполнена палками, только по центру сиротливо болталась коробочка с часами. Жаль не сфоткал...
Зато безопасно, хоть пинай! )
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Это бред какой-то. у меня там нечему повреждатся.
ebaytoday, переделывайте! я не указывал услуги дополнительной упаковки и не собираюсь переплачивать за мусор.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
ebaytoday.ru, решайте проблему с выводом средств! А проблема у вас есть и еще какая. Меня вполне устроит вариант перевода на мою же карту или, на худой конец, QIWI.
Мне уже не нужна услуга посредника и похоже не понадобится, я уж как то сам разобрался со своей потребностью.

Добавлено спустя 1 ч. 37 мин. 12 сек.
Да, чуть не забыл... Ввод средств был 21 и 22 октября, а смешная новость о геморрое с выводом средств появилась только 23 октября. ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live