• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Ориентировочно 10-20 дней с момента, когда посылка/товар покинет склад.
что вы написали? и когда это она покинет склад если упаковать ее не получается? через день у меня еще раз оплата за хранение спишется.
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Запрос по Вашей посылке был направлен специалистам. Ответ будет предоставлен по внутренней почте. Примите наши искренние извинения.

И сколько мне ждать ответа? Я уже месяц жду вашего "переезда". Совсем совесть потеряли. Не желаю никому связываться с этой конторкой (да да, именно конторкой).
 
S

sahap

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Будет ли в этой ветке опубликован представителем ebaytoday.ru
промо-код
скидки до конца года на доставку из USA по тарифу ShopoTam Lite от 13$ за 1 кг до конца 2014 года ? Заранее благодарю !
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
M

miz

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
влк
пытаюсь активировать промо-код lite[3 цифры], но выдается ошибка "К сожалению, Вы не можете использовать данный промо-код (PCE01)."
какие условия для активации lite-доставки?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
пытаюсь активировать промо-код lite[3 цифры], но выдается ошибка "К сожалению, Вы не можете использовать данный промо-код (PCE01)."
какие условия для активации lite-доставки?
иногда коды не хотят применяться. для этого напишите в саппорт вам помогут.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
что за тариф? для Росии только?
 
M

miz

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
влк
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят, кто сейчас отправлял посылки из США экспрессом или лайтом, сколько примерно занимает упаковка-отправка? :flirt:
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
что вы написали? и когда это она покинет склад если упаковать ее не получается? через день у меня еще раз оплата за хранение спишется.
Приносим наши извинения, действительно в предыдущем сообщении была некорректная информация. Мы понимаем, что Вы ожидаете возможности отправки продолжительное время. Сориентировать по более точным срокам в настоящий момент нет возможности. Также мы видим, что у Вас есть пока не отвеченное сообщение по внутренней почте. В течение сегодняшнего дня Вам обязательно будет дан ответ.

Добавлено спустя 5 мин. 55 сек.
И сколько мне ждать ответа? Я уже месяц жду вашего "переезда". Совсем совесть потеряли. Не желаю никому связываться с этой конторкой (да да, именно конторкой).
Приносим наши искренние извинения за долгое ожидание решения вопроса. Сегодня Вам поступил ответ по внутренней почте от старшего специалиста и было сделано предложение по компенсации.

Добавлено спустя 24 мин. 11 сек.
пытаюсь активировать промо-код lite[3 цифры], но выдается ошибка "К сожалению, Вы не можете использовать данный промо-код (PCE01)."
какие условия для активации lite-доставки?
Уточните, пожалуйста, данный вопрос актуален для Вас? Назовите, пожалуйста, Ваш U-номер.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Уточните, пожалуйста, данный вопрос актуален для Вас? Назовите, пожалуйста, Ваш U-номер.
для меня он актуален) написал вам вчера по внутренней почте а в ответ тишина U493193
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
для меня он актуален) написал вам вчера по внутренней почте а в ответ тишина U493193

Действительно сроки ответа по внутренней почте составляют 48 часов. Ваш запрос был обработан, посмотрите, пожалуйста.
 
S

Stroggy

Новичок
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Блин вот подстава:((( заказала сапоги из США на склад пришла быстро.. и тут встало... То больше то меньше-процент очереди.. такими темпами зачем я вообще заказывали.. быстрее было бы уже там купить самой .. через месяц.. А теперь когда это придет неизвестно.. Да .. не ожидала такой подставы:((
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
S

Stroggy

Новичок
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Уважаемые сотрудники шопотам моя посылка P1149457. Она уже 5 дней назад была упакована. Окей возьмем тот вариант что она на 50 грамм или 30 превышает того метода которым я хотела отправить но вот зачем ее снова ставить в очередь на упаковку???? 5 дней а очередь то 67% то 66% то больше то меньше. Ответ Окей допустим 47 часов обрабатывается. 1 сентября написала Вам сегодня 3 ответа нет. Хоть тут ответьте пожалуйста. Зачем 2 раза упаковывать одну и ту же посылку????
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Уважаемые сотрудники шопотам моя посылка P1149457. Она уже 5 дней назад была упакована. Окей возьмем тот вариант что она на 50 грамм или 30 превышает того метода которым я хотела отправить но вот зачем ее снова ставить в очередь на упаковку???? 5 дней а очередь то 67% то 66% то больше то меньше. Ответ Окей допустим 47 часов обрабатывается. 1 сентября написала Вам сегодня 3 ответа нет. Хоть тут ответьте пожалуйста. Зачем 2 раза упаковывать одну и ту же посылку????
Действительно вес Вашей посылки незначительно, но все-таки превышает максимально допустимый для выбранного Вами способа. В данный момент способ доставки еще не изменен. На Ваше сообщение по внутренней почте был дан ответ.
 
O

OleGear

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
Действительно сроки ответа по внутренней почте составляют 48 часов. Ваш запрос был обработан, посмотрите, пожалуйста.
48 часов т.е. 2 суток или же учитывается время работы Шопотам?
Т.е. 48 часов это 6 рабочих дней, если брать 8 часовой рабочий день.
Мне ответ пришел по внутренней почте на 6 день.
Письмо отправлено 27 августа 2014 г. 11:20
Дан ответ 02 сентября 2014 в 20:08
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Я не пойму, склад в Англии работает или нет?
 
Z

zrrtn

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Сегодня наконец таки получил посылку из Британии. Оплачена 27.06, получена 04.09.2014г. В принципе кроме как к срокам формирования, упаковки, отправки других претензий нет. Доставлена за 20 дней (шопотам стандарт). Все таки 2-2,5 месяца ожидания, ребят, многовато...
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
48 часов т.е. 2 суток или же учитывается время работы Шопотам?
Т.е. 48 часов это 6 рабочих дней, если брать 8 часовой рабочий день.
Мне ответ пришел по внутренней почте на 6 день.
Письмо отправлено 27 августа 2014 г. 11:20
Дан ответ 02 сентября 2014 в 20:08
К сожалению, небольшие задержки при обработке сообщений по внутренней почте случаются. Шесть дней - это, конечно, недопустимый срок. Мы приносим наши искренние извинения за долгое ожидание ответа.

Добавлено спустя 28 мин. 51 сек.
Я не пойму, склад в Англии работает или нет?
Склад в Великобритании функционирует, MF-посылки Вы можете направлять на склад в Великобритании. Однако отправка британских посылок происходит только через склад в Германии.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Сегодня наконец таки получил посылку из Британии. Оплачена 27.06, получена 04.09.2014г. В принципе кроме как к срокам формирования, упаковки, отправки других претензий нет. Доставлена за 20 дней (шопотам стандарт). Все таки 2-2,5 месяца ожидания, ребят, многовато...
Действительно указанный срок - неприемлемый. Приносим наши искренние извинения за долгое ожидание отправки посылки. Мы делаем все возможное для избежания подобной ситуации в дальнейшем.
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Сегодня ровно месяц и 4ри дня как мои MF посылки со склада Великобритании едут на склад в Германию. Поступления своих товаров на склад в Германии я так и не наблюдаю. В поддержке только кормят "завтраками". Где мои товары?

Уважаемые, "будущие" клиенты, смотрите, читайте и делайте выводы об этом сервисе!
БОЛЬШЕ МЕСЯЦА Я ТОЛЬКО ЖДУ СВОИ ОПЛАЧЕННЫЕ ТОВАРЫ, ЧТОБЫ СОБРАТЬ ПОСЫЛКУ И ОТПРАВИТЬ СЕБЕ!
Еще и скидку на доставку пообещали в 20% Какая скидка? Вы вообще за такие задержки должны на лимузине всем развозить посылки! Ну да ладно, черт с этой скидкой... Пообещать можно много чего! Вы сначала мне мои товары предоставьте! Где они?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live