• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru а почему вы своим клиентам на почту не скидывает коды эти, ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО НИ УВАЖЕНИЕ К ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ ?

Понимаю Ваш вопрос. Со стороны, действительно, это может показаться именно так, как Вы описали. Но дело в том, что промо-коды используются в маркетинговых целях. По ним мы отслеживаем активность на том, или ином ресурсе. Для клиентов мы проводим различные акции, конкурсы, делаем скидки, специальные промо-коды. Если Вы являетесь нашим постоянным клиентом - Вы можете написать нам абсолютно любое Ваше предложение, просьбу, или пожелание через личное сообщение на форуме, или по внутренней почте на сайте и мы рассмотрим его для Вас.
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
Понимаю Ваш вопрос. Со стороны, действительно, это может показаться именно так, как Вы описали. Но дело в том, что промо-коды используются в маркетинговых целях. По ним мы отслеживаем активность на том, или ином ресурсе. Для клиентов мы проводим различные акции, конкурсы, делаем скидки, специальные промо-коды. Если Вы являетесь нашим постоянным клиентом - Вы можете написать нам абсолютно любое Ваше предложение, просьбу, или пожелание через личное сообщение на форуме, или по внутренней почте на сайте и мы рассмотрим его для Вас.
можно мне задним числом вычесть как у пользователя Taxfree1205
стоимость входящих товаров в США в отправленной посылке ,а то мне посылка золотая однако получилась за 2 кило 4200р ?
 
M

marcel

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
4
ebaytoday.ru а почему вы своим клиентам на почту не скидывает коды эти, ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО НИ УВАЖЕНИЕ К ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ ?
полностью поодерживаю! складывается впечатление, что у вас главная задача заманить новых клиентов, а на старых наплевать!
...по случаю, отпишу сложившуюся ситуацию:
19.05.14 сформировал посылку P1053002, которой начали заниматься только через 10 дней, путем телефонного звонка попытался прояснить ситуацию, сказали ждите, у нас задержки.....начислили компенсацию в 10$.... после чего была долгая процедура оформления, и в конце концов, когда уже все было оформлено и подтверждено, очередная задержка с отправлением по вашей вине на две недели, а в качестве компенсации ничего интереснее как 15% на следующие отправки только этим же способом(что само по себе повторять не хочется) предложить не смогли..... в итоге, вынужденно этим же способом отправляю посылку, получаю скидку в 17$, но снимают деньги по полному тарифу и на следующий день, пока посылка еще не оформленна, естественно пропадают компенсированные ранее 10$....пишу, звоню, корректного ответа получить не могу, в сообщениях как будто выборочно отвечают на вопросы, на звонки не отвечают.....в итоге, сегодня всетаки перезвонили с цатого раза.....оказывается, 10$ уже сгорели, как раз на следующий день, после того, как я оформил очередную посылку.....как это понимать, о том, что это бонус и он сгорает, во время моего звонка никто не предупредил, было четко сказано, что это компенсация.....да и как компенсация может сгорать, если неудобства, в силу которых она была сделана носят необратимый характер!?.....ну и конечно, полная стоимость за очередную посылку была начислена потому что кончил действовать промокод на консолидацию(а новый, который я ввел еще не начал) и соотв. сняли деньги за консолидацию, в итоге и вторая ваша компенсация за задержку по вашей вине на две недели оказалась бутафорской, никакого профита вместо доставленных неудобств я не получил :(......попытался это выяснить, но во время звонка, связь прервалась не по моей вине и никто опять не перезвонил, хотя девушка делала вид, что всерьез занимается данным вопросом.
 
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
P1135791
Видимо украли...

Никогда Вами больше ничего не закажу и не советую никому.
Через Мэйнбокс мне посылка пришла на 8 день после поступления к ним. А Вы не то что во время доставить не в состоянии, так еще воровство по ходу, хуже почты РФ.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
P1135791
Видимо украли...

Никогда Вами больше ничего не закажу и не советую никому.
Через Мэйнбокс мне посылка пришла на 8 день после поступления к ним. А Вы не то что во время доставить не в состоянии, так еще воровство по ходу, хуже почты РФ.


Добрый день, уважаемый клиент! В тот момент, когда товар на складе не был идентифицирован на складе, осуществлялся переезд склада. Воровство на складе исключено, так как он находится под видео - наблюдением. Средства за товар Вам были возвращены в полном объеме. Мы понимаем Ваше недовольство и искренне приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
 
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Т.е. со склада ее никто не выносил, но она исчезла? В никуда? Это же не тот склад, что переезжал...
Все бы ничего, но
1. Это был подарок, который не пришел во время, а в итоге вообще пропал в никуда.
2. Товар был куплен на аукционе по хорошей цене, зря потраченное время...
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
Т.е. со склада ее никто не выносил, но она исчезла? В никуда? Это же не тот склад, что переезжал...
Все бы ничего, но
1. Это был подарок, который не пришел во время, а в итоге вообще пропал в никуда.
2. Товар был куплен на аукционе по хорошей цене, зря потраченное время...
да жопотам он такой
 
Z

zrrtn

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Товар из Британии выслали с опозданием в 2 месяца.
Шопотам: "По факту отправки посылки Вы можете обратиться к нам для рассмотрения вопроса о компенсации Вашего ожидания".
Обратился.
Шопотам: "Мы приносим извинения за длительные задержки с отправкой Вашей посылки. В данный момент наши коллеги активировали для Вас скидку в размере 15% на доставку посылок из Германии способом Shopotam Экспресс, а также 15% на скидку доставки посылок Экспресс из США. Мы благодарим Вас за ожидание и понимание."
Т.е. можете еще заказать у нас доставочку длинною в 2-3 месяца и сэкономите целых 200-300 руб!!!! Во заманухааа!!!! Пренепременно!!!
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
а обещали компенсацию. что за несправедливость?
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
они там еще дешевый запустили способ доставки lite
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Увы только для вас.
а остальным СНГ странам печально.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Товар из Британии выслали с опозданием в 2 месяца.
Шопотам: "По факту отправки посылки Вы можете обратиться к нам для рассмотрения вопроса о компенсации Вашего ожидания".
Обратился.
Шопотам: "Мы приносим извинения за длительные задержки с отправкой Вашей посылки. В данный момент наши коллеги активировали для Вас скидку в размере 15% на доставку посылок из Германии способом Shopotam Экспресс, а также 15% на скидку доставки посылок Экспресс из США. Мы благодарим Вас за ожидание и понимание."
Т.е. можете еще заказать у нас доставочку длинною в 2-3 месяца и сэкономите целых 200-300 руб!!!! Во заманухааа!!!! Пренепременно!!!


Добрый день! Это стандартные варианты компенсации. Если они Вам не подходят - Вы можете предложить свои варианты в письме по внутренней почте, которые считаете приемлемыми в данной ситуации и мы обязательно их рассмотрим.
 
A

astors745

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Торжок
Недавно я открыл еще один факт обмана покупателей посредником Shopotam - может они раньше использовали это, но мне не попадалось это на глаза.

После того как на своем сайте они не опубликовали мой отрицательный отзыв, мне пришлось пожаловаться в тех.поддержку и пригрозить тем что отпишу об этом случае на своем блоге и указал адрес страницы с описанием их сервиса.

Через 3 дня в течении часа на этой странице оставили 4 отзыва с почти одинаковым содержимым. Сейчас они оставляют по 1-2 комментария в день, некоторые из них не проходят спам-фильтр, а которые проходят я не удаляю - так смешнее на это смотреть и больше доказательств!
Интересно то, что до этого положительных комментариев вообще не было, читатели только жаловались на их работу. У "новеньких" комментаторов нелепые Email'ы и ни у одного нет аватара!

ru-ebayer.ru/posredniki/dostavka-tovarov-s-ebay-pokupki-cherez-posrednika-shopotam-ex-ebaytoday/ прошу прощения за ссылку, но по другому не показать и не доказать этот факт.
 

Вложения

  • Шопотам - обман.PNG
    Шопотам - обман.PNG
    72.2 КБ · Просмотры: 257
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Я даже не смог написать на их форуме в "Решение проблем".
Плюс к этому проблемный раздел закрыт от индексирования поисковиками в роботс.
На их новую уловку "Лайт" не куплюсь, теперь знаю как работают.
Лучше заплатить чуть сверху и гарантированно получить товар в сроки.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Я даже не смог написать на их форуме в "Решение проблем".
Плюс к этому проблемный раздел закрыт от индексирования поисковиками в роботс.
На их новую уловку "Лайт" не куплюсь, теперь знаю как работают.
Лучше заплатить чуть сверху и гарантированно получить товар в сроки.

Добрый день, уважаемы клиент! Пожалуйста, уточните по какой причине Вы не смогли написать на нашем форуме? По возможности, пришлите скрин.
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
Sergiv:

Я даже не смог написать на их форуме в "Решение проблем".
Плюс к этому проблемный раздел закрыт от индексирования поисковиками в роботс.
На их новую уловку "Лайт" не куплюсь, теперь знаю как работают.
Лучше заплатить чуть сверху и гарантированно получить товар в сроки.


Добрый день, уважаемы клиент! Пожалуйста, уточните по какой причине Вы не смогли написать на нашем форуме? По возможности, пришлите скрин.
Жопотам ну что ты Х\У\Й\Н\Ю ОПЯТЬ НЕСЕШЬ ?
ВООБЩЕ ПРЕДЛОГАЮ ЗАБАНИТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ ЭТОТ СЕРВИС ЗДЕСЬ НА САЙТЕ
PEOPLE ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШИЙ МЕЙЛФОРВАРДИНГ
 
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
В конкретный раздел "Решение проблем" не смог опубликовать, потому что его нет в списке доступных.
xsuS0C.jpg
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    21.2 КБ · Просмотры: 229
M

marcel

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
4
тема называется "БЕСПЛАТНЫЙ Mail Forwarding до конца АПРЕЛЯ!!!", разъясните, пожалуйста, почему с меня сняли деньги за него, если это действительно так???....или это обман и целенаправленное введение в заблуждение пользователей данного(а можнт и не тольно) ресурса?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
marcel, а ты код вводил, дружище?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live