• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
"а у меня уже неделю посылка пакуется, пишут осталось 32% (("
у меня тоже самое уже 4 дня запаковать не могут ((( сегодня написал им письмо ответили какими то проблемами в заполнении декларации в связи с новыми правилами отправки уверили что все сделают как можно быстрее.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
похоже надо искать другого посредника ((( проблемы с отправкой экспресс методом у этого посредника налицо и не хотят в этом признаться
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
721
Местоположение
оттуда
"Укажите, пожалуйста, ваш номер пользователя на U."
"cпасибо, но уже упаковали. Теперь другая проблема, 30.01 упаковали и я оплатил доставку, ваш индикатор на сайте показывал что перед до мной 86% очередь на отправку. Сегодня 01.02 и очередь не уменьшилась а увеличилась, теперь на вашем сайте индикатор показывает, что перед до мной очередь на отправку уже составляет 90%, как это понимать?
 
И

Инженегр-грузчег

Новичок
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
11
Баллы
4
ИМХО, через shopotam (EBayToday.Ru) уже лучше ничего не заказывать. "Из-за 2 милых нововведений:"1. Стоимость доставки может увеличиться в 2 раза;"2. Проблемы с платежами -вы внезапно можете оказаться должником.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
cпасибо, но уже упаковали. Теперь другая проблема, 30.01 упаковали и я оплатил доставку, ваш индикатор на сайте показывал что перед до мной 86% очередь на отправку. Сегодня 01.02 и очередь не уменьшилась а увеличилась, теперь на вашем сайте индикатор показывает, что перед до мной очередь на отправку уже составляет 90%, как это понимать?

Иногда бывает, что проценты отображаются неправильно. Не обращайте на них особого внимания.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Доброе утро, если оно доброе :( ребята вы меня уже утомили еи богу((( до каких пор вы будите так медленно работать???? Ну почему вы ставите эксперименты на своих клиентах??? в Пятницу моя посылка наконец то была упакована и по вашим правилам так как это экспресс должна была в ближайший реис а он был вчера отправится в путь, но что я вижу а не фига не вижу как была очередь на отправку 20% так она и осталась:((( это настоящий п****ц((((. Скажите пожалуйста когда моя посылка будет отправлена с вашего склада в мои адрес????
 
T

TKonstantin

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Отправил посылку на упаковку почти две недели назад, но... в прошлую пятницу счетчик очереди на упаковку замерз на отметке в 5%.

Завтра будут 2 недели как посылка со статусом экспресс-доставка - все еще находится в стадии упаковки.

Каждый день служба поддержки кормит завтраками, обещают бонусы, а также что специально для меня они отдельно упакуют посылку... и... тишина...

Похоже что неделя бесплатных завтраков продлится еще долго, так как мой знакомый сообщил что у компании теперь проблема с отправкой посылок.

Представителям компании: так не работают. Если вы берете деньги за экспресс-доставку, то надо и доставлять как положено, а не уподобляться одной известной компании, которая уже служит притчей во языцах.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
а не уподобляться одной известной компании
Не ну эти то похоже уже переплюнули нашу Почту России, недавно получил посылку из Испании обычной почтой за 11 днеи всего!!!
 
N

nos64

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Saratov
ebaytoday.ru
Здравствуйте! Посылка P1065424 с 30.01.14 на упаковке, поначалу проценты бежали быстро, за вчерашний день изменилось с 17% до 13% то есть на 4%, хотелось бы узнать когда она все таки будет упакована, потом ей еще в очереди на отправку стоять..."И еще подскажите посылки способом доставки Priority как часто отправляются со склада? Выбрал именно этот метод.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
N

nos64

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Saratov
T

TKonstantin

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Да на новом... Что есть информация что там большая очередь?

У меня посылка на новом складе уже две неделе не может упаковаться...

Там не просто очередь, там Ж.ПА с большой буквы Ж.
 
N

nos64

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Saratov
Это первый мой опыт Шопотама и вообще самостоятельной покупки в США, не думал что все так запущено. А про Приорити не знаете как их отправляют по мере упаковки или опят копят?
 
T

TKonstantin

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
5
Баллы
0
"Это первый мой опыт Шопотама и вообще самостоятельной покупки в США, не думал что все так запущено. А про Приорити не знаете как их отправляют по мере упаковки или опят копят?"

К сожалению про Priority ничего сказать не могу, сам пользовался только экспресс-доставкой.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Приорити не знаете как их отправляют по мере упаковки или опят копят?
по идее должны сразу после упаковки, но вот с упаковкой на новом складе как бы по мягче сказать не все так хорошо :(
 
N

nos64

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Saratov
Ясно, спасибо, кроме как ждать ничего не остается... А я начал беспокоиться уже, пишу по внутренней почте им почти каждый день, ответы - одни отговорки и штампы
 
T

TKonstantin

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Вчера народ начал жаловаться что и на старом складе посылки стали задерживаться.

Неужели люди перепугались ограничения в 150 евро и полезли лихорадочно подчищать полки интернет-магазинов и ebay?
 
N

nos64

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Saratov
В новостях Шопотам -"Уважаемые пользователи!"В связи с резким ухудшением погодных условий работа нашего склада в Нью-Хемпшире временно приостановлена. Мы уведомим о возобновлении. Приносим свои извинения."http://club.shopotam.ru/blog/ebayto...ire-vremenno-priostanovlena.html#comment54182"Печально...
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
В связи с резким ухудшением погодных условий работа нашего склада в Нью-Хемпшире временно приостановлена
"У конкурентов такая же ерунда в Филадельфии: 200000 человек обесточены, склад работает только на прием."Стихия, блин :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live