• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург

Мне кажется здесь обмана и умышленного введения в заблуждение нет. Первый пост темы неоднократно редактировался ТС и сейчас не соответствует названию.
В 2013 году бесплатный Mail forwarding действовал до конца апреля, а затем был продлен до 31 декабря.
Что будет в наступившем году? Может и сделают мечту действительностью :rolleyes:
 
zzuzza

zzuzza

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
155
Баллы
18
Местоположение
Столица СССР
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
M

marcel

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
4
Мне кажется здесь обмана и умышленного введения в заблуждение нет.
В 2013 году бесплатный Mail forwarding действовал до конца апреля, а затем был продлен до 31 декабря.
Что будет в наступившем году? Может и сделают мечту действительностью :rolleyes:
мне кажется, если занимаешься коммерческой деятельностью, то нужно нести ответственность за то, что заявляешь.....можно было бы во-первых сто раз отредактировать название темы и шапку, а во вторых сразу в шапке к слову апреля добавить "2013 года", не?
Первый пост темы неоднократно редактировался ТС и сейчас не соответствует названию.
а это вообще смешно)))...по вашему ТС не в состоянии отредактировать название в соответствие с шапкой?...как тогда с ними можно иметь дело, особенно новичку?))))
 
zzuzza

zzuzza

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
155
Баллы
18
Местоположение
Столица СССР
Uphill,

Не знал. Да и как узнаешь если не рассылки, не инфы. И здесь не разместили рекламу. Буду знать...
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
... слову апреля добавить "2013 года", не?

Согласен, что неточностей можно было избежать.

как тогда с ними можно иметь дело, особенно новичку?))))

Идеального посредника ищут многие, но он пока не найден. Так, что сложности могут возникнуть не только у новичка.
Выход один - "курить" форум и уповать на удачу :) .

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Не знал. Да и как узнаешь если не рассылки, не инфы. И здесь не разместили рекламу. Буду знать...

Я сам полгода платил, пока не наткнулся на http://promocodeshopotam.blogspot.ru/
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
zzuzza

zzuzza

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
155
Баллы
18
Местоположение
Столица СССР
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
J

Jarod1611

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Russia - Belarus
На сайте не отмечается посылка США:

Tracking #:9400109699938105257531

Carrier:USPS

Status:

Delivered
Jan-10-14, 10:14 AM, FOXBORO, MA 02035

Arrival at Post Office
Jan-10-14, 09:51 AM, FOXBORO, MA 02035

Depart USPS Sort Facility
Jan-10-14, 00:00 AM, BROCKTON, MA 02301

Processed through USPS Sort Facility
Jan-09-14, 23:53 PM, BROCKTON, MA 02301
 
F

fobos1

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Пользуюсь услугами этого посредника более двух лет. Посылок немного, (около 5), проблем не было. В этом году собрал тяжелую посылку, доставка Shopotam express. Как на зло, совпало с новым годом. Понимаю, что напряженное время года, но "экспресс доставка", а посылка уже месяц как не отправлена!написал письмо:""Здрасььььте."Почти месяц прошел с момента попытки отправить посылку"P1014827."Господа, вам не стыдно? Ведь ваш бизнес на 100% интернет-зависимый, отрицательные отзывы ухудшают ваш рейтинг. Ну вы бы хоть рассылку организовали обиженным пользователям. что-ли... , с очередными извинениями, нам бы приятнее было... Я ведь понимаю, что задержки вызваны таможенными заморочками, но, как конечного пользователя, меня это мало волнует. Я оплатил экспресс-доставку, а посылка за месяц не сдвинулась с места. (Ё-птть!) У вас конкурентов масса, к ним переметнутся? Так ведь до этого все хорошо было?!... Вы не молчите, общайтесь, и люди к вам потянутся, или не уйдут. Вам ведь это нужно. Наймите еще пяток человек, чтобы пользователям письма утешительные писали, что-ли."Не знаю, что еще сказать, понимаю. что это письмо прочтет и напишет ответ человек, которому пофиг имидж фирмы, но всё равно пишу это. Да уйду я к другим посредникам, просто обидно, что фирма, к которой я питал уважение, не уважает своих кормильцев."Честно, не приятно, когда тебя игнорируют. "


Блин, уйду к конкурентам, нельзя так своих давних пользователей обижать."Народ, подскажите, куда бежать? ;)
 
J

Jarod1611

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Russia - Belarus
Как мне заказать (на каком этапе) удаление инвойса из посылки, поступившей на склад в США, с сохранением самой коробки, для последующей отправки?
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
"Пользуюсь услугами этого посредника более двух лет. Посылок немного, (около 5), проблем не было. В этом году собрал тяжелую посылку, доставка Shopotam express. Как на зло, совпало с новым годом. Понимаю, что напряженное время года, но "экспресс доставка", а посылка уже месяц как не отправлена!написал письмо:"

Нечто противоречивое пишите. Сами указываете, что совпало с новым годом, а с Нового года месяц еще не прошел. Тоже собирал посылку на новый год. Единственное, одну посылку, которая была указана как доставленная, шопотам регистрировал 3 дня. Было это числа 28-ого. Сборка МФ в общую посылку и отправка в Россию заняли меньше недели. Шопотам стандарт.
 
F

fobos1

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Нечто противоречивое пишите. Сами указываете, что совпало с новым годом, а с Нового года месяц еще не прошел
Завтра ровно месяц будет, с момента упаковки посылки "экспресс" :( Сформирована 10 декабря, упакована 17 декабря....
 
C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
Украинцы, кто-то пополнял счет на шопотаме банковской картой в последнее время? Мне что-то код подтверждения не приходит. Как быть?
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
Завтра ровно месяц будет, с момента упаковки посылки "экспресс" :( Сформирована 10 декабря, упакована 17 декабря....
"Тогда явно что-то странное. Экспресс, полагаю, за это время уже пару раз доехать должен был, а не только отправлен. У меня прошлый стандарт за три недели приехал.
 
F

fobos1

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Сегодня ответ пришел - "На данный момент статус Вашей посылки На отправку. В ближайшие дни посылка будет отправлена. Благодарим за обращение.

С уважением, команда shopotam"

Очень быстрый экспресс... :(
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я там уже неделю жду пока мне 3 фотографии сделают, всё никак не дождусь. Тоже решил метнуться после завалов на НГ от одного посредника неплохого к этому. Мндааа ...
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
721
Местоположение
оттуда
а у меня уже неделю посылка пакуется, пишут осталось 32% ((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live