Что нового

Shopotam.ru - Крупнейший посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

3.00 звезд
2 проголосовали
  • Автор темы: shopotam.ru
  • Дата обновления:

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163

Akenjeru

Начинающий
A
Симпатии
6
Баллы
21
Пойду лоторею покупать, моя посылка вот 10 минут назад по треку от федекс доставлен, да и покупал я в субботу и отправлен был в воскресенье, крч 10 мин как по треку товар доставлен и он появился в ЛК, это шо за колдунство)

Последнее редактирование:

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Очередная небольшая посыль из заокеания (США то есть) - P1446422. Не было бы в ней ничего примечательного (мелкие задержки на приеме и упаковке и только) если бы не странный случай, который ещё раз показывает что не всегда можно верить оранжевой полоске - где то через пару дней как посылка была послана на формирование (и ещё одна) полосы вдруг сместились обратно на 99% и пошли по новой, но зато в конце неожиданно сместились в конец и посылка получила статус упакованной. Если где то убудет, то в другом месте обязательно прибудет) По отправке как часы
крч 10 мин как по треку товар доставлен и он появился в ЛК
Бывало такое пару раз и именно Fedex и UPS (не USPS) - там смысл в том, что по треку задержка в пару часов идет. Переживать точно не стоит))

Akenjeru

Начинающий
A
Симпатии
6
Баллы
21
Очередная небольшая посыль из заокеания (США то есть) - P1446422. Не было бы в ней ничего примечательного (мелкие задержки на приеме и упаковке и только) если бы не странный случай, который ещё раз показывает что не всегда можно верить оранжевой полоске - где то через пару дней как посылка была послана на формирование (и ещё одна) полосы вдруг сместились обратно на 99% и пошли по новой, но зато в конце неожиданно сместились в конец и посылка получила статус упакованной. Если где то убудет, то в другом месте обязательно прибудет) По отправке как часы

Бывало такое пару раз и именно Fedex и UPS (не USPS) - там смысл в том, что по треку задержка в пару часов идет. Переживать точно не стоит))
Даже пара часов быстро)

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
с 26 Июня из США болтаются вещи на складе. Посылку даже не слепили.:new_angry:

Akenjeru

Начинающий
A
Симпатии
6
Баллы
21

millaya

Интересующийся
M
Баллы
4
Еще одна посылка P1426634, трек-номер: EP1426634 .Способ доставки: Shiptor Экспресс . В посылке детские вещи Members Only Satin Anorak и немного Crazy 8 ,Gymboree и Osh Kosh . В общем детская посылка потянула на 4,5 кг, добавила еще пару-тройку вещей Calvin Klein Jeans , чтоб не разорятся в наших магазинах . Посылку собрали четко, быстро отправили и доставили . Двенадцать дней - срок нормальный.

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
с 26 Июня из США болтаются вещи на складе. Посылку даже не слепили
А у меня вот как раз вчера собрали таки посылку, которая была отправлена на формирование 26го числа. Оплатил и через пару часов её отправили)

Отправлена со склада 03.07.2018
Оплачена 03.07.2018
Упакована 03.07.2018
Сформирована 26.06.2018

А вот от 27го всё еще на упаковке.

Akenjeru

Начинающий
A
Симпатии
6
Баллы
21
А у меня вот как раз вчера собрали таки посылку, которая была отправлена на формирование 26го числа. Оплатил и через пару часов её отправили)

Отправлена со склада 03.07.2018
Оплачена 03.07.2018
Упакована 03.07.2018
Сформирована 26.06.2018

А вот от 27го всё еще на упаковке.
У меня от 27 тоже на упаковке, заказал звонок и узнал что один из товаров не был найден в ячейке и инвентаризация займет до 30 дней Карл, зная что она у них в конце месяц, то это просто капец

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163

Akenjeru

Начинающий
A
Симпатии
6
Баллы
21
Тут как повезет - либо через пару дней обнаружат, либо не найдут за месяц и деньги вернут.
Скорей всего не найдут или искать не будут
Не закажи обратный звонок, то так бы ничего не сообщили

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Не закажи обратный звонок, то так бы ничего не сообщили
Отсчет по факту начинается после обращения.
У меня один раз ровно на тридцатый день нашли (бутылка шампуня затерялась на складе в начале 2017 года), пару раз через 2-3 дня нашли и один раз не нашли совсем (вернули деньги по инвойсу).

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
То есть посылка до сих пор формируется или что?
да .
А ещё выкупил футболку и уже жалею. До сих пор на складе и ещё заплатил два конца. Процент за выкуп и ещё оказалась доставка по стране платная. И в итоге на фиг она такая бесценнанужна. С экономил, блин. это ещё она не уехала даже ко мне. (((( золотая вышла футболочка.
Сообщение было автоматически объединено:

1/2
Выходной день на складе в США 04.07.2018 :)

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Процент за выкуп и ещё оказалась доставка по стране платная.
А сами не покупаете? Как то футболку с минимальной наценкой 10$ мажорно брать)
Выходной день на складе в США
Они вчера до позднего вечера работали (у меня посылку оприходовали в 6 утра по Москве). А 4 июля всё таки день независимости... Наверное один из трех самых главных праздников США.

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
А сами не покупаете? Как то футболку с минимальной наценкой 10$ мажорно брать)
не продали. Я и не думал, что столько сдерут. Думал процент возьмут и всё. да и доставка по стране была бесплатной. Я зарегистрирован на этом сайте давно. Но прошли те времена, когда напрямую отправляли в Россию.
Сообщение было автоматически объединено:

Наверное один из трех самых главных праздников США.
Ну тогда ясно... К осени отправят...

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
не продали. Я и не думал, что столько сдерут. Думал процент возьмут и всё.
А что за сайт если не секрет? В правилах написано 10%, но минимум 10$ и максимум 150$. Хотя я если честно никогда услугой выкупа не пользовался - всегда сам беру.
Но прошли те времена, когда напрямую отправляли в Россию.
Это понятно. Я про MF (покупаете сами, отправляете на адрес склада, отправляете себе)
Ну тогда ясно... К осени отправят...
Да не, думаю в 10 дней уложатся. Да и вряд ли один день так подкосит)

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
с 25 ГО июня всё регистрируется посылка...

mariarus

Интересующийся
M
Баллы
4
У меня от 27 тоже на упаковке, заказал звонок и узнал что один из товаров не был найден в ячейке и инвентаризация займет до 30 дней просто капец
Скорей всего не найдут или искать не будут
Скорее всего найдут, у меня так новый ноутбук Apple MacBook Pro потерялся, ровно месяц искали, я уже готова была деньги получить, но нашли .....отписались , извинились и отправили.

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Посылка номер P1446524, склад США, Shiptor Air, DPD. В посылка одна самостоятельная покупка с ebay (выслали с Аляски, но пришла буквально за пару дней до склада). После длительных задержек склад сделал небольшой рывок (уверен что силами сотрудников) и спустя какое то время сдал немного назад (без дня независимости не обошлось). Немного по срокам - была задержка по оприходованию посылки в три дня, упаковано за 9 дней (календарных), отправка по расписанию. В целом ничего нового. Одна из следующих посылок будет "интереснее" - там у меня намечаются игрища с весом)

Live