• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Пойду лоторею покупать, моя посылка вот 10 минут назад по треку от федекс доставлен, да и покупал я в субботу и отправлен был в воскресенье, крч 10 мин как по треку товар доставлен и он появился в ЛК, это шо за колдунство)
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Очередная небольшая посыль из заокеания (США то есть) - P1446422. Не было бы в ней ничего примечательного (мелкие задержки на приеме и упаковке и только) если бы не странный случай, который ещё раз показывает что не всегда можно верить оранжевой полоске - где то через пару дней как посылка была послана на формирование (и ещё одна) полосы вдруг сместились обратно на 99% и пошли по новой, но зато в конце неожиданно сместились в конец и посылка получила статус упакованной. Если где то убудет, то в другом месте обязательно прибудет) По отправке как часы
крч 10 мин как по треку товар доставлен и он появился в ЛК
Бывало такое пару раз и именно Fedex и UPS (не USPS) - там смысл в том, что по треку задержка в пару часов идет. Переживать точно не стоит))
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Очередная небольшая посыль из заокеания (США то есть) - P1446422. Не было бы в ней ничего примечательного (мелкие задержки на приеме и упаковке и только) если бы не странный случай, который ещё раз показывает что не всегда можно верить оранжевой полоске - где то через пару дней как посылка была послана на формирование (и ещё одна) полосы вдруг сместились обратно на 99% и пошли по новой, но зато в конце неожиданно сместились в конец и посылка получила статус упакованной. Если где то убудет, то в другом месте обязательно прибудет) По отправке как часы

Бывало такое пару раз и именно Fedex и UPS (не USPS) - там смысл в том, что по треку задержка в пару часов идет. Переживать точно не стоит))
Даже пара часов быстро)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
с 26 Июня из США болтаются вещи на складе. Посылку даже не слепили.:new_angry:
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Еще одна посылка P1426634, трек-номер: EP1426634 .Способ доставки: Shiptor Экспресс . В посылке детские вещи Members Only Satin Anorak и немного Crazy 8 ,Gymboree и Osh Kosh . В общем детская посылка потянула на 4,5 кг, добавила еще пару-тройку вещей Calvin Klein Jeans , чтоб не разорятся в наших магазинах . Посылку собрали четко, быстро отправили и доставили . Двенадцать дней - срок нормальный.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
с 26 Июня из США болтаются вещи на складе. Посылку даже не слепили
А у меня вот как раз вчера собрали таки посылку, которая была отправлена на формирование 26го числа. Оплатил и через пару часов её отправили)

Отправлена со склада 03.07.2018
Оплачена 03.07.2018
Упакована 03.07.2018
Сформирована 26.06.2018

А вот от 27го всё еще на упаковке.
 
Последнее редактирование:
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
А у меня вот как раз вчера собрали таки посылку, которая была отправлена на формирование 26го числа. Оплатил и через пару часов её отправили)

Отправлена со склада 03.07.2018
Оплачена 03.07.2018
Упакована 03.07.2018
Сформирована 26.06.2018

А вот от 27го всё еще на упаковке.
У меня от 27 тоже на упаковке, заказал звонок и узнал что один из товаров не был найден в ячейке и инвентаризация займет до 30 дней Карл, зная что она у них в конце месяц, то это просто капец
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Тут как повезет - либо через пару дней обнаружат, либо не найдут за месяц и деньги вернут.
Скорей всего не найдут или искать не будут
Не закажи обратный звонок, то так бы ничего не сообщили
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Не закажи обратный звонок, то так бы ничего не сообщили
Отсчет по факту начинается после обращения.
У меня один раз ровно на тридцатый день нашли (бутылка шампуня затерялась на складе в начале 2017 года), пару раз через 2-3 дня нашли и один раз не нашли совсем (вернули деньги по инвойсу).
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
То есть посылка до сих пор формируется или что?
да .
А ещё выкупил футболку и уже жалею. До сих пор на складе и ещё заплатил два конца. Процент за выкуп и ещё оказалась доставка по стране платная. И в итоге на фиг она такая бесценнанужна. С экономил, блин. это ещё она не уехала даже ко мне. (((( золотая вышла футболочка.
Сообщение было автоматически объединено:

1/2
Выходной день на складе в США 04.07.2018 :)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Процент за выкуп и ещё оказалась доставка по стране платная.
А сами не покупаете? Как то футболку с минимальной наценкой 10$ мажорно брать)
Выходной день на складе в США
Они вчера до позднего вечера работали (у меня посылку оприходовали в 6 утра по Москве). А 4 июля всё таки день независимости... Наверное один из трех самых главных праздников США.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
А сами не покупаете? Как то футболку с минимальной наценкой 10$ мажорно брать)
не продали. Я и не думал, что столько сдерут. Думал процент возьмут и всё. да и доставка по стране была бесплатной. Я зарегистрирован на этом сайте давно. Но прошли те времена, когда напрямую отправляли в Россию.
Сообщение было автоматически объединено:

Наверное один из трех самых главных праздников США.
Ну тогда ясно... К осени отправят...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
не продали. Я и не думал, что столько сдерут. Думал процент возьмут и всё.
А что за сайт если не секрет? В правилах написано 10%, но минимум 10$ и максимум 150$. Хотя я если честно никогда услугой выкупа не пользовался - всегда сам беру.
Но прошли те времена, когда напрямую отправляли в Россию.
Это понятно. Я про MF (покупаете сами, отправляете на адрес склада, отправляете себе)
Ну тогда ясно... К осени отправят...
Да не, думаю в 10 дней уложатся. Да и вряд ли один день так подкосит)
 
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
с 25 ГО июня всё регистрируется посылка...
 
M

mariarus

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
23
Баллы
4
У меня от 27 тоже на упаковке, заказал звонок и узнал что один из товаров не был найден в ячейке и инвентаризация займет до 30 дней просто капец
Скорей всего не найдут или искать не будут
Скорее всего найдут, у меня так новый ноутбук Apple MacBook Pro потерялся, ровно месяц искали, я уже готова была деньги получить, но нашли .....отписались , извинились и отправили.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка номер P1446524, склад США, Shiptor Air, DPD. В посылка одна самостоятельная покупка с ebay (выслали с Аляски, но пришла буквально за пару дней до склада). После длительных задержек склад сделал небольшой рывок (уверен что силами сотрудников) и спустя какое то время сдал немного назад (без дня независимости не обошлось). Немного по срокам - была задержка по оприходованию посылки в три дня, упаковано за 9 дней (календарных), отправка по расписанию. В целом ничего нового. Одна из следующих посылок будет "интереснее" - там у меня намечаются игрища с весом)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live