Что нового

Shopotam.ru - Крупнейший посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

3.00 звезд
2 проголосовали
  • Автор темы: shopotam.ru
  • Дата обновления:

shopotam.ru

Посредник
shopotam.ru
Симпатии
17
Баллы
203
shopotam.ru, Здравствуйте
Не совсем понятна ситуация с посылкой EP1260412 - по трекингу с 24 на таможенном контроле, но посылка которая поступила позже неё (EP1262267) уже прошла таможню и по трекингу вроде как ожидает отправки со склада. У меня такой вопрос - я получу свои посылки на этой неделе?
Добрый день.
Мы проверили информацию. Посылка EP1260412 действительно находится на таможне и ожидает своей регистрации. К сожалению, мы не владеем данными о причинах столь долгого нахождения отправления на таможенном пункте. Надеемся, что на этой неделе статус посылки будет обновлен.

RealCodeMaster

Продвинутый
R
Симпатии
9
Баллы
21
liteMF это тот же самый shopotam...
Я в курсе, но у них нет платы за консолидацию и неограниченный срок хранения. Я всю мелкую хрень туда скидываю и раз в квартал отправляю.

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Здравствуйте все)

Небольшой отзыв о моей очередной посылке полученной сегодня. И так - посылка P1262267, трекинг - EP1262267, стандартный для меня и уже ставший привычным после ситуации "доллар ап" способ доставки ShipTor Air. В посылке сломанный телефон на восстановление для знакомого и немного одежды для смягчения)) Сама история путешествия посылки до меня более чем стандартная (хотя та что отправлена до неё с теми же условиями, но на 2 недели раньше до сих пор в пути): 14 числа сформировал, 15 упаковали и на следующий день отправили со склада, 22 в России и сегодня, то есть 30го получена на руки по паспорту в пункте выдачи где меня уже узнают и улыбаются)) Всем спасибо за внимание)

GNETUS

Продвинутый
GNETUS
Баллы
201
Не совсем понятна ситуация с посылкой EP1260412 - по трекингу с 24 на таможенном контроле, но посылка которая поступила позже неё (EP1262267) уже прошла таможню и по трекингу вроде как ожидает отправки со склада. У меня такой вопрос - я получу свои посылки на этой неделе?
у меня такая же ситуация... 24 передана таможне и очередной ступор на неделю...

неделю посылка не уходила со склада, на неделю больше добиралась до Москвы, теперь неделю проведет на таможне... при этом Shiptor Express позиционируется как экспресс-доставка со сроком доставки 5-10 дней...
shopotam, как насчет компенсации от Shiptor'a за нарушения сроков доставки как это делает EMS?

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
у меня такая же ситуация... 24 передана таможне и очередной ступор на неделю...
Меня больше забавляет тот факт, что посылка которую я отправлял тем же способом, но через две недели у меня уже на руках... И с таможней никаких проблем не было.
То есть на основе ситуации нас обоих можно сделать вывод что проблема именно с той партией которая неделю со склада не уходила, потом лежала в аэропорту и далее собаками через Финляндию сейчас застряла на таможне по каким то причинам. Тут либо кто то не в курсе, либо нам чего то не договаривают.

GNETUS

Продвинутый
GNETUS
Баллы
201
Мы проверили информацию. Посылка EP1260412 действительно находится на таможне и ожидает своей регистрации. К сожалению, мы не владеем данными о причизачем столь долгого нахождения отправления на таможенном пункте.
по двум ситуациям описанным в данной теме можно предположить, что застряла вся партия, а вы делаете вид, что ничего не знаете?.. есть ответственный за посылки ваших клиентов перевозчик Shiptor и его таможенный агент, который должен заниматься таможенными процедурами с посылками ваших клиентов, и который должен быть в курсе происходящего и причинах задержки...

shopotam.ru

Посредник
shopotam.ru
Симпатии
17
Баллы
203
Здравствуйте все)

Небольшой отзыв о моей очередной посылке полученной сегодня. И так - посылка P1262267, трекинг - EP1262267, стандартный для меня и уже ставший привычным после ситуации "доллар ап" способ доставки ShipTor Air. В посылке сломанный телефон на восстановление для знакомого и немного одежды для смягчения)) Сама история путешествия посылки до меня более чем стандартная (хотя та что отправлена до неё с теми же условиями, но на 2 недели раньше до сих пор в пути): 14 числа сформировал, 15 упаковали и на следующий день отправили со склада, 22 в России и сегодня, то есть 30го получена на руки по паспорту в пункте выдачи где меня уже узнают и улыбаются)) Всем спасибо за внимание)
Добрый день.
Благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашего сервиса.
Рады стараться помогать Вам в приобретении товаров из-за рубежа!

Добавлено спустя 8 мин. 23 сек.
Меня больше забавляет тот факт, что посылка которую я отправлял тем же способом, но через две недели у меня уже на руках... И с таможней никаких проблем не было.
То есть на основе ситуации нас обоих можно сделать вывод что проблема именно с той партией которая неделю со склада не уходила, потом лежала в аэропорту и далее собаками через Финляндию сейчас застряла на таможне по каким то причинам. Тут либо кто то не в курсе, либо нам чего то не договаривают.
по двум ситуациям описанным в данной теме можно предположить, что застряла вся партия, а вы делаете вид, что ничего не знаете?.. есть ответственный за посылки ваших клиентов перевозчик Shiptor и его таможенный агент, который должен заниматься таможенными процедурами с посылками ваших клиентов, и который должен быть в курсе происходящего и причизачем задержки...
Добрый день.
Мы не отрицаем того факта, что не только несколько посылок, но вся партия находится на данный момент на таможенном оформлении, которое происходит с задержками.
С нашей стороны делается всё возможное, чтобы Вы получили отправления как можно скорее.
Мы понимаем, что сложившиеся обстоятельства крайне неприятны и надеемся, что ситуация в аэропорту будет урегулирована в ближайшие сроки.
Приносим извинения за неудобства, которые связаны с реорганизацией в Шереметьево.

GNETUS

Продвинутый
GNETUS
Баллы
201
shopotam.ru, мне кажется вы пропустили:

как насчет компенсации от Shiptor'a за нарушения сроков доставки как это делает EMS?
срок доставки, по опыту предыдущих доставок, нарушен уже в 4 раза... мне кажется извините тут не подходит и не достаточно...

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
23
Баллы
163
del

shopotam.ru

Посредник
shopotam.ru
Симпатии
17
Баллы
203
shopotam.ru, мне кажется вы пропустили:

срок доставки, по опыту предыдущих доставок, нарушен уже в 4 раза... мне кажется извините тут не подходит и не достаточно...
Добрый день.
Несмотря на то, что смена маршрута транспортировки партии явилась вынужденной мерой в виду последних событий в Шереметьево, мы готовы предоставить компенсацию нашим пользователям, пострадавшим от этой ситуации. Каждый случай будет рассмотрен в индивидуальном порядке и в рамках лояльности, посредством обращения к нашим сотрудникам по внутренней почте по факту получения посылки.

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
50
Баллы
123
Собственно дошли руки таки написать отзыв о очередной посылки доставленной шопотамом. На этот раз удалось получить в самый кротчайший срок,со штатов до меня доставка заняла рекордные 15 дней!(EP1253870)При том,что на упаковки и отправки потребовалось не более 3 дней,упаковка осталась все на том,же хорошем уровне,все дошло в сохранности.
Вот именно за доставку этой посылки точно твёрдая 5ка,всегда бы так.

Ed Spb

Интересующийся
E
Баллы
0
доставка заняла рекордные 15 дней!(EP1253870)При том,что на упаковки и отправки потребовалось не более 3 дней,
У другого посредника с упаковкой и доставкой в пункт выдачи в СПб всего 7 суток.
Мне почему то кажется, что 3 недели это не :smile:

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
50
Баллы
123
У другого посредника с упаковкой и доставкой в пункт выдачи в СПб всего 7 суток.
Мне почему то кажется, что 3 недели это не
:smile:
Чисто по секрету расскажу,что кроме СПБ и Москвы в России еще полно городов,только тссс

Ed Spb

Интересующийся
E
Баллы
0
Чисто по секрету расскажу,что кроме СПБ и Москвы в России еще полно городов,только тссс
Дык лучше по секрету расскажи название города или области. Для конкретики.
И кстати в СПб посылка тоже через МСК ехала.

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Дык лучше по секрету расскажи название города или области. Для конкретики.
Для конкретики там трекинг есть))) Если и правда интересно, то "г. Кемерово"

Добавлено спустя 18 сек.
И кстати в СПб посылка тоже через МСК ехала.
И?

Добавлено спустя 1 ч. 35 мин. 13 сек.
То есть сначала надо как то умудриться её получить ибо на таможне она уже неделю висит и новостей никаких.

Добавлено спустя 52 сек.
мне кажется извините тут не подходит и не достаточно
Так хочется получить 5$ компенсации?)))

shopotam.ru

Посредник
shopotam.ru
Симпатии
17
Баллы
203
Собственно дошли руки таки написать отзыв о очередной посылки доставленной шопотамом. На этот раз удалось получить в самый кротчайший срок,со штатов до меня доставка заняла рекордные 15 дней!(EP1253870)При том,что на упаковки и отправки потребовалось не более 3 дней,упаковка осталась все на том,же хорошем уровне,все дошло в сохранности.
Вот именно за доставку этой посылки точно твёрдая 5ка,всегда бы так.
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса.
Мы будем рады и далее сотрудничать с Вами, помогая в совершении покупок за рубежом.
Отличного Вам дня и хорошего настроения!

magrus007

Начинающий
magrus007
Симпатии
1
Баллы
63
Уважаемый Shopotam, а почему посылка P1262316 - Отправлена со склада 25.09.2015!!!

еще не отправлена вовсе????

Палетты отправляются 2 раза в неделю, кто то говорил...

GNETUS

Продвинутый
GNETUS
Баллы
201
Несмотря на то, что смена маршрута транспортировки партии явилась вынужденной мерой в виду последних событий в Шереметьево, мы готовы предоставить компенсацию нашим пользователям, пострадавшим от этой ситуации. Каждый случай будет рассмотрен в индивидуальном порядке и в рамках лояльности, посредством обращения к нашим сотрудникам по внутренней почте по факту получения посылки.
бла-бла-бла... никто из Shopotam не уведомил клиентов о предстоящей "вынужденной меры", с возможностью для клиента самостоятельно выбрать вариант как поступить со своей посылкой - задержать на складе еще на неделю(как это уже было сделано с партией сформированной 2 сентября), отправить другим способом доставки(например EMS), либо согласиться на доставку оленями через Хельсинки... Shopotam или Shiptor в одностороннем порядке ухудшили условия доставки, не уведомив об этом клиентов...
таможенное оформление в течении более чем недели это тоже вынужденная мера? время таможенных процедур регламентировано, и если таможенная процедура превышает отведенное на нее время, то о причинах этого превышения грузополучатель уведомлен и проинформирован. вы же еще не определились, то ли вы не знаете почему так долго, то ли все делаете все возможное...

Так хочется получить 5$ компенсации?)))
нет, я хочу получить такую же компенсацию как выплачивает EMS и другие коммерческие экспресс перевозчики за нарушение сроков доставки грузов...

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Палетты отправляются 2 раза в неделю, кто то говорил
2 раза в неделю по мере наполнения паллеты. Мне так в начале сентября посылку две недели отправляли потому что не набиралось. Видимо покупать стали меньше)

magrus007

Начинающий
magrus007
Симпатии
1
Баллы
63
Вот блин...

Live