• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

Anastasiashirou

Anastasiashirou

Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Я в марте получила ещё одну посылку с трек-номером: LM933712961CN, но вспомнила про нее только сейчас. Линзы, насколько я знаю, в большом объеме запрещено доставлять из Китая в РФ. Я решила проверить, пропустит таможня посылку с линзами, но добавила туда же еще и парики. Слава богу, таможню посылка прошла безболезнено, мне иногда даже кажется, что там ничего даже не проверяют.) Я также переживала и за сохранность линз, потому что все же это колбы с жидкостью, но их упаковали в пупырчатую пленку и они не разбились. Экономия отличная! Я потратила на три пары линз в сумме 110 юаней(60 юаней за три пары + 50 юаней консолидация), пусть это будет 1100 рублей, в Воронеже эти же три пары я бы купила за 2000 (1 пара) + контейнеры по 300 рублей (а продавцы в Китае их прислали БЕСПЛАТНО!). Итого я сэкономила: почти 6000! Да и быстро от продавца до склада 4 дня + 1 день на упаковку + 12 дней до меня. Отличные сроки!
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Добрый день.
Ваша посылка была отправлена 06.04.2015.
Посылка не была отправлена 06. Посылка отправлена только сегодня. Итого с момента прихода на склад до момента отправки прошло 2 недели!
2 НЕДЕЛИ!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Посылка не была отправлена 06. Посылка отправлена только сегодня. Итого с момента прихода на склад до момента отправки прошло 2 недели!
2 НЕДЕЛИ!

Добрый день.
Приносим извинения за опечатку. Посылка была отправлена 16.04.2015.

Добавлено спустя 9 мин. 24 сек.
Я в марте получила ещё одну посылку с трек-номером: LM933712961CN, но вспомнила про нее только сейчас. Линзы, насколько я знаю, в большом объеме запрещено доставлять из Китая в РФ. Я решила проверить, пропустит таможня посылку с линзами, но добавила туда же еще и парики. Слава богу, таможню посылка прошла безболезнено, мне иногда даже кажется, что там ничего даже не проверяют.) Я также переживала и за сохранность линз, потому что все же это колбы с жидкостью, но их упаковали в пупырчатую пленку и они не разбились. Экономия отличная! Я потратила на три пары линз в сумме 110 юаней(60 юаней за три пары + 50 юаней консолидация), пусть это будет 1100 рублей, в Воронеже эти же три пары я бы купила за 2000 (1 пара) + контейнеры по 300 рублей (а продавцы в Китае их прислали БЕСПЛАТНО!). Итого я сэкономила: почти 6000! Да и быстро от продавца до склада 4 дня + 1 день на упаковку + 12 дней до меня. Отличные сроки!

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Хорошего Вам дня!
 
D

dagtkrus

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Много лет работал с Шопотамом, но в конце прошлого года перестал, так как начались проблемы со сроками.
Сейчас решил попробовать опять и не пожалел. Процесс упаковки-отправки занял 3 дня, посылка из США доехала до меня за 11 дней. Отправлял ЕМС, мой трекинг EC200068431US.
Для меня важно как долго Шопотам формирует и отправляет посылку, и хотелось бы чтобы этот срок не увеличивался, а только уменьшался. Что касается качества упаковки, то с этим меня Шопотам никогда не подводил, все что заказываю приходит в целости.
Желаю успехов в работе!

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
Кстати, только увидел что у вас акция на бесплатные МФ посылки до конца апреля, но код надо было добавить до 31 марта.
Был бы рад если бы вы сделали исключения и добавили бы мне этот промокод.
 
D

Dr.Axe

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Добрый день. Возникла непонятная ситуация. На сайте есть способ доставки Shiptor Air, ниже есть таблица где можно посмотреть стоимость доставки. ввожу вес своей посылки 850 гр, выдаёт 20,75. Тут же захожу в раздел посылки оформляю на упаковку и выбираю этот же способ доставки. Сумма даже с учётом моей скидки выходит 22,35. Извините, но это ерунда какая-то. Я не хочу рассуждать дорого это или нет, просто если заявлена стоимость, то по логике вещей должна соответствовать, всё таки мы не в турецком такси, где по прибытии на место можно узнать много интересного о стоимости проезда.
 
Anastasiashirou

Anastasiashirou

Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Dr.Axe, а там разве не от пункта, который вы выбрали стоимость зависит?
 
D

Dr.Axe

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Anastasiashirou

Anastasiashirou

Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Dr.Axe, Насколько я помню, стоимость доставки зависит от пункта выдачи. И, вроде как, у всех пунктов выдачи они разные.
 
D

Dr.Axe

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
28
Баллы
0
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Много лет работал с Шопотамом, но в конце прошлого года перестал, так как начались проблемы со сроками.
Сейчас решил попробовать опять и не пожалел. Процесс упаковки-отправки занял 3 дня, посылка из США доехала до меня за 11 дней. Отправлял ЕМС, мой трекинг EC200068431US.
Для меня важно как долго Шопотам формирует и отправляет посылку, и хотелось бы чтобы этот срок не увеличивался, а только уменьшался. Что касается качества упаковки, то с этим меня Шопотам никогда не подводил, все что заказываю приходит в целости.
Желаю успехов в работе!

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
Кстати, только увидел что у вас акция на бесплатные МФ посылки до конца апреля, но код надо было добавить до 31 марта.
Был бы рад если бы вы сделали исключения и добавили бы мне этот промокод.

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня!

Добавлено спустя 54 сек.
Добрый день. Возникла непонятная ситуация. На сайте есть способ доставки Shiptor Air, ниже есть таблица где можно посмотреть стоимость доставки. ввожу вес своей посылки 850 гр, выдаёт 20,75. Тут же захожу в раздел посылки оформляю на упаковку и выбираю этот же способ доставки. Сумма даже с учётом моей скидки выходит 22,35. Извините, но это ерунда какая-то. Я не хочу рассуждать дорого это или нет, просто если заявлена стоимость, то по логике вещей должна соответствовать, всё таки мы не в турецком такси, где по прибытии на место можно узнать много интересного о стоимости проезда.

Добрый день.
Пожалуйста, уточните Ваш номер пользователя. Все проверим и предоставим ответ.
 
D

Dr.Axe

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня!

Добавлено спустя 54 сек.


Добрый день.
Пожалуйста, уточните Ваш номер пользователя. Все проверим и предоставим ответ.

Добрый день. U17468. Посылка P1230278. Сегодня её отправили, правда она полегчала каким-то таинственным образом на почти 200 грамм. Кстати посылка была сформирована 17-го, отправлена 21-го, что в принципе считаю нормально. Но я столкнулся с неведомой для меня ситуацией. У меня есть ещё одна посылка, сформирована 13-го и на момент написания этого текста вот такая её готовность:
Перед Вами в очереди на упаковку​
31%​
 
Максим Семеновых

Максим Семеновых

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день! Посылка P1220133 (германия) висит на отправке с 09.04 15 Уже прошло 2 недели! Сколько еще ждать??????????
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день. U17468. Посылка P1230278. Сегодня её отправили, правда она полегчала каким-то таинственным образом на почти 200 грамм. Кстати посылка была сформирована 17-го, отправлена 21-го, что в принципе считаю нормально. Но я столкнулся с неведомой для меня ситуацией. У меня есть ещё одна посылка, сформирована 13-го и на момент написания этого текста вот такая её готовность:
Перед Вами в очереди на упаковку​
31%



Добрый день.
В связи с переездом склада могут присутствовать небольшие задержки в упаковке и отправке посылок. Ваша посылка полностью готова и в скором времени должна быть отправлена. Хотим обратить Ваше внимание на то, что при способе доставки Shiptor Priority отправка посылок осуществляется по мере заполнения паллеты, ориентировочно раз в 7 дней. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и очень надеемся, что сложившаяся ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.​

Добавлено спустя 15 мин. 58 сек.
Добрый день! Посылка P1220133 (германия) висит на отправке с 09.04 15 Уже прошло 2 недели! Сколько еще ждать??????????

Добрый день.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы понимаем Ваши чувства относительно данной задержки. Дело в том, что отправка посылок Shiptor Priority осуществляется партиями, по мере формирования паллеты. Данная информация указана на нашем сайте http://de.shopotam.ru/tariff/shipping/standard в разделе "Дополнительная информация".Среднее время формирования партии 7 дней. Задержка вызвана тем, что в настоящий момент на склад в Германии поступает большое количество товаров из Англии и от продавцов из Германии. Ввиду этого образовались значительные задержки в оказании услуг. Мы понимаем, что трудности с нашей стороны не должны отражаться на клиентах и делаем все возможное для скорейшего решения данного вопроса.
По результатам запроса наших коллег на склад, Ваша посылка будет отправлена в составе ближайшей партии. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
посылка 9461209699937500271164 доставлена 20.04, сегодня 24.04, регистрации нету, впереди два дня выходных.. вроде бы везде сказано про два рабочих дня на регистрацию..?
U1907547
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
посылка 9461209699937500271164 доставлена 20.04, сегодня 24.04, регистрации нету, впереди два дня выходных.. вроде бы везде сказано про два рабочих дня на регистрацию..?
U1907547

Добрый день.
В связи с переездом склада, в настоящий момент регистрация товаров происходит в замедленном режиме. Приносим искренние извинения за длительное ожидание регистрации и доставленные неудобства.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Добрый день,при формировании посылки № P1231447 (США),был такой пункт с галочкой,на котором я давал согласие на снятие упаковки с посылки(Я подумал,что речь шла о почтовой упаковке) и дал согласие,позже выяснилось,что речь шла о заводской упаковке.Так вот просьба моя в следующем.Так как посылка еще на стадии упаковке и перед моей посылкой есть очередь,можно ли отменить удаление той самой упаковки?
Во внутреннюю почту отправил запрос,решил и тут продублировать
U1898322
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Оставил отрицательный отзыв, опубликуют ли на сайте? Очень сомневаюсь.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день,при формировании посылки № P1231447 (США),был такой пункт с галочкой,на котором я давал согласие на снятие упаковки с посылки(Я подумал,что речь шла о почтовой упаковке) и дал согласие,позже выяснилось,что речь шла о заводской упаковке.Так вот просьба моя в следующем.Так как посылка еще на стадии упаковке и перед моей посылкой есть очередь,можно ли отменить удаление той самой упаковки?
Во внутреннюю почту отправил запрос,решил и тут продублировать
U1898322

Добрый день.
Мы передали Ваши пожелания сотрудникам склада. При наличии возможности, они будут соблюдены при упаковке.
 
D

Dr.Axe

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Здравствуйте. Моя посылка Р128058
Оплачена 23.04.2015
Упакована 22.04.2015


Сформирована 13.04.2015


Сегодня уже 28-е число и уже 3 дня висит такая надпись и не меняется


Перед Вами в очереди на отправку​
99%​

Но это не всё.​

У меня есть ещё одна посылка :​

Отправлена со склада 21.04.2015


Трекинг-номер EP1230278 отследить


Оплачена 20.04.2015


Упакована 20.04.2015


Сформирована 17.04.2015


Сейчас она в Москве.


Как такое может быть, что более поздняя посылка обогнала в несколько раз более раннюю, точнее на 4 дня. Да и до отправки судя по 99% не меняющихся 3 суток ещё далеко.


По моему ситуация совершенно нелогичная и возможна только если вы попали в Зазеркалье.


 
C

CrashX

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
30
Баллы
204
у меня несколько веселее ситуация
посылка P1230185
была упакована посылка весом 590гр
на таможне обозначилась 130гр на входе и когда ее развернули 140гр
таможня ее развернула (Возврат, 140, Иные обстоятельства, 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30), позвонил узнал, недовес, отправлено обратно

до этого был случай мне пришли педали вместо телефонов, там возместили страховую стоимость и при том там тоже на таможне был недовес, но в пределах 100гр что вроде как норма

а тут просто пустая коробка видимо...
комментировать саппорт пока отказывается
 
Live

Similar threads




Вверх
Live